Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 16 
Разговорчики>Админу...
Izzy 14:44 14.07.2010
Сообщение от котофей:
))))))) меня тоже только посмотреть возили)))))
Да да да! Рассказывай! :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
котофей 14:48 14.07.2010
Сообщение от Izzy:
Да да да! Рассказывай! :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
зуб даю)))))))
хотя конечно красотища....
Ответ
Izzy 14:50 14.07.2010
Сообщение от котофей:
зуб даю)))))))
хотя конечно красотища....
Ха ха ха! Жене расскажи :о))))))))))))))))))))))))
p.s. "Красотища"? Т.е. ты жене так и сказал: "дорогая, я наблюдал совокупление коня и кобылы, это было ТАК красиво! Я чуть не кончил!", так? :о))))))))))))))
Ответ
котофей 14:55 14.07.2010
Сообщение от Izzy:
Ха ха ха! Жене расскажи :о))))))))))))))))))))))))
p.s. "Красотища"? Т.е. ты жене так и сказал: "дорогая, я наблюдал совокупление коня и кобылы, это было ТАК красиво! Я чуть не кончил!", так? :о))))))))))))))
самая интересная прелюдия перед сексом, которую я видел, это была у павлина.... это пипец как смешно..... хвост веером, трясет его и ногами так часто-часто перебирает.... а глаза навыкат... видно невтерпеж))))
Ответ
Izzy 14:59 14.07.2010
Сообщение от котофей:
самая интересная прелюдия перед сексом, которую я видел, это была у павлина.... это пипец как смешно..... хвост веером, трясет его и ногами так часто-часто перебирает.... а глаза навыкат... видно невтерпеж))))
Ха!!! А мне у кошек понравилось (точнее у львов) - она так жопу выгибает, а он так к ней с зади - "прыг" и полусидя, с высунутым языком и глазами на выкат начинает ее шпилить. Ааа!! Ржач был. Мы на охоте были в Танзании. Обоссались. В итоге не львов не стали, на слоненка пошли.
Ответ
Izzy 15:04 14.07.2010
Сообщение от Klava:
Мне проще сдаться, чем с тобой состязаться!...............)))))))))
Воооот! Вот так каждые полтора года! Сначала "хочу красивого, остроумного, молодого, опытного, состоятельного, умного и отца своих детей", а потом "...мне проще сдаться, чем с тобой состязаться". Ну не пиздец-ли, а? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Klava 16:12 14.07.2010
Сообщение от Izzy:
Воооот! Вот так каждые полтора года! Сначала "хочу красивого, остроумного, молодого, опытного, состоятельного, умного и отца своих детей", а потом "...мне проще сдаться, чем с тобой состязаться". Ну не пиздец-ли, а? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))? Пиздец конечно.....................
Ответ
Izzy 16:17 14.07.2010
Сообщение от котофей:
зуб даю)))))))
хотя конечно красотища....
Всё! Бля! Брат! Я - всё понял! Ты выбирал себе коня! Белого!
Т.е. ты получается - "прынц"? :о)

p.s. Имей в виду - "белый конь" - вестник смерти (так же как "черная кошка" через дорогу - к несчастью).
Ответ
Izzy 16:18 14.07.2010
Сообщение от Klava:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))? Пиздец конечно.....................
Я об этом и говорю. Для того, чтобы хотя бы годик протянуть - бухаю, выгляжу - непрезентабельно и т.п. Коня (белого) - нет. Есть "черно-розовый" :о)))))))))))))))
Ответ
Девочка дождя 16:29 14.07.2010
Сообщение от Izzy:
Воооот! Вот так каждые полтора года! Сначала "хочу красивого, остроумного, молодого, опытного, состоятельного, умного и отца своих детей", а потом "...мне проще сдаться, чем с тобой состязаться". Ну не пиздец-ли, а? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дим, а можно вопрос - а зачем ты с женщинами-то состязаешься??
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 
Ответ Up