Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2010, 12:35   #151
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
и мирамистин ))))
Сам от себя боишься заразиться???
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:14   #152
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
ох уж эти..... милые женские наклонности.... ну почему тебя Кристи мужских волосатых ног не хватает (((
включаем что-то наподобии женской логики-
1)женщина в качестве обьекта исскуства в любом случае превосходит мужчину.Тоньше и изысканнее.
2)У мужчин ноги,как ноги,к тому же в большинстве случаев ,даже своего мужчину, я вижу все-таки в брюках/белье.То есть самое главное скрыто.То есть любоваться-то не на что.Ну невозбуждают меня брюки,пускай даже симпатичные.
3)я,наверное,фетишистка...по женским ...частям тела...

мда...женская логика это бред...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 16:01   #153
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
включаем что-то наподобии женской логики-
1)женщина в качестве обьекта исскуства в любом случае превосходит мужчину.Тоньше и изысканнее.
2)У мужчин ноги,как ноги,к тому же в большинстве случаев ,даже своего мужчину, я вижу все-таки в брюках/белье.То есть самое главное скрыто.То есть любоваться-то не на что.Ну невозбуждают меня брюки,пускай даже симпатичные.
3)я,наверное,фетишистка...по женским ...частям тела...

мда...женская логика это бред...
1) Ну скажем насколько мне известно женщины смотрят чуть выше ног )))) и спереди и сзади
2) мы (мужики) тоже пялимся на улицах в основном на одетых девочек )))) и даже дома не могу уговорить ходить голой и готовой )))) к приключениям
3) я тоже фетишист и тоже по женским.... Коллега !)

Последний раз редактировалось ХОДОК; 06.08.2010 в 16:05.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 16:21   #154
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
2) мы (мужики) тоже пялимся на улицах в основном на одетых девочек )))) и даже дома не могу уговорить ходить голой и готовой )))) к приключениям
это,конечно,очень стыдно,но я в космополитен(это типа женской библии) давно еще читала,что чем меньше мужчина видит голого тела,тем более ярче он потом реагирует.
согласись,что если бы все 24/7 девушки ходили полураздетыми было бы скучно,так что нам остается любоваться на особо прелестные экземпляры...пускай даже на аватарки...блин,как будто старшеклассники

пс.свое все равно лучше!)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 17:21   #155
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
это,конечно,очень стыдно,но я в космополитен(это типа женской библии) давно еще читала,что чем меньше мужчина видит голого тела,тем более ярче он потом реагирует.
согласись,что если бы все 24/7 девушки ходили полураздетыми было бы скучно,так что нам остается любоваться на особо прелестные экземпляры...пускай даже на аватарки...блин,как будто старшеклассники

пс.свое все равно лучше!)
тут главное не перегнуть палку )))), если мужчина вообще не будет видеть голого женского тела, то рано или поздно переключается на мужские тела ))) (тюрьма и монастыри тому пример )

но в чем то соглашусь, хотя важно видеть именно ПОЛУ раздетую... а не голую...

P.s. твое? согласен )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:35   #156
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в ортодоксальных мусульманских общинах никто голых тел женских, кроме своих жён, не видит, и процент пидерастии там зашкаливает за 0%. А монастыри и тюрьмы показательны лишь в той степени, что развитие/тонус головного мозга у их обитателей оставляет желать лучшего.

"женщина в качестве обьекта исскуства в любом случае превосходит мужчину.Тоньше и изысканнее" Что же...как раз те, кто это искусство и создаёт, с вами категорически не согласны, хотя бы знаменитые идеальные пропорции у мужского тела(А оно таковым и является, в отличае от женского), показанные Леонардо Да Винчи. Мужчина вообще биологически является доработанной женщиной.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:35   #157
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немо,ну давай жить мирно.для меня женщины-более изысканные создания,вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:55   #158
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Мужчина вообще биологически является доработанной женщиной.
Есть у некоторых мужчин тааакие попки, что женщины курят в сторонке
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:27   #159
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Есть у некоторых мужчин тааакие попки, что женщины курят в сторонке
Камилла, раз ты не куришь, значит таких не видела
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:30   #160
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Камилла, раз ты не куришь, значит таких не видела
Если я веду здоровый образ жизни, то это не значит, что красивых поп я не видела...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot