Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Разговорчики>нет денек на трусы
Moxito 20:53 18.07.2010
Сообщение от Izzy:
Богатое воображение подсказывает как твои волосы разметаются по подушкам. И горят глаза. Как цветок граната в утренних лучах пустыни. Кошка.
Хм, оранжевые глазки

e239fa3ed7c8.jpg


Attached:
Ответ
Izzy 21:02 18.07.2010
Сообщение от Moxito:
Давай фотку своего логотипа
Блядь, время-то всего час ночи. Я - шараёблюсь по городу. Давай цапну тебя? Хорошо - тест-драйв, по паре пива, идет? Прямо щаз. А там - решим.
Ответ
Moxito 21:12 18.07.2010
Я ему тут распинаюсь, что не все девушки изменяют, а он...
Ответ
Izzy 21:24 18.07.2010
Сообщение от Moxito:
Я ему тут распинаюсь, что не все девушки изменяют, а он...
А он бывает нежным, как бархатный лотос. Нежный-нежный. Подкрадывается, по спинке язычком водит, покусывает за ушко, да на норковых простынях....
Ответ
Лариса 21:54 18.07.2010
Нет девушек которые не дают , есть парни которые плохо разводят.
Ответ
Izzy 22:18 18.07.2010
Сообщение от Светка:
Нет девушек которые не дают , есть парни которые плохо разводят.
Да я уж стараюсь. Аки черт знает кто. Кружусь вокруг ее дома (точнее вокруг того адреса, что на IP зарегистрирован). Нихуя не реагирует. Видимо - я "плохой парень".
Ответ
Moxito 22:28 18.07.2010
Сообщение от Izzy:
Да я уж стараюсь. Аки черт знает кто. Кружусь вокруг ее дома (точнее вокруг того адреса, что на IP зарегистрирован). Нихуя не реагирует. Видимо - я "плохой парень".
Вот ты заливаешь
IP чёрный у меня
Ответ
admin 04:47 19.07.2010
Сообщение от Moxito:
Хм, оранжевые глазки
Moxito помимо того что паебаться всем не даешь....ты исче и нахренато ссылки херачиш часто в сваих сообщениях на другие сайты...вот с ентого цветка тоже ссылко была....... ты чоблять не можешь тупо скопировать фото чтоли и вставить......
PS. пиздасушами
Ответ
Moxito 06:30 19.07.2010
Сообщение от admin:
Moxito помимо того что паебаться всем не даешь....ты исче и нахренато ссылки херачиш часто в сваих сообщениях на другие сайты...вот с ентого цветка тоже ссылко была....... ты чоблять не можешь тупо скопировать фото чтоли и вставить......
PS. пиздасушами
и я тебя люблю
03184780922f.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 07:23 19.07.2010
Сообщение от admin:
Moxito помимо того что паебаться всем не даешь....ты исче и нахренато ссылки херачиш часто в сваих сообщениях на другие сайты...вот с ентого цветка тоже ссылко была....... ты чоблять не можешь тупо скопировать фото чтоли и вставить......
PS. пиздасушами
Бля... перечитываю вчерашние сообщения...пипец....Я хотел чпокнуть "Махиту"? Ебааать...все - завязываю бухать окончательно. Вот щаз пиво допью и - к ебеням сабачим. Больше не буду. Вот с завтрашнего дня прям и завяжу! :о)
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Ответ Up