Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Разговорчики>Путешественники
РА ксерокс 08:58 20.07.2010
Сообщение от котофей:
Здравствуйте все.
на остров три вещи много... я променял бы на одного (одну???) "товарища по несчастью (счастью????)
Меняем подмоченный автаро-имидж?

Негодяй - негодяй- негодяй
Прямо хуже меня...
Ответ
котофей 08:59 20.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Привет! Совсем не можешь без людей???
а смысл?
даже животные в одиночестве живут гораздо меньше, чем в паре или в группе... да и жизнь ли это... три вещи нужны только для того, что бы поддерживать надежду, что тебя спасут... страшнее одиночества может быть только вечное одиночество
Ответ
КАМИЛЛА 09:00 20.07.2010
Сообщение от натура:
про black я все понял.... я про cat )))) ты все еще гуляешь сама по себе или у тебя теперь тольок 1 ..... котик )))

соседский гулящий кот (подпись)
Если я с кем-то встречаюсь, то всегда говорю, что я не его, а с ним. Чувствуешь разницу??? Уже шесть лет я сама отвечаю за свои поступки и сама принимаю решения, следовательно, моя свобода - это все для меня...
Ответ
КАМИЛЛА 09:04 20.07.2010
Сообщение от котофей:
а смысл?
даже животные в одиночестве живут гораздо меньше, чем в паре или в группе... да и жизнь ли это... три вещи нужны только для того, что бы поддерживать надежду, что тебя спасут... страшнее одиночества может быть только вечное одиночество
Котофей, с тобой что-то произошло, пока я отсутствовала на форуме??? Перед моим отъездом все было "в позитиФФФе", ты улыбался, шутил... А сейчас??? Ну то, что ты так со мной лично и не поздоровался - это в прошлом, но твои теперешние сообщения совсем не похожи на того Котофея. Что-то случилось???
Ответ
РА ксерокс 09:05 20.07.2010
Сообщение от котофей:
а смысл?
даже животные в одиночестве живут гораздо меньше, чем в паре или в группе... да и жизнь ли это... три вещи нужны только для того, что бы поддерживать надежду, что тебя спасут... страшнее одиночества может быть только вечное одиночество
Сравнение с животными не уместно: у них видовое сознание...
А люди, с индивидуальным сознанием, в одиночестве живут дольше и насыщенней...
Ответ
РА ксерокс 09:07 20.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Котофей, с тобой что-то произошло, пока я отсутствовала на форуме??? Перед моим отъездом все было "в позитиФФФе", ты улыбался, шутил... А сейчас??? Ну то, что ты так со мной лично и не поздоровался - это в прошлом, но твои теперешние сообщения совсем не похожи на того Котофея. Что-то случилось???
Он тут пал мордам в грязь
И яму стыдно и совесно......
Ответ
котофей 09:09 20.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Меняем подмоченный автаро-имидж?

Негодяй - негодяй- негодяй
Прямо хуже меня...
имидж? зачем он? откуда?
что ты Ра.... я не переживаю за свой имидж ввиду его отсутствия....
гораздо непонятней другое... есть закрытый клуб ,есть темы в закрытом клубе, есть Доны, которые делают эти темы открытыми.... зачем? помнится однажды во время общения с одной феей мне пришло сообщение в личку от Дона примерно такого плана "ты что... она на ебало страшная".... что я должен был сделать? сказать об этом фее?
поднять имидж? или показать, какой я настоящий друг?
Ответ
КАМИЛЛА 09:10 20.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Он тут пал мордам в грязь
И яму стыдно и совесно......
Да... Из прошлого я помню лишь "разборки века" Димы и Жени, а вот про Котофея не помню...
Ответ
КАМИЛЛА 09:18 20.07.2010
Сообщение от котофей:
гораздо непонятней другое... есть закрытый клуб ,есть темы в закрытом клубе, есть Доны, которые делают эти темы открытыми.... зачем?
Да простит меня админ )))

Котофей, знаешь на что похож ваш ЗКД? На "тихушки за спиной". Такие все милые улыбаетесь феям на форуме, а потом начинаете их "поносить", а самое что прикольное, иногда приходите к ним снова и уже в РЕАЛЕ улыбаетесь ))) Люди, они такие разные, кто-то не любит сплетни, а кто-то обожает. Среди мужчин их не меньше, чем среди женщин. Так что знайте, что ваши же "друзья" иногда рассказывают феям некоторые подробности.
Ответ
РА ксерокс 09:21 20.07.2010
Сообщение от котофей:
имидж? зачем он? откуда?
что ты Ра.... я не переживаю за свой имидж ввиду его отсутствия....
гораздо непонятней другое... есть закрытый клуб ,есть темы в закрытом клубе, есть Доны, которые делают эти темы открытыми.... зачем? помнится однажды во время общения с одной феей мне пришло сообщение в личку от Дона примерно такого плана "ты что... она на ебало страшная".... что я должен был сделать? сказать об этом фее?
поднять имидж? или показать, какой я настоящий друг?
Есть разные способы использования "закрытой информации". Возможен чисто рациональный вариант. Прочитал - сделал вывод. Этот вариант сух и технологичен. А тот кто тебя сдал - флиртовал. А флирт самое вкусное - почитай Хиро.

А со "страшным еблом" - не передергивай. Ты меня обозвал. И это была месть. Сообщение так и называлось "Месть". Просто попытался сломать тебе кайф. А фея не причем.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Ответ Up