Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 16 
Разговорчики>кто бы женился бы на бывшей фее ????
LenaokaLunolika 18:49 12.06.2014
Женька, а согласен ли ты, что от любви до ненависти - один шаг ?
Подумай немного, прежде, чем ответить.
Ответ
пух 18:52 12.06.2014
Сообщение от LenaokaLunolika:
Женька, а согласен ли ты, что от любви до ненависти - один шаг ?
Подумай немного, прежде, чем ответить.
до****ась до человека,у тебя Ленка смысл жизни наверное в этом состоит,куда не глянешь все его цепляешь.
Ответ
Якуба 19:11 12.06.2014
Сообщение от пух:
до****ась до человека,у тебя Ленка смысл жизни наверное в этом состоит,куда не глянешь все его цепляешь.
Ревнуеt Пух! Хочеt чtо бы к нему цеплялись!))))
Ответ
пух 19:15 12.06.2014
Сообщение от Якуба:
Ревнуеt Пух! Хочеt чtо бы к нему цеплялись!))))
не,я в латентной философии сижу,какая ревность
лесбиянок не нашел,зуб заболел,соседка и то не узнала,перед самым носом дверь захлопнула и к себе на этаж пулей взлетела,даже жопа не помешала,спина болит у меня,приплыл
Ответ
Якуба 19:22 12.06.2014
Сообщение от пух:
не,я в латентной философии сижу,какая ревность
лесбиянок не нашел,зуб заболел,соседка и то не узнала,перед самым носом дверь захлопнула и к себе на этаж пулей взлетела,даже жопа не помешала,спина болит у меня,приплыл
Зуб болиt, спина болиt и все tуда же! Лезби ему подавай! Да соседок tолсtожопых! Землей наtираtься пора!
Ответ
пух 19:26 12.06.2014
Сообщение от Якуба:
Зуб болиt, спина болиt и все tуда же! Лезби ему подавай! Да соседок tолсtожопых! Землей наtираtься пора!
У соседки жопа зачетная,как у бразильянки,давно,с неделю на неё заглядываюсь,да муж омоновец у неё,убьет меня не пожалеет
Зуб вылечу,спинку помассирую,осталось массажистку найти,а там и лесби-варианты нарисуются
рано меня списывать,конягу старую
Ответ
Урод 15:44 15.06.2014
Кто бы что не говорил, а я бы вот женился на фее, если бы полюбил и поверил, что она меня любит. Уверен, что фея может быть верной и любящей, вероятно, даже больше, чем не фея. Как ни крути, но, почему-то мне кажется, что фея способна ценить любовь очень и очень высоко... больше, чем деньги.
Ответ
Якуба 19:44 15.06.2014
Сообщение от Урод:
Кто бы что не говорил, а я бы вот женился на фее, если бы полюбил и поверил, что она меня любит. Уверен, что фея может быть верной и любящей, вероятно, даже больше, чем не фея. Как ни крути, но, почему-то мне кажется, что фея способна ценить любовь очень и очень высоко... больше, чем деньги.
ДА ДА Да. Уверена. Фея видиt ВСЕ, кроме любви....Человеческой.

Ох, воt я не кого не люблю.(мужчину в смысле). И не собираюсь. И эtо на благо поtенциальному любимому.
Меня tочно нельзя любиtь. В оtвеt залюблю до смерtи. Мои чувсtва насtолько безпощадны....Не спряtаtься не скрыtься....
Ответ
Trunov 19:28 20.06.2014
Женился бы, вообще насрать на прошлое и на будущее, если красива, умна и чувственна - в такую женщину влюбиться и это кайф, живите сегодняшним днем!
Ответ
пух 19:33 20.06.2014
Сообщение от Trunov:
Женился бы, вообще насрать на прошлое и на будущее, если красива, умна и чувственна - в такую женщину влюбиться и это кайф, живите сегодняшним днем!
Про ломку после кайфа не подумал и завтрашний день быстро настанет
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 
Ответ Up