Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 
Разговорчики>Админу...
Izzy 16:35 14.07.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Дим, а можно вопрос - а зачем ты с женщинами-то состязаешься??
Лап...я - влюбчивый человек, если я влюбился - это пиздец. Она может быть законченной шлюхой и блядью, но пелена влюбленности застилает глаза и я "ничего не вижу". При этом я, в некотором смысле, человек ответственный и НИКОГДА не ебу баб с гандоном...отсюда - дети. Даже если я ненавижу или, наоборот, все еще люблю своих бывших женщин, я не могу отказаться от обязательств. Вот ей Богу - с кем не чпокался больше нескольких раз - всех звал замуж. Честно. Большинству шубы-колечки дарил. Вот в ЗАГС и пиздец. Тут есть женщины, которые читают и не дадут соврать.

p.s. Бля! Ну не с мужиками же связываться :о)

Я мужиков люблю только с точки зрения того, что у мужиков есть бабло. Как интимные партнеры - они меня не привлекают :о)))))))))))))))))))
Ответ
котофей 16:38 14.07.2010
Сообщение от Izzy:
Всё! Бля! Брат! Я - всё понял! Ты выбирал себе коня! Белого!
Т.е. ты получается - "прынц"? :о)

p.s. Имей в виду - "белый конь" - вестник смерти (так же как "черная кошка" через дорогу - к несчастью).
9a9f5a5914f2.jpg
он не белый... он золотой)))))
Attached:
Ответ
Девочка дождя 17:42 14.07.2010
Сообщение от Izzy:
При этом я, в некотором смысле, человек ответственный и НИКОГДА не ебу баб с гандоном...отсюда - дети.

Ни фига себе ответственный человек!!!ну да если в смысле того что мужик сделал свое дело - мужик может идти смело, то видимо да
А почему больше чем на полтора года то не хватает? что у тебя за цикл такой?...
Ответ
Moxito 17:49 14.07.2010
Сообщение от Izzy:
Воооот! Вот так каждые полтора года! Сначала "хочу красивого, остроумного, молодого, опытного, состоятельного, умного и отца своих детей", а потом "...мне проще сдаться, чем с тобой состязаться". Ну не пиздец-ли, а? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))
потом до них доходит, КАК они ошибались
Ответ
Izzy 18:04 14.07.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Ни фига себе ответственный человек!!!ну да если в смысле того что мужик сделал свое дело - мужик может идти смело, то видимо да
А почему больше чем на полтора года то не хватает? что у тебя за цикл такой?...
Нет, не в этом смысле. В том смысле, что если женщина от меня ребеночка понесла, то я должен разорваться - но у нее все должно быть (и похер, как я достану это "все"). Но у моей дочери должно быть все. И желательно "все" самое лучшее. Любой ценой.

А "за цикл"...ну вот у тебя цикл - раз в месяц, у меня - раз в полтора года :о))))))))))))))) ПРИРОДА, МАТЬ ЕЕ :о)))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 18:07 14.07.2010
Сообщение от Moxito:
потом до них доходит, КАК они ошибались
А до тупых всегда долго доходит. Одним надо секунды (это умные), другим - года (это тупые). Все просто...... :о)))))))))))))))))))))))
Ответ
Klava 18:20 14.07.2010
Сообщение от Izzy:
Я об этом и говорю. Для того, чтобы хотя бы годик протянуть - бухаю, выгляжу - непрезентабельно и т.п. Коня (белого) - нет. Есть "черно-розовый" :о)))))))))))))))
Вот я считаю, что мужчина должен быть чуть симпотичней обезьяны!!! Главное (блять так наивно) внутри человека.......................
Ответ
Izzy 18:24 14.07.2010
Сообщение от Klava:
Вот я считаю, что мужчина должен быть чуть симпотичней обезьяны!!! Главное (блять так наивно) внутри человека.......................
Ой... у меня внутри - кроме мяса и пива - ничего нет :о(
Ответ
Klava 18:30 14.07.2010
Сообщение от Izzy:
Ой... у меня внутри - кроме мяса и пива - ничего нет :о(
Ну не в прямом же смысле!!!! то.......................
Ответ
Izzy 18:34 14.07.2010
Сообщение от Klava:
Ну не в прямом же смысле!!!! то.......................
Ээээ... в "переносном смысле" у меня "в нутри" есть сперма :о))))))))\

Все! На сеня надо завязывать. Я домой поехал :о)))))))))))
Иначе я тут нажрусь и меня понесет "во все тяжкия" :о)))))))))))0
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 
Ответ Up