Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 01:11   #141
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
А я вот так люблю....
Научи меня таким фокусам, хочу попробовать
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:11   #142
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Ну ты даешь... Неужели носового платочка не было, чтобы так сопли дяде подтирать???
Фууууууууууууууууууууууууу
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:16   #143
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Фууууууууууууууууууууууууу
Товарищи клиенты, уважайте своего менеджера. Ведь вы видите перед собой одного придурка, а он целую группу...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:22   #144
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Товарищи клиенты, уважайте своего менеджера. Ведь вы видите перед собой одного придурка, а он целую группу...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 02:26   #145
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Научи меня таким фокусам, хочу попробовать
на сайте 107 анкет. выбирай любую......и пускай они тебя учат фокусам)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 08:06   #146
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Вот... Поэтому у тебя так много орденов )))) Дон со стажем ))))
Всё сказаное,основано на личном опыте.Наступив один раз на грабли по молодости и неопытности уже в дальнейшем будешь всё взвешивать более тщательно.Согласен с мнеиями многих Донов,что любовница обходится дороже,чем походы по феям,но вылазки по амбразурам и тяга к новому,гораздо интересне,чем сидеть со "второй"жоной,т.е любовницей,которая кстатии в планах тебя уже мысленно развела с жоной и женила на себе ёп-ть,это правда жизни,от которой не уйдёшь.А ещё где гарантия,что совместная жизнь с другой женщиной будет лучше,конечно есть исключения.Вот ещё Дети,которые лично мне дороже всех,ведь семья это "коммерческий союз" по воспитанию детей,а страсть была в молодости,сегодня в основном уважение и выполнение долга так сказать.И на мой взгляд в семье должно быть спокойствие,поэтому феи с одной стороны,а семья с другой(свести к минимуму возможность попадалова),это если я вижу,что кто-нибудь из возможных подруг жоны может увидеть мою машину во дворе какого-нибудь дома при посещении феи,всегда оставляю её по возможности подальше,лучше возле дороги не заезжая во двор,а там если даже и увидят есть куча отговорок,а вот если во дворе засекут,тут уже гораздо труднее отпиз-ся.Это так один из приёмов техники безопасности,ну понятно ещё блядомафон и максимальные предохранения во время!Всё конечно имхо.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 08:25   #147
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Я думал в Академгородке люди все больше приличные...
Так и есть: все больше и больШЕ и бОЛЬШЕ приличные...

2Амнистия. Спасибо за смену аватарки Вот вроде мог скачать себе и пялиться, ан нет... пока за картинкой не чувствуешь человека и настроения нет
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:40   #148
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
А у нас соседи вообще МЕЛОМАНЫ какие то!(((( Надоели уже... Спать не дают практически каждый день!!!! не знаю уже что делать с этим!
Пробуйте спать ночью, говорят помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:27   #149
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Всё сказаное,основано на личном опыте.Наступив один раз на грабли по молодости и неопытности уже в дальнейшем будешь всё взвешивать более тщательно...Всё конечно имхо.
Интересно было почитать мнение человека, который уже имеет жизненный опыт и опыт общения с феями... (и не только общения) Респект и уважуха... А как еще..Я вот согласна с тем мнением, что мужчине трудно всю жизнь любить одну женщину...Вы же полигамны. ..)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 08:28   #150
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Интересно было почитать мнение человека, который уже имеет жизненный опыт и опыт общения с феями... (и не только общения) Респект и уважуха... А как еще..Я вот согласна с тем мнением, что мужчине трудно всю жизнь любить одну женщину...Вы же полигамны. ..)))))))
А лучше было бы при встрече пообщаться,но в связи с большой вашей популярностью это сложно(я имею ввиду дозвон и т.д.),а я целью пока не задаюсь уж так фанатично.А любить одну женщину трудно,тут вынужден согласиться,хотя если разобраться,что есть любовь и что есть любовная страсть.Страсть была в молодости,год максимум два,а потом дети ,заботы,бизнес и т.д.И конечно любая жона после прошествия такого количества времяни скажет,что никакими подарками, (шубами камнями и машинами) не вернуть то время когда была действительно любовь да ещё и страсть.Сейчас всё типа планомерно и спокойно.А про опыт общения с феями,тут вообще штампов нет,лично я через 3-5 минут понимаю как надо вести себя с данной феей и далее строю диалог.Ведь как и Доны феи тоже все разные,есть вульгарные,а есть и интересные с которыми можно и пообщаться и т.д.Всё конечно Имхо.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовница расцарапала спину. Как быстро свести царапины? жигули Разговорчики 26 20.11.2010 20:25
жена, любовница, фея-сравнительный анализ затрат Аватар Разговорчики 40 25.10.2010 11:35
Нужна любовница. Не из фей. Щедрый богач Разговорчики 737 12.05.2010 20:02


Часовой пояс GMT +2, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot