Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 
Разговорчики>треп
Izzy 21:47 26.04.2011
Сообщение от Рел@ks:
А с какого перепугу ты взял что я Фея???!!!!!
Я прекрасно знаю представление о мужчинах....
А вот ТЫ к ним не какого отношения не имеешь....даже рядом не стоишь...
Ты чо, внатуре ебнутая??? Я где сказал, что ты - фея??? Ты или "мамка" или "спутница", может "бывшая фея". Но то, что ты фея - я не говорил. Читай лучше, дура.

p.s. А к кому я имею отношение - не тебе, с твоим хилым умишко, судить. Ты меня знать не знаешь, посему - заткни пасть, будь любезна. А то (если ты почитаешь мою тут историю прибывания) я мальчик злой - могу взять билетик или попросить товарищей в твоем городе и вломят по "первое не хочу". За такие разговоры в астрале две кобылы на этом форуме в разных городах своей жопой расчитывались, а одна - баблом расчиталась.
Ответ
Котя 21:49 26.04.2011
Сообщение от Рел@ks:
А с какого перепугу ты взял что я Фея???!!!!!
Я прекрасно знаю представление о мужчинах....
А вот ТЫ к ним не какого отношения не имеешь....даже рядом не стоишь...
Ну вот,сейчас начнется,на ночь глядя........
Ответ
Pirelli 21:51 26.04.2011
Вот я удачно зашёл,
PS сижу пью пиво ем рыбку, всем привет!!
Ответ
Рел@ks 21:51 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Ты чо, внатуре ебнутая??? Я где сказал, что ты - фея??? Ты или "мамка" или "спутница", может "бывшая фея". Но то, что ты фея - я не говорил. Читай лучше, дура.

p.s. А к кому я имею отношение - не тебе, с твоим хилым умишко, судить. Ты меня знать не знаешь, посему - заткни пасть, будь любезна. А то (если ты почитаешь мою тут историю прибывания) я мальчик злой - могу взять билетик или попросить товарищей в твоем городе и вломят по "первое не хочу". За такие разговоры в астрале две кобылы на этом форуме в разных городах своей жопой расчитывались, а одна - баблом расчиталась.
Фу...пошляк!!!!И не только...товарищей ко мне...к бабе....на разборки...ппц как низко....
Ответ
Рел@ks 21:53 26.04.2011
Сообщение от Котя:
Ну вот,сейчас начнется,на ночь глядя........
Не начнется,уже закончилось.....просто сделала выводы об этом человеке..
Ответ
Pirelli 21:54 26.04.2011
Сообщение от Рел@ks:
Фу...пошляк!!!!И не только...товарищей ко мне...к бабе....на разборки...ппц как низко....
Брат Иззя да она тебя хочет! (лично)
Ответ
Izzy 21:59 26.04.2011
Сообщение от Pirelli:
Брат Иззя да она тебя хочет! (лично)
Брат Pirelli, мой Вам категорический привет!
p.s. Да меня многие хотят: от ебнутых "Махито" до ФССП, это ж не значит, что я с каждой должен "хотеться" :о))))

p.s.d. А у нас "бизнес" и "барашек в духовочке" (ножка целиком-с). Пивасиком за Ваше здравие (и упокой...шучу :о))) - чокнулись!!!
Ответ
Pirelli 22:04 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Брат Pirelli, мой Вам категорический привет!
p.s. Да меня многие хотят: от ебнутых "Махито" до ФССП, это ж не значит, что я с каждой должен "хотеться" :о))))

p.s.d. А у нас "бизнес" и "барашек в духовочке" (ножка целиком-с). Пивасиком за Ваше здравие (и упокой...шучу :о))) - чокнулись!!!
Поднимаю и за Ваше здорое кружку пивасика!!
Ответ
Izzy 22:06 26.04.2011
Сообщение от Рел@ks:
Фу...пошляк!!!!И не только...товарищей ко мне...к бабе....на разборки...ппц как низко....
НИЗКО? Ты ебанулась там, или как??? А как с тобой иначе, если ты, пизда, место свое не знаешь? Если ты распустила свой язык и поносишь хуеблевотину??? А? Сиди ты рядом со мною за одним столом и ляпни такое, я бы даже в присутствие телекамер в ебало бы дал. И "низко", аль "высоко" - мне было бы по хую, т.к. у нас - эмансипация, все - равны. За свой базар надо как перед законом РФ - отвечать вне зависимости от "пола, национальности, вероисповедания и рассовой принадлежности".

ps. Хуею...просто хуею... вылезла в ветку, накрякала, а потом - хуякс, как шакал из мультка "Маугли" (ну тот который "а мы уйдем на Север, а мы уйдем на Север") - в кусты. Тьфу блядь! Тошнит от таких дешевок!
Ответ
Izzy 22:08 26.04.2011
Сообщение от Pirelli:
Поднимаю и за Ваше здорое кружку пивасика!!
У нас - баночное ("Велкопоповицки Козел" и "Балтика №3").
p.s. Есть еще медицинский спирт ( в бутыльках по 100 мл) - мы его гранатовым соком разбавили. Вродь нормуль! И за Ваше, Уважаемый, анал-агично - подняли и вогнали в себя все 32 мл :о) (спирта).

p.s.d. Через 40 минут уже будет барашек готов.

Как дела, Братишка, давно тя не было чего-то???
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 
Ответ Up