Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Разговорчики>Мужиков нет!!!! Одни козлы!!!
ДУРЫНДА 23:54 01.03.2010
Сообщение от Венефице:
Дык гриппую)) с номерком в очереди)))))

И все же - ап чем война то? с вами?

Сначала козлы, потом не козлы, потом все козлы кроме того козла что под боком.))) Можно все таки как то конкретизировать о чем мы воюем?
Мы воюем?
Кто как понимает!!))))))))
Иногда встречаюся знаешь не козлы, редко, но мой не исключение, просто умеет в правильную сторону всё повернуть, а козлы всёравно остаются)))))))))))
Ответ
Венефице 23:56 01.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Мы воюем?
Кто как понимает!!))))))))
Иногда встречаюся знаешь не козлы, редко, но мой не исключение, просто умеет в правильную сторону всё повернуть, а козлы всёравно остаются)))))))))))
Не знаю ..... у меня их высочество) или их сиятельство) в зависимости от того что натворил. Козлов не встречала.
Ответ
ДУРЫНДА 23:59 01.03.2010
Сообщение от Венефице:
Не знаю ..... у меня их высочество) или их сиятельство) в зависимости от того что натворил. Козлов не встречала.
Ты просто не хочешь верить в то, что он или они козёл (козлы)!!!!
Неделю назад встречала такого козла!!!!
Ответ
Венефице 00:05 02.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ты просто не хочешь верить в то, что он или они козёл (козлы)!!!!
Неделю назад встречала такого козла!!!!
Если верить, что все козлы - то и будут вокруг они.

Едет женщина в троллейбусе. думает:" ой, какая я несчастная. толстая, некрасивая. сумки у меня тяжелые. а в сумках - колбаса, а на попе - целлюлит. и муж у меня козел, и дети балбесы. и работа собачья, а платят мало".
а у нее за спиной стоит ангел-хранитель и записывает: "так, толстая, целлюлит, муж - козел, дети - балбесы, маленькая зарплата. хм, странно, зачем ей это все надо? ну ладно, раз заказали, придется исполнять..."

Так что, звиняйте))) у меня их высочество.
Ответ
ДУРЫНДА 00:11 02.03.2010
Сообщение от Венефице:
Если верить, что все козлы - то и будут вокруг они.

Едет женщина в троллейбусе. думает:" ой, какая я несчастная. толстая, некрасивая. сумки у меня тяжелые. а в сумках - колбаса, а на попе - целлюлит. и муж у меня козел, и дети балбесы. и работа собачья, а платят мало".
а у нее за спиной стоит ангел-хранитель и записывает: "так, толстая, целлюлит, муж - козел, дети - балбесы, маленькая зарплата. хм, странно, зачем ей это все надо? ну ладно, раз заказали, придется исполнять..."

Так что, звиняйте))) у меня их высочество.
Про себя видать поплакалась(((
Сочувствую!!!

У меня всё намного лучше, не буду рассказывать, а то вдруг плакать начнёшь от зависти(((((((
Ответ
Венефице 00:12 02.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Про себя видать поплакалась(((
Сочувствую!!!

У меня всё намного лучше, не буду рассказывать, а то вдруг плакать начнёшь от зависти(((((((
Да было б чему))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 00:18 02.03.2010
Сообщение от Венефице:
Да было б чему))))))))
Но видно, раз опять же такое рассказываешь, значит завидуешь и плачешь втихомолку((((((((
не ебут тебя - вот и нервная такая, психолог ты наш!!!!!!!
Смешно!!!!!!!!!
Ответ
Венефице 00:21 02.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Про себя видать поплакалась(((
Сочувствую!!!

У меня всё намного лучше, не буду рассказывать, а то вдруг плакать начнёшь от зависти(((((((
Отвечаю по пунктам
Неселедка
сумки не ношу, не носила и не собираюсь - для этого всегда были специально обученные люди
колбасу не ем, ровно как и любое другое мясо
целюллит есть у всех
муж у меня золото
детей не будет
я не работаю, я зарабатываю - на свои мелочи, остальное см пункт муж

над чем мне плакать то от зависти - над какой то девочкой с прыщавой попкой , которая уж не знает как на кого пукнуть что ли?
Умилительно.
Ответ
Венефице 00:24 02.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Но видно, раз опять же такое рассказываешь, значит завидуешь и плачешь втихомолку((((((((
не ебут тебя - вот и нервная такая, психолог ты наш!!!!!!!
Смешно!!!!!!!!!


а в каком месте я нервная?

с психами не общаюсь, в тем более не стремлюсь к их изучению.
Ответ
ДУРЫНДА 00:28 02.03.2010
Сообщение от Венефице:
Отвечаю по пунктам
Неселедка
сумки не ношу, не носила и не собираюсь - для этого всегда были специально обученные люди
колбасу не ем, ровно как и любое другое мясо
целюллит есть у всех
муж у меня золото
детей не будет
я не работаю, я зарабатываю - на свои мелочи, остальное см пункт муж

над чем мне плакать то от зависти - над какой то девочкой с прыщавой попкой , которая уж не знает как на кого пукнуть что ли?
Умилительно.
плакаю я над тобой((((((((((((

Отвечаю по твоим пунктам)))
1. Сумки ты носла, носишь и будешь носить так как не хуй больше делать)))))))))))
2. целлюлит
3. детей не будет потому что не можншь их иметь!!!!!!!!!
4. Зарабатываешь себе на мелочи, чтоб как то какзаться женщиной!!!!!!
5. А после всего сказанного плакать уж точно пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Ответ Up