Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2010, 14:42   #151
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда живешь с человеком достаточно долго, полюбому проходит период влюбленности........
взамен появляется нечто большее - уважение, общие интересы, семья,понимание, поддержка, остается и секс ..... если все это со временем пришло - нужно беречь....
Если этого нет, не устраивает что-то, имеющее важное значение для человека, такой человек осознанно или не осознанно начинает искать свое совершенство в ком-то другом - любовницах......
Кто-то просто хочет иметь несколько женщин и заводит любовниц, в этом случае есть все шансы потерять то - что имеешь (каждая женщина мечтает построить свое счастье и создана для семьи, по-этому со временем устранить соперницу - жену, становится первостепенной задачей) Поменять жену не значит, что с новой будет лучше.......скорее всего все пойдет по кругу..........

Для тех кто дорожит отношениями и своей семьей, кто просто хочет сделать свой секс более разнообразным (а это как правило нужно каждому мужчине по природе) - лучше сходить к фее ИМХО чем заводить любовницу, при этом не париться, что в самый неподходящий момент придет СМС с предложением зайти в гости и потр...тся! Главное подходить к выбору аккуратнее и безопаснее)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:43   #152
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А лучше было бы при встрече пообщаться,но в связи с большой вашей популярностью это сложно(я имею ввиду дозвон и т.д.),а я целью пока не задаюсь уж так фанатично.А любить одну женщину трудно,тут вынужден согласиться,хотя если разобраться,что есть любовь и что есть любовная страсть.Страсть была в молодости,год максимум два,а потом дети ,заботы,бизнес и т.д.И конечно любая жона после прошествия такого количества времяни скажет,что никакими подарками, (шубами камнями и машинами) не вернуть то время когда была действительно любовь да ещё и страсть.Сейчас всё типа планомерно и спокойно.А про опыт общения с феями,тут вообще штампов нет,лично я через 3-5 минут понимаю как надо вести себя с данной феей и далее строю диалог.Ведь как и Доны феи тоже все разные,есть вульгарные,а есть и интересные с которыми можно и пообщаться и т.д.Всё конечно Имхо.
Еще и еще раз убеждаюсь в вашей компетентности по данному вопросу...

А по поводу меня...Хм...Вроде вам дамы в теле нравились, а у меня так сказать "ничего лишнего"....Или я не права насчет вкуса? )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:46   #153
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
... лучше сходить к фее ИМХО чем заводить любовницу, при этом не париться, что в самый неподходящий момент придет СМС с предложением зайти в гости и потр...тся! )))
Усе... Все фейки взяли на заметку, а я в особенности ))))))))) (шутка)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:26   #154
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала всю тему.
по поводу того,что ВСЕ любовницы хотят развести обьект обожания с женой-да ладно,вам,ну не все-это 100%.
Встречалась с мужчиной,года 1,5,от случая к случаю,да и денег сильно с него не тянула,в месяц не больше 15тр,ну и встреча раз в неделю,так вот-я просто от него перлась-какой он умный,то есть никакого продолжения мне вообще не надо было(всмысле не секс,а развод итд),причем попутно он еще девочек менял(тоже любовницы) с несколькими знакомил.Все прекрасно понимали,что от жены он не уйдет.Одна только за все время нашего общения была такая,которая названивала,да еще и с разных номеров,ужас.
Вообще зачем разводить мужчину я не понимаю,в семье налаженный быт,ему делают так,как он любит,да и дети в первую очередь.Ненужные проблемы.
"На чужом счастье своего счастья не построишь"
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 02:42   #155
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Чё лучше?Однозначно феи предпочтительнее-пришёл когда хош,выбрал кого хош,получил чё надо,отстегнул и усё:-'Ноу проблем!'Любовница этож ходячий геморрой на твою жопу(знаю не по наслышке,заводил и не раз),со временем даж умные дамы всякой хуйнёй начинают грузить и предъявлять.Моя вторая жена тож из любовниц.И чё,есть разница с первой?Да ни какой!Ецессно кроме оболочки и привычек.Тот же прессинг и непонимание.Третьего раза не хочу!Потому фея и ещё раз фея!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 04:31   #156
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Чё лучше?Однозначно феи предпочтительнее-пришёл когда хош,выбрал кого хош,получил чё надо,отстегнул и усё
А как же азарт...выиппать кого не хошь? Или если она не хочет?

Без азарта скушшно жить...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 11:20   #157
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Еще и еще раз убеждаюсь в вашей компетентности по данному вопросу...

А по поводу меня...Хм...Вроде вам дамы в теле нравились, а у меня так сказать "ничего лишнего"....Или я не права насчет вкуса? )))
Вот тут вы немного ошибаетесь,в "теле"-это для меня прежде всего с хорошей фигурой,а полные феи не в моём вкусе.Ваша фигура меня вполне устраивает.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:35   #158
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Вот тут вы немного ошибаетесь,в "теле"-это для меня прежде всего с хорошей фигурой,а полные феи не в моём вкусе.Ваша фигура меня вполне устраивает.
Ахахаха ))))) Лови новые фотки в воскресенье, а там и решишь ВПОЛНЕ моя фигура тебя устраивает или нет
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 09:31   #159
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ахахаха ))))) Лови новые фотки в воскресенье, а там и решишь ВПОЛНЕ моя фигура тебя устраивает или нет
Посмотрел фотки,ВПОЛНЕ!Но дозвониться будет ещё труднее,а мы отступать не привыкли,будем пытаться,опять же без фанатизма,нанести визит!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:40   #160
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Посмотрел фотки,ВПОЛНЕ!Но дозвониться будет ещё труднее,а мы отступать не привыкли,будем пытаться,опять же без фанатизма,нанести визит!
Да можно мне дозвониться )))))) Главное не утром, а то я в это время сплю .....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовница расцарапала спину. Как быстро свести царапины? жигули Разговорчики 26 20.11.2010 20:25
жена, любовница, фея-сравнительный анализ затрат Аватар Разговорчики 40 25.10.2010 11:35
Нужна любовница. Не из фей. Щедрый богач Разговорчики 737 12.05.2010 20:02


Часовой пояс GMT +2, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot