Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2014, 10:17   #141
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa_olya... Посмотреть сообщение
Знаете, что отличает людей с высшим образованием?

Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о Боже! Боже!) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще — "Дошираком"... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз — "Пох! Прорвемся!".
Это страшные люди. Они могут все.
Соглашусь лишь отчасти, ибо вышесказанное скорее идеализированный портрет "Студента" - даже точнее "Студентуса нормалюса" )))

С другой стороны, Ваш пост Оля, заставил меня еще раз глянуть на вашу анкету, поглазеть на ваши ножки и грудь, что привело к рефлекторному выбросу эндорфина и прочих гормонов. Жаль,что Вы в Сургуте.

Как мало нужно для счастья. Как много нужно, чтобы быть счастливым...
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 10:20   #142
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
У меня два мнения на счет ВО.
1. Образование как профессия, ремесло.
2. Образование как общее, для кругозора человека и его социализации. Как дет.сад, школа и т.д.
Отвечать за слова и дела в институтах не учат. Как и истине не поддельной. У Гитлера какое к примеру было образование? Вряд ли его можно назвать не образованным. Так, к примеру.
по сути верно написано. Современное образование (как технология подготовки специалистов) не делает из детей - Людей. Скорее "человеков".
"Зеленых", "вежливых" и прочих.

P.s. Аленка, целую ножки!
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 10:29   #143
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
по сути верно написано. Современное образование (как технология подготовки специалистов) не делает из детей - Людей. Скорее "человеков".
"Зеленых", "вежливых" и прочих.

P.s. Аленка, целую ножки!
А я Вас всего.....
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 11:20   #144
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
А я Вас всего.....
Ну вот, опять...мы кажется уже договорились на "ты" ?
придется отшлепать по голенькой попке
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 11:25   #145
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Ну вот, опять...мы кажется уже договорились на "ты" ?
придется отшлепать по голенькой попке
Привычка вторая натура.....) Придется....(блин, кухонную принадлежность я так и не приобрела....пока....Читая тебя, вспоминаю о замысле вкуснятском...
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 11:28   #146
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
по сути верно написано. Современное образование (как технология подготовки специалистов) не делает из детей - Людей. Скорее "человеков".
"Зеленых", "вежливых" и прочих.

P.s. Аленка, целую ножки!
Смотря какое образование!!! Если это гуманитарные науки, возможно Вы с Якубой правы, что не делает из детей - Людей и Образование как общее, для кругозора человека и его социализации. Как дет.сад, школа и т.д.
Отвечать за слова и дела в институтах не учат. Как и истине не поддельной.


Но я позволю с вами не согласиться. ВС далеко не дет. сад и школа! В школе тебя держат, упрашивают, по головке гладят. А в Университете ты предоставлен самому себе! Если не хочешь, не знаешь - ногой под зад! Когда поступают на факультет 130 человек и по прошествии двух курсов остается 60, отчисляют 90% твоих друзей с которыми пирожки на переменах жевал, попадаешь под такую мясорубку, что в итоге "вежливым зеленым человечком" трудно себя ассоциировать! В гуманитарии таких баталий нет, там это все на школу смахивает! Я когда учился, наблюдал такие картины, ну его накуй!!! Когда за студентов приходили главы районов впрягались, воры приезжали!!! ВС - это настоящее испытание, знаний материла мало!

Надо Лима мнение услышать, он знает)))
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 12:09   #147
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Смотря какое образование!!! Если это гуманитарные науки, возможно Вы с Якубой правы, что не делает из детей - Людей и Образование как общее, для кругозора человека и его социализации. Как дет.сад, школа и т.д.
Отвечать за слова и дела в институтах не учат. Как и истине не поддельной.


Но я позволю с вами не согласиться. ВС далеко не дет. сад и школа! В школе тебя держат, упрашивают, по головке гладят. А в Университете ты предоставлен самому себе! Если не хочешь, не знаешь - ногой под зад! Когда поступают на факультет 130 человек и по прошествии двух курсов остается 60, отчисляют 90% твоих друзей с которыми пирожки на переменах жевал, попадаешь под такую мясорубку, что в итоге "вежливым зеленым человечком" трудно себя ассоциировать! В гуманитарии таких баталий нет, там это все на школу смахивает! Я когда учился, наблюдал такие картины, ну его накуй!!! Когда за студентов приходили главы районов впрягались, воры приезжали!!! ВС - это настоящее испытание, знаний материла мало!

Надо Лима мнение услышать, он знает)))
Я дико извиняюсь....Мнение у всех разное. Не вижу разницы ВО в гуманитарном еже ли в другом. И если вас в школе заставляли....Меня вот не заставляли. Я училась в ОЧЕНЬ хорошем лицее, по меркам нашего города, в старших классах. И если "не осиливаешь" программу, то вышибают только так в обще образовательную. А многие и сами уходили. Я "взрослость" именно в лицее почувствовала. Когда родители не богаты. После этого в институте мне было легко. Когда родители- ни чем помочь не могут и дет.сад как универ. И кстати в лицее то же были мальчики которые в 17 лет, приезжали на машинах.
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 12:45   #148
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь....Мнение у всех разное. Не вижу разницы ВО в гуманитарном еже ли в другом. И если вас в школе заставляли....Меня вот не заставляли. Я училась в ОЧЕНЬ хорошем лицее, по меркам нашего города, в старших классах. И если "не осиливаешь" программу, то вышибают только так в обще образовательную. А многие и сами уходили. Я "взрослость" именно в лицее почувствовала. Когда родители не богаты. После этого в институте мне было легко. Когда родители- ни чем помочь не могут и дет.сад как универ. И кстати в лицее то же были мальчики которые в 17 лет, приезжали на машинах.
Якуба, мы друг друга не понимаем и никогда не поймем!!! Я не говорил, что меня в школе заставляли, я написал чем отличается школа от института! Гуманитарное образование от технического очень сильно отличается! Если ты не видишь разницы между историческим факультетом и к примеру физико математическим, то мне сложно тебе что то объяснить!!! И к чему это высказывание??? И кстати в лицее то же были мальчики которые в 17 лет, приезжали на машинах.
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 12:52   #149
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Привычка вторая натура.....) Придется....(блин, кухонную принадлежность я так и не приобрела....пока....Читая тебя, вспоминаю о замысле вкуснятском...
прямо представил:
Алена,
вся такая чистенькая и нежная,
только что из душа,
благоухающая,
в коротком шелковом пеньюаре,
полулежа на диване,
скрестив длинные ножки,
читает мой пост.
... и думая о вкуснятском, сглатывает слюньки ))))

p.s. покупай посуду. помни о плане: подготавливается, обнимашки, делаем вкусняшку и снова обнимашки )))
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 12:55   #150
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Якуба, мы друг друга не понимаем и никогда не поймем!!! Я не говорил, что меня в школе заставляли, я написал чем отличается школа от института! Гуманитарное образование от технического очень сильно отличается! Если ты не видишь разницы между историческим факультетом и к примеру физико математическим, то мне сложно тебе что то объяснить!!! И к чему это высказывание??? И кстати в лицее то же были мальчики которые в 17 лет, приезжали на машинах.
Видимо действительно не поймем. Вроде говорим о ВО. Специфика понятно разная, но цель то одна-ВО.)) (мальчики не причем, Вы же говорите про "особую касту" учащихся и я говорю. В Вашем посте понятно только одно- Между физиками и лириками БОЛЬШАЯ разница. Так с этим никто и не спорит.
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женечка-долбоёб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot