Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Разговорчики>Дон Izy НЕ ПРИНИМАТЬ!
Bayun 16:21 16.03.2010
Я даже не помню когда так РЖАЛ последний раз ))))))))))))))))))))
Ответ
Лариса 17:11 16.03.2010
Меня, как медика интересует вопрос сурьёзный.....без мер предохранения коитус был? Не предохранялись?
Ответ
Hyropraktik13 17:15 16.03.2010
Сообщение от Светка:
Меня, как медика интересует вопрос сурьёзный.....без мер предохранения коитус был? Не предохранялись?
Коллега... ты хочешь первую помощь оказать?! типа как из ранки, "яд змеи"... У Izzy по описанию вполне под ужика подходит))))
Ответ
Лариса 17:18 16.03.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Коллега... ты хочешь первую помощь оказать?! типа как из ранки, "яд змеи"... У Izzy по описанию вполне под ужика подходит))))
Нужно держать руку на пульсе......чтоб в случае чего оказать первую помощь...


Милосердие и любовь к людям-это наше всё....
Ответ
мррр 20:56 16.03.2010
Сообщение от GaD:
Какой именно, из выше сказанного неожидала?)))
Я вообще не ожидала, что Дима на такую хуйню способен((((нету денег так признайся в этом, какого хуя так говняно поступать????

Дима помнишь я как то говорила тебе, что для меня существуют две категории людей:1 это те с которыми общаясь понимаешь, что ты катишься вниз и вторая категория с которой ты общаясь тянешься вверх....так вот ты ни к первой, ни к второй не относишься....ты хуже гораздо хуже....ты дерьмо!!!!
Ответ
Лариса 21:35 16.03.2010
Сообщение от мррр:
ты ни к первой, ни к второй не относишься....ты хуже гораздо хуже....ты дерьмо!!!!
а в лобик тебя можно поцеловать?
Ответ
мррр 21:39 16.03.2010
Сообщение от Светка:
а в лобик тебя можно поцеловать?
целуй))))я тя тоже поцелую)))))
Ответ
Izzy 03:52 17.03.2010
Сообщение от мррр:
Я вообще не ожидала, что Дима на такую хуйню способен((((нету денег так признайся в этом, какого хуя так говняно поступать????

Дима помнишь я как то говорила тебе, что для меня существуют две категории людей:1 это те с которыми общаясь понимаешь, что ты катишься вниз и вторая категория с которой ты общаясь тянешься вверх....так вот ты ни к первой, ни к второй не относишься....ты хуже гораздо хуже....ты дерьмо!!!!
А я, блядь, так переживаю, прям жуть как, что Я, блин, не попал в какую-то из категорий у женщин подобного тебе типа. Ты для меня так много значишь...ну вот прям сплю и вижу "как бы к Варьке в категорию попасть". :о)))))))))))))))))))) Расслабься, ты для меня интерес потеряла.
Ответ
Бывалый 04:58 17.03.2010
Сообщение от мррр:
Я вообще не ожидала, что Дима на такую хуйню способен((((нету денег так признайся в этом, какого хуя так говняно поступать????

Дима помнишь я как то говорила тебе, что для меня существуют две категории людей:1 это те с которыми общаясь понимаешь, что ты катишься вниз и вторая категория с которой ты общаясь тянешься вверх....так вот ты ни к первой, ни к второй не относишься....ты хуже гораздо хуже....ты дерьмо!!!!
...Такова вся "спортивная" жизнь,лишь мгновение ты на верху и стремительно падаешь вниз!
Ответ
Izzy 05:29 17.03.2010
Сообщение от Светка:
Нужно держать руку на пульсе......чтоб в случае чего оказать первую помощь...


Милосердие и любовь к людям-это наше всё....
Агу. У меня когда йух стоит, так блядь пульсирует...могу дать тебе его в руку. Могу еще куда-нить :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Ответ Up