Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Разговорчики>НОВЫЙ ЗКД - СОСТОВЛЯЕМ СПИСОК
lym 15:50 29.04.2012
Сообщение от Михалыч:
lym, расслабься! Граница на замке (блять,надеюсь, шо это так-кто знает мою ситуацию, тот поймёт) проблема не в том, скоко "пользователей, местных", без регалий и званий в ЗКД, а в том, шобы феи нихера не были в курсах о наших разговорах и проблемах здеся!
Так в этом все и дело: а вдруг некто ХХХХ, получивший доступ в ЗКД - фея.
Поэтому бдительность, бдительность и еще раз бдительность.
Хорошо что админ на страже, охраняет границы. Но пограничник без собаки...
Вот мы те собаки и есть - бегаем вокруг, гавкаем, кусаем обнаруженных в ЗКД феек за жопу...
Ответ
miami 00:24 30.04.2012
блять, уважаемые, вот у меня сейчас в личке кипиш поднялся, походу гавно всплавает наружу блять...! Скажи мне дон Михалыч какого хуя, ты мне пишеш в личку - "Сейчас я как ты понял-Михалыч и Эльф&я.".... ты ебанат? а нахерра тебе писать двумя никами в этой теме одновременно?а.. сейчас вот чуть выше ты написал сначала с ника Михалыча затем с ника Эльф&я....!?? Админ почитай мою личку если есть возможность, все последние сообщения от "михалыч" и "хмурый". все сам поймёшь, кто есть кто. и где пидар зарыт.
Ответ
SHmeLL 05:41 30.04.2012
ебааааать....вот оно чО!
Ответ
lym 06:51 30.04.2012
Сообщение от SHmeLL:
ебааааать....вот оно чО!
Чо "вот оно чО!"? Ни х не понял, а понять хочется, потому как тоже иногда в личку неожиданные письма приходят.
Может Резидента подключить - он с Михалычем лично знаком (если только он и Михалыч не одно лицо).
Ответ
Resident 08:32 30.04.2012
Сообщение от lym:
Чо "вот оно чО!"?:che: Ни х не понял, а понять хочется, потому как тоже иногда в личку неожиданные письма приходят. :udivl::udivl:
Может Резидента подключить - он с Михалычем лично знаком (если только он и Михалыч не одно лицо:laugh:).
Ничего не пойму по этим постам.... Кто поручился за хмурого? Я по прежнему ручаюсь за Михалыча. Пожалуй достаточно почитать отчеты каждого и, надеюсь, станет ясно кто есть who.
Ответ
lym 08:53 30.04.2012
Сообщение от Resident:
Ничего не пойму по этим постам.... Кто поручился за хмурого? Я по прежнему ручаюсь за Михалыча. Пожалуй достаточно почитать отчеты каждого и, надеюсь, станет ясно кто есть who.
Так вот и я ничего не пойму. Miami что-то такое написал. SHmeLL что-то такое понял.
Мне тоже в личку некие письма приходят от одного из упомянутых в постах персонажей.
И как результат сижу я дурак-дураком...

PS. А я хмурого в списке доступа в ЗКД и не вижу.
Ответ
Resident 09:06 30.04.2012
Сообщение от lym:
..........
PS. А я хмурого в списке доступа в ЗКД и не вижу.
За-то он есть в списках Участников Закрытого Клуба и читает ЗКД...
Админчег, видимо, заколебался актуализировать список который в этой теме...

P/S: Моё мнение: если кто-то кого-то рекомендует должен в открытую об этом заявлять в этой теме!
Ответ
хмурый 09:13 30.04.2012
Сообщение от Resident:
За-то он есть в списках Участников Закрытого Клуба и читает ЗКД...
Админчег, видимо, заколебался актуализировать список который в этой теме...

P/S: Моё мнение: если кто-то кого-то рекомендует должен в открытую об этом заявлять в этой теме!
Ты тут самый крутой, что свои условия админу в очередной раз диктуешь?
Ответ
lym 09:21 30.04.2012
Сообщение от Resident:
За-то он есть в списках Участников Закрытого Клуба и читает ЗКД...
Админчег, видимо, заколебался актуализировать список который в этой теме...

P/S: Моё мнение: если кто-то кого-то рекомендует должен в открытую об этом заявлять в этой теме!
Я так понял, что по многим участникам ЗКД админ сам принимает решение, исходя из собственных соображений.
Но вот что интересно для меня - я не понял, а как зайти на список (просмотр групп) не из Вашего поста, а непосредственно?
Я похоже еще многого о возможностях форума не знаю.
Ответ
Resident 09:24 30.04.2012
Сообщение от lym:
Я так понял, что по многим участникам ЗКД админ сам принимает решение, исходя из собственных соображений.
Но вот что интересно для меня - я не понял, а как зайти на список (просмотр групп) не из Вашего поста, а непосредственно?
Я похоже еще многого о возможностях форума не знаю.
На главной странице почти в самом низу есть ссылка "Руководство Форума"...
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Ответ Up