Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16 17 
Разговорчики>Оформление форума...Кто это???
Кукусик_Пупусик 15:11 26.03.2012
ты тупой баран.. я лучше буду читать кокаиновых наркоманов, чем сраных пьяниц... забыл как ты обоссался в роял парке? Точнее будет сказать нассал в штаны... я не понимаю как можно напиться так, чтобы нассать в штаны на людях? А сейчас ты ссышься постоянно походу? Или в памперсах ходишь? Горький пьяница...
Ответ
Кукусик_Пупусик 15:15 26.03.2012
кстати валеология это вообще псевдонаука.
Ответ
Izzy 15:23 26.03.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
ты тупой баран.. я лучше буду читать кокаиновых наркоманов, чем сраных пьяниц... забыл как ты обоссался в роял парке? Точнее будет сказать нассал в штаны... я не понимаю как можно напиться так, чтобы нассать в штаны на людях? А сейчас ты ссышься постоянно походу? Или в памперсах ходишь? Горький пьяница...
Ну ты и падаль. Я? Обоссался??? Да ты совсем охуел? ТЫ ЧО НЕСЕШЬ, ГНИДА?! ТЫ НА МЕНЯ, ПУБЛИЧНОЕ ЛИЦО ТАКУЮ ЗАЛУПУ КЛЕИШЬ?

Я тебе авторитетно заявляю, гаденышу: короче, увижу, тебе не поможет ни ружье твое, ни карабин, ни травматика, ни твои заискивания "Изя, да этож шутка, тырнет же, как дела, кстати?" . Тебе поможет вазилин, а если со мной будут мои "зайчики" - тебе понадобится не только вазилин.
Ответ
lym 15:23 26.03.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
ты тупой баран.. я лучше буду читать кокаиновых наркоманов, чем сраных пьяниц... забыл как ты обоссался в роял парке? Точнее будет сказать нассал в штаны... я не понимаю как можно напиться так, чтобы нассать в штаны на людях? А сейчас ты ссышься постоянно походу? Или в памперсах ходишь? Горький пьяница...
Прообраз Кукусик_Пупусика, прочитай мой пост (чуть выше), и постарайся успокоится. Ты, мне кажется, находишься сейчас в каком-то запредельном состоянии. Я думаю, что систолическое давление у тебя сейчас за 200. Тебе инсульт нужен? Какой бы плохой с твоей точки зрения не был Дима не стоит так из-за этого расстраиваться. А Изя тут причем? Ты пойми, Изя и Дима - это не совсем одно и тоже. Разве нет?
Ответ
Izzy 15:26 26.03.2012
Сообщение от lym:
Прообраз Кукусик_Пупусика, прочитай мой пост (чуть выше), и постарайся успокоится. Ты, мне кажется, находишься сейчас в каком-то запредельном состоянии. Я думаю, что систолическое давление у тебя сейчас за 200. Тебе инсульт нужен? Какой бы плохой с твоей точки зрения не был Дима не стоит так из-за этого расстраиваться. А Изя тут причем? Ты пойми, Изя и Дима - это не совсем одно и тоже. Разве нет?
Эээ нет, Брат, всё. Этот пиздабол докукарекался.
Ответ
Кукусик_Пупусик 15:26 26.03.2012
Сообщение от Izzy:
Ну ты и падаль. Я? Обоссался??? Да ты совсем охуел? ТЫ ЧО НЕСЕШЬ, ГНИДА?! ТЫ НА МЕНЯ, ПУБЛИЧНОЕ ЛИЦО ТАКУЮ ЗАЛУПУ КЛЕИШЬ?

Я тебе авторитетно заявляю, гаденышу: короче, увижу, тебе не поможет ни ружье твое, ни карабин, ни травматика. Тебе поможет вазилин.
Ты ОБОССАЛСЯ. ВСЕ ШТАНЫ МОКРЫЕ БЫЛИ. КАК У РЕБЕНКА КОТОРЫЙ УВИДЕЛ ФАНТОМАСА!!! Нихуя ты мне не сделаешь... я, кстати теья тогда сфотал на телефон, а значит на одной из карт памяти у меня есть твой снимок... поискать и разместить на билборде "Сиурко тоже плачет, но не глазами" :) ахахаххахаха
Ответ
lym 15:35 26.03.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
Ты ОБОССАЛСЯ. ВСЕ ШТАНЫ МОКРЫЕ БЫЛИ. КАК У РЕБЕНКА КОТОРЫЙ УВИДЕЛ ФАНТОМАСА!!! Нихуя ты мне не сделаешь... я, кстати теья тогда сфотал на телефон, а значит на одной из карт памяти у меня есть твой снимок... поискать и разместить на билборде "Сиурко тоже плачет, но не глазами" :) ахахаххахаха
Слушай, такое впечатление, что у тебя сейчас возникнет синкопальное состояние (припадок начнется) - либо у тебя эпиактивность имеет место, либо ты глубокий психопат по истероидному типу. Я не удивлюсь, если у тебя в углах губ пена скапливается. Отдохни, не заходи какое-то время на Форум.
Ответ
Кукусик_Пупусик 15:38 26.03.2012
еще один дохтур (когда вы все передохнете).. Врач от слова ВРАТЬ... а я только к лекарям обращаюсь. Потому подь ты на хер со своими предположениями :)))
Ответ
Кукусик_Пупусик 15:40 26.03.2012
кстати судя по твоей аватаре тебя сильно не хватает денег... перестань алкать их и они к тебе потянутся.. деньги как бабы: чем хуже к ним относишься тем больше они тебя хотят.
Ответ
Кукусик_Пупусик 15:46 26.03.2012
ахххаахахахахаха

Attached: very_drunk_07.jpg (143.5 Кб) 
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 
Ответ Up