Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15
Разговорчики>ЗКД течёт! Что же делать?
Патриарх Кирилл 17:45 01.04.2011
Ну если анкету заведешь, начнешь оказывать услуги, то может сойдешь за своего )))
Omlett 17:49 01.04.2011
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Ну если анкету заведешь, начнешь оказывать услуги, то может сойдешь за своего )))
А мы с понтами отчёты будем писать! Правда, придётся долго от "назойливых" отбиваться, надолго ли хватит?
Патриарх Кирилл 18:04 01.04.2011
Да я пошутил. Они же лично встречаются.
Omlett 18:21 01.04.2011
Я понял, поэтому тоже пошутил.
Jackal 12:59 03.04.2011
Все ограничительные меры, загонят нас, друзья, в кабалу какую-то. Если не сходил к фее - ты крыса - вон из ЗКД? Обидна да, ничего не сделал, просто зашёл )))

Всякие кодексы, своды правил - гон поросячий! (без обид)

Платный вход - та же тема

Фотка с паспортом - юмор

Инет - стихия опасная, возможно пароли сперли по-хитрому из куки файлов. Поэтому всем сменить пароль в обязательном порядке, да посложнее замутить. Вот ссылка для генератора http://genpas.narod.ru/
Используйте специальные знаки в паролях, форум это позволяет, например такой пароль V-4+g!nK
Это 2478758911082496 операций или 66 дней ломать за вашим компом или 67284 дней если через сеть

Честно говоря, я совсем не понимаю чем так опасен доступ посторонних для меня лично? Да заебут хороших телок, да сучки жадные увидят ++ в свой адрес и поднимут цены ну и только, пожалуй.

Личных данных моих здесь нет, с феями не переписываюсь - трахнул и забыл. Единственное что в голову лезет, так это пробивка адреса по айпи, но это сложно - нужен доступ в базу данных провайдера. Решается просто либо через мобилные заходить, либо другой вариант (светить не буду)

Хочу помочь советом, но не видя угрозы, не могу думать над решением
koar 13:26 03.04.2011
Сообщение от Jackal:
Все ограничительные меры, загонят нас, друзья, в кабалу какую-то. Если не сходил к фее - ты крыса - вон из ЗКД? Обидна да, ничего не сделал, просто зашёл )))

Всякие кодексы, своды правил - гон поросячий! (без обид)

Платный вход - та же тема

Фотка с паспортом - юмор

Инет - стихия опасная, возможно пароли сперли по-хитрому из куки файлов. Поэтому всем сменить пароль в обязательном порядке, да посложнее замутить. Вот ссылка для генератора http://genpas.narod.ru/
Используйте специальные знаки в паролях, форум это позволяет, например такой пароль V-4+g!nK
Это 2478758911082496 операций или 66 дней ломать за вашим компом или 67284 дней если через сеть

Честно говоря, я совсем не понимаю чем так опасен доступ посторонних для меня лично? Да заебут хороших телок, да сучки жадные увидят ++ в свой адрес и поднимут цены ну и только, пожалуй.

Личных данных моих здесь нет, с феями не переписываюсь - трахнул и забыл. Единственное что в голову лезет, так это пробивка адреса по айпи, но это сложно - нужен доступ в базу данных провайдера. Решается просто либо через мобилные заходить, либо другой вариант (светить не буду)

Хочу помочь советом, но не видя угрозы, не могу думать над решением
я сначала тоже думал что хрен бы с ними, ну ичто, а потом подумал, что и правда вот нормальная например девка, и тебе в принципе все нравится, но конечно есть коекакие минусы, которые для других могут оказаться важными, ты их тут пишешь, а она читает и обидевшись на тебя не принимает потом, вот единственный минус в общем то
Jackal 13:37 03.04.2011
Ну это вариант для рецедивистов, так сказать. Я сам дважды в одну лузу не лезу.
koar 14:46 03.04.2011
Сообщение от Jackal:
Ну это вариант для рецедивистов, так сказать. Я сам дважды в одну лузу не лезу.
а я наоборот, в новинку нечасто хожу, есть круг нравящихся мне по нему в основном хожу, иногда только новых пробую
Патриарх Кирилл 16:30 03.04.2011
Сообщение от koar:
я сначала тоже думал что хрен бы с ними, ну ичто, а потом подумал, что и правда вот нормальная например девка, и тебе в принципе все нравится, но конечно есть коекакие минусы, которые для других могут оказаться важными, ты их тут пишешь, а она читает и обидевшись на тебя не принимает потом, вот единственный минус в общем то
А с другой стороны если девка хорошая и собираешься к ней еще то может и не стоит ее слишком уж прикладывать прилюдно, а как-нибудь не обидно тет-а-тет сказать. Нормальные адекватные фейки сами заинтересованы в повышении качества сервиса, только на пользу пойдет. К тому же что с точки зрения одного недостаток для другого может все норм. На вкус и на цвет, как известно... Я бы точно пропустил некоторые весьма приятные визиты если бы всегда воспринимал отчеты как истину в последней инстанции. Ну а если фея херовая и идти к ней больше не планируешь так и мочи правду-матку. Я к тому что может просто забить на все это дело и расслабится. Ну и пусть читают. ЗКД всегда тек, с момента своего создания, и обсуждение на тему "ЗКД течет" далеко не первое. И ниче, мир не перевернулся. Единственное, если сильно задеть, то фейка может в каком-нибудь черном списке телефон прописать. Вот это действительно неприятно будет.
Первая ... 5 13 14 15
Закрытая тема Up