Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Разговорчики>ПИПЕееееееец
Izzy 22:12 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Вечерааааами, чо, прям каждый вечер тут так и сижу???
Ю а вэлком, курица
Ахуеть! Вот это фотка! 86% снимка - занято волосами! Супер! А чего нос-то не показала? Нужто там бородавка? А тело? Там чего? Горб на фоне лордоза в сагитальной плоскости и сколиоза в дорзальной, да? Где сиськи? Нету? Или одна больше другой?

Ты - смешна :о)))))))))))))))))))))
Ответ
Moxito 22:13 14.11.2010
Сообщение от мррр:
а ты че еще не поняла(это подтверждает твою тупости кстати), что Димка парень не простой)))
С подружайками своими так общайся, подтверждает она мне тут
Ответ
Moxito 22:16 14.11.2010
Сообщение от Izzy:
Ахуеть! Вот это фотка! 86% снимка - занято волосами! Супер! А чего нос-то не показала? Нужто там бородавка? А тело? Там чего? Горб на фоне лордоза в сагитальной плоскости и сколиоза в дорзальной, да? Где сиськи? Нету? Или одна больше другой?

Ты - смешна :о)))))))))))))))))))))
не смешней тебя, с фотками лохматой давности
вот, сижу тут, вся такая из себя горбатая, с трёмя сиськами, а писька у меня поперёк вообще

Ответ
Moxito 22:18 14.11.2010
Сообщение от мррр:
это делала моя подруга и она токо начала осваивать фотошоп меня самой блеск в глазах бесит и обои в цветочек)))
хорошо, что только это непривиредливая ты такая
Ответ
мррр 22:20 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
С подружайками своими так общайся, подтверждает она мне тут

а я у тебя разве спрашивала совета??
я максимум просила объяснить мне мой уровень и когда я стала курицей, а советов я вроде не спрашивала)))))))))))))))
Ответ
мррр 22:21 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
хорошо, что только это непривиредливая ты такая
когда же ты все таки грамматику освоишь)))))))))
Ответ
Moxito 22:22 14.11.2010
Сообщение от мррр:
а я у тебя разве спрашивала совета??
я максимум просила объяснить мне мой уровень и когда я стала курицей, а советов я вроде не спрашивала)))))))))))))))
А тебе надо объяснять, да, что мне до одного места, чего ты там просишь оъяснить? Букварь, говорю, читай
Ответ
Hyropraktik13 22:24 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Вечерааааами, чо, прям каждый вечер тут так и сижу???
Ю а вэлком, курица
Ну а что... вполне симпатичная девушка, на кошку похожа... на "Большой" фотографии лучше видно...
Но глаза, да-да именно Глаза... "кошачьи - но "недобрые", какие то...
Все та же, если не "зависть" - то та же "оценка", охота на "чужое"....
Губки... поджаты, если не обиженно... то как то надменно - "по щенячьи", что ли...
П.с. Не сужу...
Ответ
мррр 22:26 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
А тебе надо объяснять, да, что мне до одного места, чего ты там просишь оъяснить? Букварь, говорю, читай
Да мне надо знать какой мой уровень, мне это жизненно не обходимо)))

а букварь подождет))))))
Ответ
Izzy 22:28 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
не смешней тебя, с фотками лохматой давности
вот, сижу тут, вся такая из себя горбатая, с трёмя сиськами, а писька у меня поперёк вообще
Я не вижу ничего, кроме отвратительно-безвкусно наложенного макияжа и жирных волос. Штукатурка по воску - не больше.

А мои фото - там меня видно, если для тебя "лохматая" давность год назад, то это не удивительно: мужчина после 30-ти лет начинает расцветать, а вот женщина (после 30-ти лет, да еще и рожавшая) - начинает увядать с гигатской скоростью, от того и (дабы не казаться "потасканой и увядающей") фотается чаще, ну чоб в "лохматости" не обвинили :о))))))))))))))))))))))))
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Ответ Up