Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16 17 18 
Разговорчики>Не правильно!
Бывалый 11:46 01.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Возьми тряпочку, протри номер и увидишь еще две цифры
Ну вот,кому надо пусть тот берёт тряпку и протирает(например ГИБДД),на этот вопрос у меня всегда такой ответНадо всегда отвечать вопросом на вопрос,допустим:"Почему у вас номера грязные?",а ты ИДПС:"А с какой целью интересуетесь?"
Ответ
котофей 11:49 01.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну вот,кому надо пусть тот берёт тряпку и протирает(например ГИБДД),на этот вопрос у меня всегда такой ответНадо всегда отвечать вопросом на вопрос,допустим:"Почему у вас номера грязные?",а ты ИДПС:"А с какой целью интересуетесь?"
а обычно воду достаю в бутылочке и говорю: "а у вас тряпочки или платочка там не найдется?" бесит ужасно их, но все равно больше штрафа не выпишут)))
Ответ
Бывалый 11:50 01.04.2010
Сообщение от котофей:
а обычно воду достаю в бутылочке и говорю: "а у вас тряпочки или платочка там не найдется?" бесит ужасно их, но все равно больше штрафа не выпишут)))
На счёт штрафа-это точно!
Ответ
КАМИЛЛА 11:55 01.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну вот,кому надо пусть тот берёт тряпку и протирает(например ГИБДД),на этот вопрос у меня всегда такой ответНадо всегда отвечать вопросом на вопрос,допустим:"Почему у вас номера грязные?",а ты ИДПС:"А с какой целью интересуетесь?"
Значит так, за то, что грязные номера, приходишь ко мне и отрабатываешь штраф А я пока костюм сотрудника ДПС присмотрю и насчет третьего вида знакомств подумаю, а то ведь такой случай не каждый день бывает ))))))))))
Ответ
Бывалый 11:59 01.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Значит так, за то, что грязные номера, приходишь ко мне и отрабатываешь штраф А я пока костюм сотрудника ДПС присмотрю и насчет третьего вида знакомств подумаю, а то ведь такой случай не каждый день бывает ))))))))))
О, я понимаю так,что это предложение!Да и на счёт случая,3-й вид не обязательно,хотя подумать можно
Ответ
котофей 12:02 01.04.2010
Сообщение от Бывалый:
На счёт штрафа-это точно!
я им денег не даю, а штрафы маленькие им лень выписывать, обычно документы возвращают, а для больших у меня корка есть, дружбан подогнал, типа член общественного совета гибдд)))) они этих членов боятся, словно они им уже рвали очко не раз
Ответ
КАМИЛЛА 12:05 01.04.2010
Сообщение от Бывалый:
О, я понимаю так,что это предложение!
Это не предложение, это в приказном порядке ))))))))))))))))))))
Ответ
котофей 12:13 01.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Это не предложение, это в приказном порядке ))))))))))))))))))))
гражданин начальник, признавайся, где Мррр? я ей песню хотел подарить, как и тебе)))
Ответ
Бывалый 12:15 01.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Это не предложение, это в приказном порядке ))))))))))))))))))))
Разрешите выполнятьНачинаю дозвон(шутка),могет завтраНо думаю врядли,завтра вся очередь как ломанётся,туши свет!Планировать трудно,времени мало!
Ответ
Бывалый 12:19 01.04.2010
Сообщение от котофей:
я им денег не даю, а штрафы маленькие им лень выписывать, обычно документы возвращают, а для больших у меня корка есть, дружбан подогнал, типа член общественного совета гибдд)))) они этих членов боятся, словно они им уже рвали очко не раз
У нас отменили все корки,талоны(друж-ка),пропуска.Серёга перед начальством" попу рвёт",вот в Маскву бы его отправить на повышение,а нам тут кого попроше!Корки остались только у сотрудников.А так я имел весь набор,даже жона друж-ком числилась!
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18 
Ответ Up