Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26  ... Последняя
Разговорчики>Шедевр
РА ксерокс 15:05 16.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Спасибо за познание этимологии слова.... Что ж...Первое впечатление обманчиво...
Т.е. ты обманула себя "первым впечатлением", а я оказался во всем виноват....
Ответ
EugeneSunny 15:27 16.01.2010
скажи мне волк.. морской, наверное... ты много баб видел за свою жизнь? Сколько зарабатываешь или получаешь в месяц? Может видел шлюх не возле их кассы, а за другими кассами? Чего ты пытаешься сказать своими выпадами? То, что твое мировоззрение отличается от моего и значит я низкий и подлый засранец? Или может ты просто на другом уровне? Я в своей жизни видел очень много людей, а блядей со шлюхами еще больше... я так скажу... можно продавать свой труд, мысли, убеждения... но тело и родину продавать самое последнее дело... я никогда не осудил бы бабу, которая для своего народа ебется с тиранами, шпионя за ними. Но чтобы за бабло - буэээ. Когда поймешь, что самая последняя тварь на земле это мент, стреляющий в гипермаркете и тварь, ебущаяся за бабло (что совершенно равнозначно) - сможешь мне про низость сказать... а пока еще не известно кто из вас волки, а кто шакалы...
Ответ
EugeneSunny 15:30 16.01.2010
да ладно тебе, брат.., вон мррр то же хотела посмотреть... посмотрела и что? Ведь я то же посмотрел на нее... таким больше чем 500 р за ночь не дам... с речью проблема, фигура так себе... лицо... ну так скажем не мой типаж... тем не менее позову еще раз - пойдет без вопросов :)
Ответ
Hyropraktik13 15:30 16.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Спасибо за познание этимологии слова.... Что ж...Первое впечатление обманчиво...
- Как Обманчива Природа....
...Сказал Ёжик... слезая с Кактуса)))
Ответ
мррр 15:37 16.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
да ладно тебе, брат.., вон мррр то же хотела посмотреть... посмотрела и что? Ведь я то же посмотрел на нее... таким больше чем 500 р за ночь не дам... с речью проблема, фигура так себе... лицо... ну так скажем не мой типаж... тем не менее позову еще раз - пойдет без вопросов :)
аха заикаюсь и шепелявлю)))))
ты че рентген? ты даже хрудь не смог определить какого размера))))))))
ни хуясе, а откуда такая уверенность, что я соглашусь с тобой встретиться??? ))))))))))))
Ответ
РА ксерокс 15:44 16.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
да ладно тебе, брат.., вон мррр то же хотела посмотреть... посмотрела и что? Ведь я то же посмотрел на нее... таким больше чем 500 р за ночь не дам... с речью проблема, фигура так себе... лицо... ну так скажем не мой типаж... тем не менее позову еще раз - пойдет без вопросов :)
Нет! Нет! Нет! Скажи что это не так!
Я то думал она такая... такая.. божественная...
Ответ
КАМИЛЛА 16:01 16.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Т.е. ты обманула себя "первым впечатлением", а я оказался во всем виноват....
Никто не виноват.... Это так...Мысли вслух...
Ответ
КАМИЛЛА 16:02 16.01.2010
Сообщение от мррр:
аха заикаюсь и шепелявлю)))))
ты че рентген? ты даже хрудь не смог определить какого размера))))))))
ни хуясе, а откуда такая уверенность, что я соглашусь с тобой встретиться??? ))))))))))))
Каждая женщина красива по-своему, просто некоторые мужчины слепы ))))))))))))))
Ответ
Морячок 16:07 16.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
То, что твое мировоззрение отличается от моего и значит я низкий и подлый засранец?
ни в коем случае, я тебя не знаю, а такие выводы требуют личного общения.
но ты, в свою очередь, не зная человека наговорил ему кучу мерзостей за профессию. услугами которой сам пользуешься или пользовался.

отсюда мои посты. кроме твоего мнения есть ещё и другие. нам на мнения друг-друга по хуй, естесственно.

к твоим выпадам уж точно все привыкли. ну нахуя пакостить человеку, отчеты писать "чтоб никто больше не ходил"... тебе это надо? не понимаю.
естессно, считаю что это мелко. ради своего принципа портить девочке атмосфэру.
Ответ
мррр 16:07 16.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Каждая женщина красива по-своему, просто некоторые мужчины слепы ))))))))))))))
просто не которые мужчины-ОЛЕНИ)))))))))))
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26  ... Последняя
Ответ Up