Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15
Разговорчики>Задумалась...
Forban 10:56 23.02.2010
ага скорор рама начнется)))
Ответ
Крестьянин 15:01 23.02.2010
Сообщение от Forban:
кого отработать?шлюхе? у мента?
ну если вопрос поставлен, то ответ в примерах прост -- менты выгребают контору и сотрудниц к административке, практика обычная
Ответ
Forban 15:27 23.02.2010
шраф тысечь сто и все
Ответ
Izzy 18:20 23.02.2010
Сообщение от Forban:
ага скорор рама начнется)))
Я, кстати, прочитал, все романы А.К. С учетом опыта - меня вшторил более всего "Сад Рамы". "Рама явленный" конечно тоже тема, но там не моё. Меня в "Сад Рамы" заинтересовал психологический момент, когда "Николь" решила (в виду неясности, или неопределенности факторов означающих конечные события, из-за чего Роберт и погиб, в итоге) переспать с его "корешем" (коллегой) дабы продолжить род. Ссука, еще раз убедился - все бабы - БЛЯДИ.

Мужики - извините. Не сдержался.
Ответ
Izzy 18:22 23.02.2010
Она потом хныкала (в конечном романе), что мол "бля - во я дура-то, нахуй я с Майклом переспала..."

Короче - тема для меня больная, да и не сегодня о ней говорить.
Ответ
Бывалый 13:30 24.02.2010
Сообщение от Амнистия:
А причём тут Бывалый???


Или вы себя с ним только дуэтом представляете всегда???? А сам по себе ничего из себя не представляете???

Какое просвещение??? Акститесь! Приходите-платите за услугу и ......
Меня обсуждаем?Я думаю Дон Натура без меня сам по себе представляет еслив чо!Да и мы в том положении,что давно акстились ёп-ть,приходим,платим и ...
Ответ
GaD 06:31 25.02.2010
Прочитал всю ветку. Хрень какаето, взрослые люди а посты... Начали за здравие кончили за...
Ответ
Крестьянин 09:32 25.02.2010
Сообщение от Izzy:
Ссука, еще раз убедился - все бабы - БЛЯДИ.

Мужики - извините. Не сдержался.
Нужно во всем видеть позитив. По крайней мере, благодаря этому факту, мы можем разнообразить свой досуг :-)))
Ответ
Юлия Авдеева 23:31 25.02.2010
Сообщение от Izzy:
Она потом хныкала (в конечном романе), что мол "бля - во я дура-то, нахуй я с Майклом переспала..."

Короче - тема для меня больная, да и не сегодня о ней говорить.
Больное, Дима, у тебя воображение, а с остальным все вроде в порядке)
Юрий Венедиктович, болит у меня душа за Россию....)))

Поначитался романов в тырнете...
Ответ
Первая ... 5 13 14 15
Ответ Up