Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Разговорчики>Дон Izy НЕ ПРИНИМАТЬ!
Izzy 05:33 17.03.2010
Сообщение от Бывалый:
...Такова вся "спортивная" жизнь,лишь мгновение ты на верху и стремительно падаешь вниз!
Хорошая фраза. Мне это напоминает мультик, мож помнишь там в Греции учили мальцов. А один был, который не хотел шнягу слушать и там памятник был, а он - полетел. Все зубрили всякую хуйню, а он - полетел. Респект!

Я вот - тож не боюсь упасть; как Дональд Трамп сказал "да мне уже похуй - я пять раз был банкротом, одним разом больше - уже не страшно".
Ответ
Бывалый 05:53 17.03.2010
Сообщение от Izzy:
Хорошая фраза. Мне это напоминает мультик, мож помнишь там в Греции учили мальцов. А один был, который не хотел шнягу слушать и там памятник был, а он - полетел. Все зубрили всякую хуйню, а он - полетел. Респект!

Я вот - тож не боюсь упасть; как Дональд Трамп сказал "да мне уже похуй - я пять раз был банкротом, одним разом больше - уже не страшно".
"Э уважаемый у меня столько грехов,что одним больше,одним меньше ни я не замечу ни Аллах!"
Ответ
Izzy 05:59 17.03.2010
Сообщение от мррр:
Ей 28 лет???

А если сурьезно Дмитрий Сиурко Вы козел!!!!

Так дела не делаются, раз обещал, надо было расчитаться, а не пиздеть типа тебе и 10000 хватит!!!

А ее косяк в том, что сразу деньги не взяла!!!
С хуя бы? Я, во-первых 25-ть тонн не обещал им. А во-вторых - если она декларирует услуги (их набор), то и исполнять должна. Не исполнила все, что декларировала? Вот червонец и все. И исполнять услуги надо качественно, а не так, как блядь ... через жопу :о)))))))))))))))

Вообще не пойму в чем проблема-то? Мало денег? Ну дак кризис на дворе, экономим-с.
Ответ
Izzy 06:00 17.03.2010
Сообщение от Бывалый:
"Э уважаемый у меня столько грехов,что одним больше,одним меньше ни я не замечу ни Аллах!"
Как-то раз проезжал границу между Узбекистаном и Казахстаном. На пограничном контроле ляпнул "Воину Аллаха - виза не нужна!". Бляя....
Ответ
ДУРЫНДА 06:04 17.03.2010
Сообщение от Нежинка:
Приехали два Димы. Бухучие страшно. Обещали 25 тысяч за ночь. Скоты. Во все места в двоем. Потом заснули. Проснулись и опять. Изи дал десятку и уехали. Сказал что и этого достаточно. Скотины.
Радоваться надо, что хоть десятку дал!!!!
Сопли раздула, бабло надо было сразу брать, а то теперь Изя бля хуёвый, сама лоханулась)
Смешно аж))))))
Ответ
Бывалый 06:07 17.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Радоваться надо, что хоть десятку дал!!!!
Сопли раздула, бабло надо было сразу брать, а то теперь Изя бля хуёвый, сама лоханулась)
Смешно аж))))))
Конечно сразу,тем более за ночь!Да Изе надо зарплату из бюджета платить,он полезные дела делает-лохушек в обществе феек обучает ёп-ть!
Ответ
ДУРЫНДА 06:09 17.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Конечно сразу,тем более за ночь!Да Изе надо зарплату из бюджета платить,он полезные дела делает-лохушек в обществе феек обучает ёп-ть!
У вас там уже группа реагирования есть, давайте уже бюджет форума делайте))))
Ответ
Бывалый 06:16 17.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
У вас там уже группа реагирования есть, давайте уже бюджет форума делайте))))
Да какие проблемы,осталось только счёт в банке открыть(в Изином) и определить величину взносов!И вперёд переводить ловэ,а Изя сам себе возьмёт сколько надо!
Ответ
ДУРЫНДА 06:21 17.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Да какие проблемы,осталось только счёт в банке открыть(в Изином) и определить величину взносов!И вперёд переводить ловэ,а Изя сам себе возьмёт сколько надо!
Он точно все сразу снимет))))
Так и быть я вам туды рублик кину))))
Ответ
Бывалый 06:23 17.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Он точно все сразу снимет))))
Так и быть я вам туды рублик кину))))
Да не,всё снимать не будет,Изя же по понятиям действует,половину заберёт
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Ответ Up