Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 
Разговорчики>кто бы женился бы на бывшей фее ????
Trunov 19:45 20.06.2014
Хз, я может мазохист в каком-то смысле, но оно на мой взгляд того стоит, есть в этом мире идеальные существа - женщины, лошади и кошки. И похер, что бабы меркантильные стервы, лошади срут под себя, а кошки в ботинки. Всеравно они прекрасны.
Ответ
Варвара 21:10 20.06.2014
Сообщение от Trunov:
Женился бы, вообще насрать на прошлое и на будущее, если красива, умна и чувственна - в такую женщину влюбиться и это кайф, живите сегодняшним днем!
Золотые слова!
Ответ
Нохчо 10:31 01.07.2014

Ответ
LenaokaLunolika 10:48 01.07.2014
Сообщение от Trunov:
И похер, что бабы меркантильные стервы, лошади срут под себя, а кошки в ботинки.
...Чудесно написано...

Сообщение от Trunov:
а кошки в ботинки.
))))))
...Немного "лирики" - в чистые ботинки кошки не ссут! Регулярно используйте специальные дезодоранты для обуви, и тогда ваши ботинки никогда не подвергнутся вандализму со стороны кошачьих! ))))))
Ответ
САВВА 04:02 31.07.2014
Согласен!)))))Полностью!!!)))к ним приходят конкретно за сексом!-и они знают что их завтраками кормить не будут!-сделала получила!!))))
Ответ
Goracio 20:06 11.02.2015
тема: вопрос - кто бы женился на бывшей фее?
ответ - бывших фей не бывает!
как не бывает излечившихся от наркомании, алкоголизма и т.д. и т.п.
Ремиссия - возможна. У некоторых на долгий срок. Но муж феи должен отдавать себе отчет, что в 99,9% вероятности супруга - фея сходит налево, что бы купить себе несанкционированную в семье покупку
Ответ
Якуба 20:14 11.02.2015
Сообщение от Goracio:
тема: вопрос - кто бы женился на бывшей фее?
ответ - бывших фей не бывает!
как не бывает излечившихся от наркомании, алкоголизма и т.д. и т.п.
Ремиссия - возможна. У некоторых на долгий срок. Но муж феи должен отдавать себе отчет, что в 99,9% вероятности супруга - фея сходит налево, что бы купить себе несанкционированную в семье покупку
Нет. И еще раз нет. Мыслите шаблонно и стереотипно.
Приведенные зависимые БОЛЕЗНИ, вообще не к месту. Какая покупка....какой бред в НАШЕ время Уважаемый.....
Ответ
oksanoksan 21:10 11.02.2015
Сообщение от Goracio:
тема: вопрос - кто бы женился на бывшей фее?
ответ - бывших фей не бывает!
как не бывает излечившихся от наркомании, алкоголизма и т.д. и т.п.
Ремиссия - возможна. У некоторых на долгий срок. Но муж феи должен отдавать себе отчет, что в 99,9% вероятности супруга - фея сходит налево, что бы купить себе несанкционированную в семье покупку
Код HTML:
сходит налево, что бы купить себе несанкционированную в семье покупку
А кто её там, на "леве" ждёт то?? Где она кого выискивать будет?Из старых знакомых кого?на контору побежит?,позвольте полюбопытствовать...По разному складывается..да и гарантии быть не может,что женщина не имеющая отношения к проституции не отдастся левому дяде за шоколадку,рюмку, бутылку и ...прочую бижутерию.. или просто так: муж наскучил, пресно кормит, кошачье любопытство и т.д. Встречала в жизни девчонок с высоким достатком, благополучных в браке, а погуливали ,просто хотели новых ощущений..
Я вышла замуж за клиента,счастливее время ,чем настоящее, в своей жизни и не вспомню..
Ответ
Якуба 21:15 11.02.2015
Да уже валяюсь от смеха....)))
Ответ
Якуба 21:40 11.02.2015
Сообщение от Якуба:
Да уже валяюсь от смеха....)))
Кстати, я походу то же, среди клиентов, ВОЗМОЖНО, может быть, когда то, скажу - ДА.....
А ЧЕ?! Выбор есть, и где мне еще знакомиться то?!
Как про "маму хорошую" начинает рассказывать, так и в резерв!
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 
Ответ Up