Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 17 
Разговорчики>НЕЗНАЮ
ХОДОК 19:55 21.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Теперь знаю к кому обращаться, если что-то нужно будет по полочкам разложить )))
Камилла, привет!
А я могу организовывать художественный беспорядок в спальне, кухне и ванной с романтическим использованием хозяйки
Пригодиться?

p.s. на полочки не покушаюсь, там Vi-King царит
Ответ
Бывалый 07:20 22.09.2010
Сообщение от натура:
Камилла, привет!
А я могу организовывать художественный беспорядок в спальне, кухне и ванной с романтическим использованием хозяйки
Пригодиться?

p.s. на полочки не покушаюсь, там Vi-King царит
О какие люди в эфире.Приветствую вас дон Натура!Вы тут смотрю порядки с доном Викингом и беспорядки(художественые) с Камиллой решили организовать,молодцы,а вот я только обычные беспорядки могу организовать,но тоже с использованием хозяйки!Познакомился тут абсолютно случайно с девушкой своей мечты(пока только фигура и лицо)с головой пока не разобрался(долго хотел подьехать так сказать,ды усё стеснялся как-то),а потом был применён тактический ход и ...В общем я сейчас занимаюсь этим вопросом.Очень трудно прятаться от жоны
Ответ
vi-king 09:07 22.09.2010
А я то как рад Вас господа видеть!


Натуре- я в основном не по полочкам, а по кроваткам...

Бывалому- может мы с Натурой чем подмогнем?
ну там "разобраться с головкой" и все такое...
Ответ
Izzy 09:08 22.09.2010
Сообщение от vi-king:
А я то как рад Вас господа видеть!


Натуре- я в основном не по полочкам, а по кроваткам...

Бывалому- может мы с Натурой чем подмогнем?
ну там "разобраться с головкой" и все такое...
Нет, вы только посмотрите на них, "полочки-кроватки" - уже все разобрали. Остальным-то хоть чего оставьте...мирамистин, например :о))))))))
Ответ
Бывалый 09:14 22.09.2010
Сообщение от vi-king:
А я то как рад Вас господа видеть!


Натуре- я в основном не по полочкам, а по кроваткам...

Бывалому- может мы с Натурой чем подмогнем?
ну там "разобраться с головкой" и все такое...
Категорически приветствую Брат!С головкой и всё такое мона,но чуть позже,а то только я-а подкатил и уже головку доставать!
Ответ
Izzy 09:18 22.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Категорически приветствую Брат!С головкой и всё такое мона,но чуть позже,а то только я-а подкатил и уже головку доставать!
Я терь знаю, кто весь мирамистин там выпивает! :о)))))))))
Ответ
Бывалый 09:20 22.09.2010
Сообщение от Izzy:
Я терь знаю, кто весь мирамистин там выпивает! :о)))))))))
Не Брат не знаешь
Ответ
vi-king 09:20 22.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Категорически приветствую Брат!С головкой и всё такое мона,но чуть позже,а то только я-а подкатил и уже головку доставать!
встал так сказать в режим "ожидание"
Ответ
Бывалый 09:24 22.09.2010
Сообщение от vi-king:
встал так сказать в режим "ожидание"
Ну вот теперь ясно!Что общего между консервной банкой и женщиной.Один вскрывает,а другие пользуются(старая шутка)Прошу прощения за пошлость
Ответ
Izzy 09:28 22.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Не Брат не знаешь
Тогда так: учитывая, что секс мне достанется бесплатно, то прошу оставить мирамистин и тройной одеколон, дабы с утречка похмелиться :о)

Когда Доны "Бывалый", "Натура" либо "Ви-Кинг" будете ебстись, то не обращайте внимания на шорохи под кроватью - это буду я с банкой мирамистина - похмеляться :о)))))))))))))
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 
Ответ Up