Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 17 
Разговорчики>никогда еще Олимпийские игры не располагалось в столь враждебном окружении
Елена 02:16 02.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
просто достаточно мнения большинства, и это как мне кажется самая справедливая оценка в современном здравомыслящем обществе, изгоем которого ты и являешь!
Дмитрий.... отдыхайте уже. Вы понятия не имеете о чем рассуждаете, имейте СВОЁ мнение, вы же не хотите всю жизнь двигаться в " северном направлении"...
О каком обществе вы говорите ?? И что значит - изгой в вашем понимании ?? Тут КАЖДЫЙ кто ведет себя как вы (и оч скоро вы в этом убедитесь) - изгой.
Ответ
Елена 02:21 02.07.2013
Сообщение от Hyropraktik13:


Потому что и моя морда в бородавках да ?
Ответ
Секс 07:23 02.07.2013
Сообщение от Елена:
Думайте мальчики, думайте, ато скоро спать пойду - утомили вы меня своей скучностью....
Ну что ты там, проспалась??? Давай собирайся, сдавай кошку соседям на сохранение, пиздуй к Скотарю в психушку!!! Закинься туда на два, три месяца-там тебе помогут!!!
Ответ
Елена 09:33 02.07.2013
)))Ты прям без меня не можешь! НЕ ХОТЕЛА разговаривать с представителями "святой" троицы, но из песни слов не выкинешь...


Сообщение от Секс:
Ну сдавай кошку соседям на сохранение, и к Скотарю в психушку!!! Закинься туда на два, три месяца-там тебе помогут!!!
Всех-то вы знаете,,, Говорите со знанием дела, ВАМ помогло да?? Спасибо за совет, приму к сведению.
Ответ
Елена 10:13 02.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Профессия для ненормальной женщины! Уж точно надо быть ненормальной, чтобы эту профессию превозносить!) )
Дим, хотела уточнить КТО ИМЕННО превозносил эту древнюю профессию ??
Ответ
Елена 10:40 02.07.2013
Сообщение от Секс:
Почему нельзя просто пообщаться, приводя примеры?
Секс, хочу попросить прощения, и вычеркнуть тебя из троицы (ты попал туда по недоразумению...) Сорри!
Ответ
Елена 10:46 02.07.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
. она неповторима!!! Божественна!!!
...а я -БОГИНЯ !


Ответ
Аяна 11:40 02.07.2013
Сообщение от Елена:
...а я -БОГИНЯ !

Про че там темка то была...зачиталася усовсем))))))))))
Ответ
Chicholina$ 12:09 02.07.2013
Сообщение от Елена:
Нормальная телка вроде... А че такая злая??...обидел что-ли кто ?
Олимпийские игры
Ответ
Александра 13:58 02.07.2013
Сообщение от Елена:
А если подумать - непонятно что, девушка так рекламируемая вами, делает здесь на сайте ? ТАКИЕ девушки обычно ИМЕЮТ одного постоянного состоятельного покровителя, проще - находятся на хорошем содержании...
Остается одно ,точнее ДВА - либо она действительно б..., и не хочет одного мужчину, либо она искусный имитатор (что безусловно заслуживает похвалы!) ... Чем и вводит вас в заблуждение (что ей это ТАК ОФИГЕННО нравится), после чего вы тут и роняете слюни...
А дальше про нормальность и семью было.

Изумляет, откровенно говоря такой подход.
Скажем так, если бы я не желала бы для своего ребенка какого-то "великого" будущего, в котором такая "профессия" непременно бы вылезла и бросила бы тень на его имя, я бы непременно выбрала ее. Потому что мне это нравится и потому что одного мужчины мне недостаточно.

А если вы с таким пренебрежением к "действительно б...", то почему же вы сами не выберете путь "нормальной женщины"? Не удовольствуетесь тем, что вам даст судьба в этом случае, не начнете жить по каким-то другим, очевидно, средствам? Почему вы не выбираете ЛЮБОВЬ к одному мужчине?
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 
Ответ Up