Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 
Разговорчики>Академгородок
товарищ Сухов 19:02 09.01.2013
Сообщение от Бывалый:
Мда как всегда в граде АууууНесчастные доны ни как феек не заманят
...Да, блять, праблема, аднака...Заебало туды-абратно по 2 часа кажный раз тратить... Вся надёжа на Лизу...
Ответ
lym 19:06 09.01.2013
Сообщение от kai-nsk:
Liza то вернулсь? Реанимируем тему)
Ежели че, у меня телефон ее сохранился. Но что-то звонить ей расхотелось. Если возникнет реальный вариант, она сама объявит.
Ответ
Бывалый 20:12 09.01.2013
Сообщение от товарищ Сухов:
...Да, блять, праблема, аднака...Заебало туды-абратно по 2 часа кажный раз тратить... Вся надёжа на Лизу...
Сообщение от lym:
Ежели че, у меня телефон ее сохранился. Но что-то звонить ей расхотелось. Если возникнет реальный вариант, она сама объявит.
Дык вы бы Уважаемый рассылку па личкам донам пульнули телепон ато веть прапалают не за зря
Ответ
drug2020 10:46 10.01.2013
+1
Может кто-нибудь скинуть телефончик конторки на Морском, а то "зеленая" газетка как-то на глаза не попадается.
Ответ
lym 12:02 10.01.2013
Сообщение от Бывалый:
Дык вы бы Уважаемый рассылку па личкам донам пульнули телепон ато веть прапалают не за зря
Дык авек плезир. Для того инфу и кинул. Но никто не спрашивает... У кайнск тоже есть этот нумер, я думаю.

Тут ведь не в телефоне дело, а в организации качественного предоставления блядских услуг в центре сибирской науки.
С целью интенсификации фундаментальных научных исследований, так сказать.
Ответ
Omog 02:11 11.03.2013
Подскажите в академе кого или где.
Ответ
Крестьянин 18:07 12.03.2013
А может быть и вместо ))))
Ответ
Аль 00:10 18.08.2014
Товарищи, ситуация в Академе все так же плачевна?
Ответ
kai-nsk 09:19 18.08.2014
Сообщение от Аль:
Товарищи, ситуация в Академе все так же плачевна?
Я бы сказал что она фатально безнадежна)))

Пс подозреваю что она решиться не нашими стенаниями, а застройкой всего академа новостройками, это понизит арендную стоимость и увеличит объем клиентуры что создат предпосылки для изменения ситуации к лучшему.... Так что ждем лет 10) братья девелоперы выручайте
Ответ
шураа 17:48 19.08.2014
в академе действительно мужчины хорошие чего не скажешь о полиционерах! знакомая лет пять тому назад там начинала работать работы стало много стала уставать пригласила двух девочек на подмогу после чего ее посадили на три года за организацию! а не давно накрыли девчонок на выезд организатору дали 10 лет... вот такие Академовские дела! Ваша полиция вас бережет!!!
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 
Ответ Up