Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Разговорчики>Большегрудые феи
ДУРЫНДА 16:47 17.08.2009
Сообщение от marimba08:
Привет, Солнце!
Так твоё общение здесь заворожило.
хочеться тебя поближе....
можешь на почту прислать фотки и условия втречи?
[email protected]
Нет не могу!
Ответ
ДУРЫНДА 16:48 17.08.2009
Сообщение от Новенький:
да ссылку бы уже разместила. я думаю против никто не будет. тем более по просьбам трудящихся.
Ссылку писать не буду, я здесь не рекламирую себя!
Ответ
Henry 16:53 17.08.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ссылку писать не буду, я здесь не рекламирую себя!
Да ты уже себя разрекламировала!!!!
В самом же первом сообщении....
Ответ
ДУРЫНДА 17:14 17.08.2009
Сообщение от Henry:
Да ты уже себя разрекламировала!!!!
В самом же первом сообщении....
Каким образом? Сказав что я ЗМЕЯ?
Ответ
Henry 18:09 17.08.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Каким образом? Сказав что я ЗМЕЯ?
Нет. Когда написала "Приходи ко мне, я тя быстро обезоружу." от 19.07.
Что-то наподобие скрытой рекламы - ищи то, не знаю что. А в последствии подогревая своими сообщениями(типа "я работаю, но не рекламирую") интерес к своей персоне... Вот тебе и реклама. Хотела ты этого или нет, не знаю, но получилось именно так.
Ответ
ДУРЫНДА 18:15 17.08.2009
Сообщение от Henry:
Нет. Когда написала "Приходи ко мне, я тя быстро обезоружу." от 19.07.
Что-то наподобие скрытой рекламы - ищи то, не знаю что. А в последствии подогревая своими сообщениями(типа "я работаю, но не рекламирую") интерес к своей персоне... Вот тебе и реклама. Хотела ты этого или нет, не знаю, но получилось именно так.
Ну вообще то, то сообщение была шутка! Я не думала. что ты это так воспримешь, в счёт рекламы! Моя реклама - на сайте, и всё!
Ответ
Izzy 08:29 18.08.2009
Сообщение от Новенький:
да ссылку бы уже разместила. я думаю против никто не будет. тем более по просьбам трудящихся.
Ага, жди - она, как обычная шлюха, сначала жопой крутить будет неделю - а потом "может быть" даст. Старик!!! Ей 21 год - у нее еще в башке нихуя не сформировалось, а ты ее разводишь. Предложи конкретно: "вот 10 тысяч рублей - приеду щаз" - тогда словишь, а так - думаю хуй.
Ответ
Новенький 10:07 18.08.2009
Сообщение от Izzy:
Ага, жди - она, как обычная шлюха, сначала жопой крутить будет неделю - а потом "может быть" даст. Старик!!! Ей 21 год - у нее еще в башке нихуя не сформировалось, а ты ее разводишь. Предложи конкретно: "вот 10 тысяч рублей - приеду щаз" - тогда словишь, а так - думаю хуй.
Так вот и хочется посмотреть. Может там и 20 мало :))))))))))
Ответ
Падонаг 10:20 18.08.2009
Сообщение от Izzy:
Ага, жди - она, как обычная шлюха, сначала жопой крутить будет неделю - а потом "может быть" даст. Старик!!! Ей 21 год - у нее еще в башке нихуя не сформировалось, а ты ее разводишь. Предложи конкретно: "вот 10 тысяч рублей - приеду щаз" - тогда словишь, а так - думаю хуй.

+ п я ц о т(500)
Ответ
Падонаг 10:21 18.08.2009
какже дохуя умудрились насрать в теме
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Ответ Up