Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 
Разговорчики>Всем привет.....
РА ксерокс 14:41 13.07.2010
Сообщение от котофей:
меняется, меняется... по малу, по чуть-чуть, но изменения есть...
раньше и жара была и морозы, но все равно, эти явления носили как правило краткосрочный временной характер... теперь все больше становится заметно, что та мягкость погоды, которая определяла глобальный климат средней полосы уходит в прошлое... для сибири уральские горы и гималаи немного сглаживают влияние из вне, но все же.....
В Сибири обратная тенденция
Холодные зимы и жаркие лета уходят в историю...
Ответ
Moxito 14:43 13.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
В Сибири обратная тенденция
Холодные зимы и жаркие лета уходят в историю...
угу, особенно прошедшая зима ушла в историю
Ответ
РА ксерокс 14:47 13.07.2010
Сообщение от Moxito:
угу, особенно прошедшая зима ушла в историю
в семье не без урода
я не только про зиму...
Ответ
Moxito 16:25 13.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
в семье не без урода
я не только про зиму...
действительно, от этого и прошлого жаркого лета щемиться некуда
Ответ
Ксения 16:48 13.07.2010
Сообщение от mak sim:
с 7 утра сегодня им самим и занимаюсь, причем извращенным вариантом производственным))))
Приходи лучше ко мне,вместе позанимаемся.А то я рано встаю.Встану,делать нечего,опять лягу,и только в 10.00 опять встаю.
Ответ
котофей 16:49 13.07.2010
ура.....
жара начинает спадать... на градуснике в машине всего +59 )))))))
а ведь еще два часа назад было +63))))
скоро будем мерзнуть))))
Ответ
котофей 16:53 13.07.2010
Сообщение от Ксения:
Приходи лучше ко мне,вместе позанимаемся.А то я рано встаю.Встану,делать нечего,опять лягу,и только в 10.00 опять встаю.
блин... как же я люблю утренний секс.... а феи обычно спят....
Ксюш... ты это отдельной строкой в анкете укажи, что жаворонок... думаю, это многим будет интересно)))))
Ответ
Ксения 17:01 13.07.2010
Сообщение от котофей:
блин... как же я люблю утренний секс.... а феи обычно спят....
Ксюш... ты это отдельной строкой в анкете укажи, что жаворонок... думаю, это многим будет интересно)))))
Кто рано встает,тому бог подает.Вот.
Я,конечно,не готова прям совсем рано вставать,но в 8.00 нормально.Кто-то писал,что хочет перед работой в гости к феечке зайти в 7.30,так вот,ради хорошего человека по договоренности,я считаю,что и пораньше можно проснуться.
И вообще,когда рано встаешь,то столько дел успеваешь переделать,да и настроение весь день прекрасное.Проснуться под пение птиц,прогуляться за молоком для завтрака,приготовить омлет,заварить чашку зеленого чая...Что может быть лучше для начала отличного дня?
Ответ
котофей 17:07 13.07.2010
Сообщение от Ксения:
И вообще,когда рано встаешь,то столько дел успеваешь переделать,да и настроение весь день прекрасное.Проснуться под пение птиц,прогуляться за молоком для завтрака,приготовить омлет,заварить чашку зеленого чая...Что может быть лучше для начала отличного дня?
))))) лучше гор могут быть только горы)))))
а проснуться от щебетания такой пташки как ты))))
вот Конфетка тоже раньше сова была, раньше 11-ти не вставала, а теперь не без помощи одного жаворонка и в 9 часов может быть рада заключить котофея в свои объятия.... правильно ты говоришь, главное, чтоб человек был хороший)))))
Ответ
DmitriyM 19:51 13.07.2010
Сообщение от Ксения:
Кто рано встает,тому бог подает.Вот.
Я,конечно,не готова прям совсем рано вставать,но в 8.00 нормально.
Вот, а я раз пол сайта обзвонил в 9 утра и все спали
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 
Ответ Up