Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 
Разговорчики>ЗКД течёт! Что же делать?
dizel0506 10:18 01.04.2011
Сообщение от admin:
пока принял такие меры https://prostitutes-sex-forum.ru/...002#post117002
А сколько ДОНов сейчас допущено?
Типа шел мимо 13:58 01.04.2011
Омон!Зачистка!...- хорошо,будем надеяться подействует.Но женская сила - велика(за то и любим...)))) и ,допустим,будет все по-прежнему.Просьба охаять такой вариант:В ЗКД - люди в масках,- нет "Позитиффа","Воробья"- есть отчеты от x3D,zzw,...Кодировка через Админа,если есть возможность,- случайная смена кодов.Через код в личку чтобы не попасть...Отчеты - со сдвигом по времени...И,ежели просочился очаровательный лазутчик,- пусть читает как она ох*енна,либо над чем нужно работать...Ну а липовые отчеты - тяжкий крест Админа...
котофей 16:01 01.04.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Омон!Зачистка!...- хорошо,будем надеяться подействует.Но женская сила - велика(за то и любим...)))) и ,допустим,будет все по-прежнему.Просьба охаять такой вариант:В ЗКД - люди в масках,- нет "Позитиффа","Воробья"- есть отчеты от x3D,zzw,...Кодировка через Админа,если есть возможность,- случайная смена кодов.Через код в личку чтобы не попасть...Отчеты - со сдвигом по времени...И,ежели просочился очаровательный лазутчик,- пусть читает как она ох*енна,либо над чем нужно работать...Ну а липовые отчеты - тяжкий крест Админа...
безусловно есть здравое зерно в словах...
Доны знают, что отчет в ЗКД заслуживает доверия, особо одаренных авторов узнаем по стилю (Натура - осторожней), а феям обижаться не на кого...
Omlett 16:06 01.04.2011
Сообщение от котофей:
безусловно есть здравое зерно в словах...
Доны знают, что отчет в ЗКД заслуживает доверия, особо одаренных авторов узнаем по стилю (Натура - осторожней), а феям обижаться не на кого...
А ведь идея в самом деле хорошая, и тогда бабы уже никогда не просрут, кто, где и когда! Но тогда уже придётся и стиль повествования при необходимости менять, но не факт!
mak sim 16:13 01.04.2011
Сообщение от котофей:
безусловно есть здравое зерно в словах...
Доны знают, что отчет в ЗКД заслуживает доверия, особо одаренных авторов узнаем по стилю (Натура - осторожней), а феям обижаться не на кого...
А внимательный читатель всегда узнает почерк))) Котофей у нас у каждого свой стиль))) А Натуре и в правду надо быть осторожней с таким стилем не ровен час на улице узнавать будут с автографами приставать начнут)))
mak sim 16:42 01.04.2011
Сообщение от White:
Сегодя был у Елены (3000), упрекнул её, что к ней хуй попасть.. А тут бац и попал быстро, без излишнего фейс контроля и мозгоебства... Начал круть че за хня, выяснилось что меня "порекомендовала к принятию" какая-то её коллега по фейскому труду, какая не призналась. Я охуел и закурил. Вот так вот блять они еще и телефонами нашими меняются с коментариями соответствующими... Пиздец...
Так это старая тема)))) Про обмен м\у феями инфой)))
котофей 16:54 01.04.2011
Сообщение от mak sim:
А внимательный читатель всегда узнает почерк))) Котофей у нас у каждого свой стиль))) А Натуре и в правду надо быть осторожней с таким стилем не ровен час на улице узнавать будут с автографами приставать начнут)))
мне кажется, что талант писателя лучше раскрывать в общем доступе...
а ЗКД тем и ценен для донов, что инфа в нем однозначно проверена...
тут можно поскупее, стоит ехать, не стоит, как оно и что...
как-то так
mak sim 17:06 01.04.2011
Сообщение от White:
ну бля я тока седня узнал, удивился, хотя предполагал нечто подобное..
У меня по лету 2010 история была, я тож удивился что про меня все знали когда я еще только к подъезду подходил))) Да и на форуме полунамеком эта тема проскальзывала))) В общем у них свои ЗКД неформальный,.
Omlett 17:07 01.04.2011
Сообщение от White:
ну бля я тока седня узнал, удивился, хотя предполагал нечто подобное..
Ну так это их работа, и они стараются её делать хорошо, и безопасность при этом немаловажный фактор. Как показывает жизнь, с любой может случиться всякая херня.
mak sim 17:14 01.04.2011
Сообщение от White:
от сука, а в наш лезут.... написал о фее правду, она расчухала, обиделась и всем сказала, что ты мудак, и все блядономер меняй и все с изнова...ситуация мля
Ну у них работа опасная, частично понять можно На моей памяти проколы с клиентами стоили одной синяков, вторую грабанули, так что у них лучше перебдеть чем недобдеть))) Как то так. А про их клуб многие просто не знают
Первая ... 4 12 13 14 15 
Закрытая тема Up