Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 22:56   #141
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
Пусть лучше рвётся там, где тонко! Пусть будет больно и не кстати. Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий!))) Выпьем за Любовь.........))))))
Ваше здоровье! Дзынь...
нее за любовь же пьем!
За любовь!!! Дзынь..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:01   #142
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
чёт ты быстро . мы за тебя ещё порадоваться не успели.
да уж.., обидно блин, чет кажется он больше маялся..переживал..( эт мы с вами хотели просто порадоватся за человека))) В наше время состояние влюбленности..эт .как реликвия, ее беречь надо))) но..,но Оказываетса у судьбы есть друг,по имени ОБЛОМ.... ладно подождем..., че сам скажет... главное чоб всебя неушел....а то так и заблудится недолго..Воробушек будь на связи....))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:14   #143
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Ваше здоровье! Дзынь...
нее за любовь же пьем!
За любовь!!! Дзынь..
Дзынь...)))
Пусть прошлое раскрошится волною о причал
Мы вспомним все хорошее, забудем про печаль
Умчалась юность бедная за даль туманных звезд
И за любовь последнюю я поднимаю тост

Выпьем за любовь :;) дзынь...))) А вы щас в каком состоянии пребываете... влюблен ли или так....и сяк..типа :Налево пойду - домой не попаду, направо пойду - налево не успею))))) ..like_opera: Дзинь..))) тож щас тост подниму...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:15   #144
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Теперь все ясно! Брат не надо смешивать сметану с селедкой по отдельности оно как то вкусней. И еще - любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда.
Любил! Люблю! И буду любить!!!!!!!! не факт, что одну и ту же, в этом деле надо с головой хоть иногда советываться.. Одну уже 5 лет забыть не могу. Вторую 2 года. а люблю третью, но при этом ебусь со всеми! ))
Удачи на поворотах!
Кстати о поворотах тут недавно по трассе так отжигали вместе с фурой, я сотку по серпантину и он не отстает, гыыы угарно было смотреть на моргающие фары встречных и слушать их визг тормазов ..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:18   #145
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Пошел глянул хоть где флудим.. вроде нормуль, ни кто не должен обидется..
Я всегда влюблен!!!!!!!!!!! в себя..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:25   #146
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Пошел глянул хоть где флудим.. вроде нормуль, ни кто не должен обидется..
Я всегда влюблен!!!!!!!!!!! в себя..
Прикольно красавчик, молодец))) эт тип влюблен всебя по собственному желанию,,,Гуть))))))))))))))))) короче ушел от ответу ДА я тож думаю..))что вроде не кого необидем, пишем в тему))..полуночники)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:33   #147
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
короче ушел от ответу
Я Воробью в др. ветке писал про свою любовь..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 16:22   #148
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
... гыыы угарно было смотреть на моргающие фары встречных и слушать их визг тормазов ..
А приходилось ли тебе смотреть в глаза и слышить плач не в чем не повинных маленьких детишек, искалеченных угарным хлопцем на своей мощной железной лошадке?
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 17:53   #149
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

На трассе либо ты либо тебя.. С трассы никого никогда не сгонял, а меня выгоняли на бровку.. да много чего было. Если бы носился безбашенно то не писал бы уже давно здесь..
Так что не кипятись Брат, моргали и тормозили пенсионеры на 29-х волгах и жигулях копейках причем на таких расстояниях что ще двое успели бы обогнать или в местах где между попуткой и встречкой разехаться можно.
Всех историй не расскажешь, да и то что рассказал может чуть приукрасил что по пьяне. )
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 18:28   #150
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
На трассе либо ты либо тебя.. С трассы никого никогда не сгонял, а меня выгоняли на бровку.. да много чего было. Если бы носился безбашенно то не писал бы уже давно здесь..
Так что не кипятись Брат, моргали и тормозили пенсионеры на 29-х волгах и жигулях копейках причем на таких расстояниях что ще двое успели бы обогнать или в местах где между попуткой и встречкой разехаться можно.
Всех историй не расскажешь, да и то что рассказал может чуть приукрасил что по пьяне. )
Мда, чего только не скажешь по пьяни... ))))))) Наслышин про беспредел ФУРоводов на трассах. Недавно один друг рассказывал, как беспредельщик на длинномере развлекался - сбавлял ход и ждал когда, кто-нибудь на обгон пойдет и в это момент давал газу. Обгоняющему чуваку приходилось быстро принимать решение отказаться от маневра или таранить встречку. Естественно, друг не долбоёб, опять пристраивается сзади. Так фура, снова сбавляет ход и ситуация повторяется снова и снова. А тот сучонок явно тащиться от этого - видно в зеркало его лыбу. Бэть, был бы танк - остановил бы этого урода и произвел бы качественный инструктаж с приведением веских аргументов... Ты меня, Брат, тоже извини, если задел как-то не заслужено... Довадилось мне.... Понимаешь?...
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot