Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Разговорчики>Путешественники
котофей 09:21 20.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Котофей, с тобой что-то произошло, пока я отсутствовала на форуме??? Перед моим отъездом все было "в позитиФФФе", ты улыбался, шутил... А сейчас??? Ну то, что ты так со мной лично и не поздоровался - это в прошлом, но твои теперешние сообщения совсем не похожи на того Котофея. Что-то случилось???
))))я ж эгоист, и когда ты появилась искренне обрадовался, но испугался ,что мои слова об этом утонут в сотнях других и останутся незамеченными... это как цветы артистам... ты даришь их от восторга, а они остаются лежать в гримерке....
Ответ
котофей 09:23 20.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Есть разные способы использования "закрытой информации". Возможен чисто рациональный вариант. Прочитал - сделал вывод. Этот вариант сух и технологичен. А тот кто тебя сдал - флиртовал. А флирт самое вкусное - почитай Хиро.

А со "страшным еблом" - не передергивай. Ты меня обозвал. И это была месть. Сообщение так и называлось "Месть". Просто попытался сломать тебе кайф. А фея не причем.
)))))))) а я думал ты ей мстишь)))))
вот видишь как хАрАшо иногда не догонять)))))
Ответ
КАМИЛЛА 09:26 20.07.2010
Сообщение от котофей:
))))я ж эгоист, и когда ты появилась искренне обрадовался, но испугался ,что мои слова об этом утонут в сотнях других и останутся незамеченными... это как цветы артистам... ты даришь их от восторга, а они остаются лежать в гримерке....
Ну ты загнул ))))
Ответ
котофей 09:34 20.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да простит меня админ )))

Котофей, знаешь на что похож ваш ЗКД? На "тихушки за спиной". Такие все милые улыбаетесь феям на форуме, а потом начинаете их "поносить", а самое что прикольное, иногда приходите к ним снова и уже в РЕАЛЕ улыбаетесь ))) Люди, они такие разные, кто-то не любит сплетни, а кто-то обожает. Среди мужчин их не меньше, чем среди женщин. Так что знайте, что ваши же "друзья" иногда рассказывают феям некоторые подробности.
заступлюсь за ЗКД. ни одного откровенно плохого слова не было сказано ни про кого и никем (я про форум). другое дело, надо понимать, что человек и бизнес, которым он занимается - две разные вещи. вот как человек я могу быть хорошим, а продавать людям некачественный продукт. так вот ничего странного, что мои друзья не будут покупать у меня мой продукт нет. так и в этом случае... если человеку нравится фея как форумчанка ,но НЕ нравится как фея разве это сплетни?
Ответ
КАМИЛЛА 09:48 20.07.2010
Сообщение от котофей:
заступлюсь за ЗКД. ни одного откровенно плохого слова не было сказано ни про кого и никем (я про форум). другое дело, надо понимать, что человек и бизнес, которым он занимается - две разные вещи. вот как человек я могу быть хорошим, а продавать людям некачественный продукт. так вот ничего странного, что мои друзья не будут покупать у меня мой продукт нет. так и в этом случае... если человеку нравится фея как форумчанка ,но НЕ нравится как фея разве это сплетни?
Это типа "разговор поддержать может, а сосет хреново?" (немного грубовато получилось, зато правдоподобно). Конечно, одна сторона заинтересована в деньгах, а другая в качестве предоставляемых услуг. Но, все же не нужно забывать, что вы обсуждаете человека и СВОИ интимные подробности. Ладно, сворачиваю свои разговорчики,а то еще от админа прилетит, что я ЗКД обсуждаю )))
Ответ
Pirelli 09:55 20.07.2010
Я максималист, либо всё либо ничего.. Исходя из условий задачи, всё - нельзя.. Соответственно ничего! Люблю путишествовать на легке..
Если руки, ноги и голова есть, то будет всё ;)
Ответ
КАМИЛЛА 09:57 20.07.2010
Сообщение от Pirelli:
Я максималист, либо всё либо ничего.. Исходя из условий задачи, всё - нельзя.. Соответственно ничего! Люблю путишествовать на легке..
Если руки, ноги и голова есть, то будет всё ;)
Так, любезнейший, не надо мне здесь из крайностей в крайности

Три вещи, не более, не менее... Ну-с...? )))))))
Ответ
котофей 09:58 20.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Это типа "разговор поддержать может, а сосет хреново?" (немного грубовато получилось, зато правдоподобно). Конечно, одна сторона заинтересована в деньгах, а другая в качестве предоставляемых услуг. Но, все же не нужно забывать, что вы обсуждаете человека и СВОИ интимные подробности. Ладно, сворачиваю свои разговорчики,а то еще от админа прилетит, что я ЗКД обсуждаю )))
напоследок....
знаешь, есть у меня знакомая.... фея... такого секса, как с ней не было никогда и ни с кем... красивая, стройная, пластичная, высоченная... можно кончить только от одного вида, когда она на мостик встает и предлагает попробовать секс в такой позе.... но весь этот восторг улетучивается ,когда она открывает рот для "поговорить"... вот что, как фея супер, как Фея - увы... у меня язык не повернется сказать ей - знаешь, трах отменный, но какая ты все таки дура.... на остров её брать нельзя... (это чтоб в тему вернуться))), если только для того ,что бы сойти с ума через неделю и умереть счастливым))))
Ответ
Pirelli 09:59 20.07.2010
Бутылочку красного вина, шикарную мясную отбивную и тебя
Ответ
КАМИЛЛА 10:05 20.07.2010
Сообщение от котофей:
напоследок... на остров её брать нельзя... (это чтоб в тему вернуться))), если только для того ,что бы сойти с ума через неделю и умереть счастливым))))
Красота и ум в целом, да еще и у Феи - редкое сочетание в природе
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Ответ Up