Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Разговорчики>Вот это фигура!! Николь “Коко” Остин Nicole Coco Austin
ХОДОК 14:23 17.05.2010
Сообщение от Заноза:
В некотором царстве, в некотором госудастве живет девочка Заноза.... не далеко не близко.... верст 400..... И ведут туда дороги разбитые.... асфальта не видавшие.... и сидят на дорогах тех зверушки разные.... породы невиданной....
Занозочка, тут получаются варианты, в зависимости от того как интерпритировать "версты".... либо Кемерово, либо Омск.....
Ответ
РА ксерокс 14:24 17.05.2010
Сообщение от Izzy:
О! Это по моей части. Я люблю в районе 30-45 лет баб. Чтобы пострашнее и пожирнее были, чтобы развратницы этакие деревенские! Ах! Сено сено! А запах силоса - прибавляет остроты ощущений, а мычащий бык рядышком - вообще супер! Если есть еще корова, или овца какая, то на ней потом можно оттянуться и догнаться, так сказать! Белок вот только не люблю - их ебать сложно, пока догонишь по веткам - устаешь дюже...
Главное чтоб бык мычал не от оргазма.
Ответ
Izzy 14:24 17.05.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Главное чтоб бык мычал не от оргазма.
Это смотря от чьего оргазма он мычит. Если от своего - то опасно, а если от моего - то заебись :О)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
РА ксерокс 14:27 17.05.2010
Сообщение от Izzy:
Это смотря от чьего оргазма он мычит. Если от своего - то опасно, а если от моего - то заебись :О)))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, этот может
довести до оргазма...
Ответ
Заноза 14:35 17.05.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Спасибо, что поправили... ошиПся значит)))
Скорее всего Вы на шее не "скучаете"... вода опять же, горячая :mda1
Практически угадали..... (можно на ты?)

Только я лучше выгляжу..... гораздо лучше
Ответ
Заноза 14:37 17.05.2010
Сообщение от натура:
Занозочка, тут получаются варианты, в зависимости от того как интерпритировать "версты".... либо Кемерово, либо Омск.....
И опять угадали (можно на ты?)

Я где-то радом.... близко-близко.... протянешь руку и вот она Я
Ответ
Заноза 14:38 17.05.2010
Сообщение от Izzy:
Это смотря от чьего оргазма он мычит. Если от своего - то опасно, а если от моего - то заебись :О)))))))))))))))))))))))))))))))))
Помятуя о ваших физических возможностях (тема: протокол разговора)... мычать будет не только бык.......

Можно говорить вам Ты?
Ответ
Izzy 14:39 17.05.2010
Сообщение от Заноза:
И опять угадали (можно на ты?)

Я где-то радом.... близко-близко.... протянешь руку и вот она Я
Хм.... у мужчин, обычно, протянешь руку и "вот он", а не "вот она я" :о))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 14:39 17.05.2010
Сообщение от Заноза:
Помятуя о ваших физических возможностях (тема: протокол разговора)... мычать будет не только бык.......

Можно говорить вам Ты?
Да, можно на ты. Мне всего 32 годика, так шо я ишо маладой :о)
Ответ
РА ксерокс 14:39 17.05.2010
Сообщение от Заноза:
можно на ты?
Нет!
знаем мы вас
сегодня на ты
завтра пошел на хуй..
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Ответ Up