Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
Разговорчики>отпуск Кристины!)
ХОДОК 18:18 21.07.2010
Сообщение от Конфетка:
Привет, Натурочка!
Хм, нанюхались там чего-то, теперь поражают друг друга каким-то палочным оружием... Все, срочно еду в Сиб!!!
приезжай, позовем Bayuna, Вы с Камиллой понюхаете феррамонов, мы (еще Хиро ) обмажемся феррамонами и ..... на дискотеку!!!!!
Ответ
Конфетка 18:27 21.07.2010
Сообщение от натура:
приезжай, позовем Bayuna, Вы с Камиллой понюхаете феррамонов, мы (еще Хиро ) обмажемся феррамонами и ..... на дискотеку!!!!!
Вот это планы
Поехала за билетами
Ответ
КАМИЛЛА 18:30 21.07.2010
Сообщение от натура:
приезжай, позовем Bayuna, Вы с Камиллой понюхаете феррамонов, мы (еще Хиро ) обмажемся феррамонами и ..... на дискотеку!!!!!
Если я вместе с Конфеткой нанюхаюсь феромонов, то на дискотеку точно не пойду, а пойду с ней в спальню за сладеньким )))
Ответ
Конфетка 18:32 21.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Если я вместе с Конфеткой нанюхаюсь феромонов, то на дискотеку точно не пойду, а пойду с ней в спальню за сладеньким )))
Ками, я тебя начинаю бояться)))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 19:06 21.07.2010
Сообщение от Конфетка:
Ками, я тебя начинаю бояться)))))))))
В такие моменты я тоже себя побаиваюсь
Ответ
Aleks-tigr 19:07 21.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Если я вместе с Конфеткой нанюхаюсь феромонов, то на дискотеку точно не пойду, а пойду с ней в спальню за сладеньким )))
Было бы интересно на это посмотреть )
Ответ
КАМИЛЛА 19:15 21.07.2010
Сообщение от Aleks-tigr:
Было бы интересно на это посмотреть )
А вы, уважаемый, вуайерист получается ))) Не знала, не знала...
Ответ
Конфетка 19:27 21.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В такие моменты я тоже себя побаиваюсь
Это что-то новенькое)))
Растем-с))))))
Ответ
Aleks-tigr 19:28 21.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А вы, уважаемый, вуайерист получается ))) Не знала, не знала...
В каждом мужике живёт вуайерист )))) только не каждый признается в этом.... а кто то как я ... ко всему вышесказанному добавит "посмотреть и присоедениться" ))))
Ответ
КАМИЛЛА 19:33 21.07.2010
Сообщение от Aleks-tigr:
В каждом мужике живёт вуайерист )))) только не каждый признается в этом.... а кто то как я ... ко всему вышесказанному добавит "посмотреть и присоедениться" ))))
Ммм... Теперь понятно, почему у вас ник - Алекс-Тигр... Наверное, еще бы и рычали от такого удовольствия, когда в постели две кошки...)))
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
Ответ Up