Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 16 
Разговорчики>КУДА ПРИГЛАСИТЬ
xSpiderManx 08:30 04.11.2010



Сообщение от ЗМЕЯ:
А чё енто фото кота - бегемота?
Когда успел сфотаться?
Ничё так задний план
я бы вдул!
Ответ
Hyropraktik13 08:35 04.11.2010
Сообщение от kot-begemot:
ХАХАХА разве такое забудешь!

Утро доброе, кстати (кому как опять же)
И Тебе, Дружище.... интересно... какое оно у тебя сегодня... Бля-я, Ржунимагу!!!!)))) Вспомнил, какое оно было в тот раз....
Карты - ВоТка - пельмени.....)))))))))))))))))))))):ha ha:

Но шашлык тогда заебательский был, до сих пор вспоминаю.... ностальгия... лучше я не пробовал... ...ножички ... пистолетики... дрова - топоры.... э-эххх.
Ответ
Hyropraktik13 08:36 04.11.2010
Сообщение от kot-begemot:
суровый молодой человек! ))
...и не говори, Друг... хотя-я, может он все таки девушек имел... ввиду, МаниАк!!!!

п.с. карашо, что его с нами тогда не было.... я бы подумал, лезть в воду или нет...))))
Ответ
Типа шел мимо 08:38 04.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
может сначала погулять ?? а потом в кофейню водить,в кино и тд и тп
Перво-наперво,- прокати на трамвае,где поболе народу с сизым выхлопом...
Уловив момент,когда захочет послать,- с пониманием заметь как ей здесь,наверно ,неуютно(поймет,что рядом-чуткая Душа)...а там уж в любую теплую столовку....))))))))))))))))
Ответ
Hyropraktik13 08:50 04.11.2010
Сообщение от Типа шел мимо:
Перво-наперво,- прокати на трамвае,где поболе народу с сизым выхлопом...
Уловив момент,когда захочет послать,- с пониманием заметь как ей здесь,наверно ,неуютно(поймет,что рядом-чуткая Душа)...а там уж в любую теплую столовку....))))))))))))))))
Мда-а, батенька... Научите Вы Его!!!!)))

Тут ситуации две... Знакомы они или нет....
1. - если не знакомы, лучше правда в кофейню... Чай-кофе, не так накладно для студента, похлебали, поговорили, ... а там уже или в кино при симпатии, или прогуляться... В первое свидание наврядли в альков дама согласится, хотя-я... Чувствую, Спайдер незаурядная личность, может обаять, своей непосредственностью, да и юмор у него своеобразный яркий и хороший присутствует...!!!))))
после кафе... есть возможность, или съебаться, если девушка "не ахти" - с намеками на псевдогламурность, или продолжить общение....

2. - если с девушкой знаком, опять же... кофейня, хотя-я... лучше всего культурная программа, правильно Ксения писала, кино, музеи, картинные галереи... а потом уже бар, Пиплз... ну и... пора и "честь поиметь".))) Как то так.
Ответ
Hyropraktik13 09:00 04.11.2010
Сообщение от kot-begemot:
".. и слеза скупая потекла"

комары еще были и... не будем тыкать пальцами кто еще )))
Мда-а, тебя тогда комары совсем по жОсткому насильничали, даж мой балончик не помогал... ах да, ты ж не пил тогда, за рулем был...)))
У меня даже фотография комара отдельным планом получилась...))) не эта правда...



Сообщение от kot-begemot:
а утро у меня сегодня настоящее, мужское, всё по серьезки и через боль в голове.. )))
А сегодня, я так понимаю... у тебя другие насекомые в голове...)))


Ответ
Hyropraktik13 09:04 04.11.2010
Сообщение от kot-begemot:
ну если в стиле автора поста - то пригласи в "Арену", напои до безпамятства, сам тоже напейся.... эфект точно будет, но результат может быть разным и порой неожиданным ))) интрижка точно будет

1. А было ли?
2. Если было то с ней?
3. А это точно она или ее мама?
4. Кто это??? (фух, блять, зеркало...)
Тычо ему все свои истории рассказываешь... Спайдер - мужчина, намного выдержанный)))))
Ответ
xSpiderManx 09:11 04.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Мда-а, батенька... Научите Вы Его!!!!)))

Тут ситуации две... Знакомы они или нет....
1. - если не знакомы, лучше правда в кофейню... Чай-кофе, не так накладно для студента, похлебали, поговорили, ... а там уже или в кино при симпатии, или прогуляться... В первое свидание наврядли в альков дама согласится, хотя-я... Чувствую, Спайдер незаурядная личность, может обаять, своей непосредственностью, да и юмор у него своеобразный яркий и хороший присутствует...!!!))))
после кафе... есть возможность, или съебаться, если девушка "не ахти" - с намеками на псевдогламурность, или продолжить общение....

2. - если с девушкой знаком, опять же... кофейня, хотя-я... лучше всего культурная программа, правильно Ксения писала, кино, музеи, картинные галереи... а потом уже бар, Пиплз... ну и... пора и "честь поиметь".))) Как то так.
cпасибо за совет
Ответ
Hyropraktik13 09:12 04.11.2010
Сообщение от kot-begemot:
Хиро, друг, от души порадовал!!!!.... ))))))))))

Как теперь этого насекомого оттуда вывести? Чем его кормить и вообще..?
Тебя, ссцуко... Сколько не корми... ты все равно, не угаманисья... маниАк...))))


Ответ
xSpiderManx 09:12 04.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Мда-а, тебя тогда комары совсем по жОсткому насильничали, даж мой балончик не помогал... ах да, ты ж не пил тогда, за рулем был...)))
У меня даже фотография комара отдельным планом получилась...))) не эта правда...





А сегодня, я так понимаю... у тебя другие насекомые в голове...)))

башка квадрат , партак хуевый
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 
Ответ Up