Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Разговорчики>Cлавянская национальность
Бывалый 10:12 04.08.2013
А клиенту та удавольствия скока
Ответ
Вероника 10:16 04.08.2013
Сообщение от Бывалый:
А клиенту та удавольствия скока
а то!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Вероника 10:19 04.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
да боже меня упаси, чтобы так свои мозги просрать,как ты это сделала)
ты мне очень сильно вот эту вот напоминаешь:
Вложение 5916
ну да.... в 20 лет быть такой не востребованой....... мне 40, а мужчинам я нравлюсь больше........
Ответ
Бывалый 10:19 04.08.2013
Сообщение от Вероника:
а то!!!!!!!!!!!!!!!!
О наш чел ,сразу видно
Ответ
Вероника 10:26 04.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
)))))ага, совсем невостребована...сижу реву целыми днями...никто меня не хочет...ни за 3500, ни за бесплатно...пойду всплакну от грусти и печали... а может ты мне поможешь,ты ж этот...психолог вроде,дипломированный еще! А то я ведь впаду в уныние,да заработаю стресс только мне расплатиться тебе нечем, я тебе полы помою в квартире))

п.с. а потом губозакаталку подарю на память
может тебе повеситься лучше.......... даже не знаю чем тебе помочь
Ответ
Вероника 10:31 04.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
ага,мне ли жить в печали. Особенно наблюдая,как ты там бедолага вся бесишься и нервничаешь
я то? ха-ха.... всего тебе хорошего милая, счастья и процветания
Ответ
Елена. 11:30 04.08.2013
"... И имя ей - Виола..."
Ответ
lhscm 15:10 04.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
а мне разве не все равно? я о тебе не была никакого мнения и сейчас не имею,тк мне глубоко ПЛЕВАТЬ на тебя. Так ради смеху. По форуму соскучилась, а тут ты со своим татаро-монгольским игом)
Сейчас в научной среде отрицается само понятие татаро-монгольского ига. Все чаще используется формулировка "Золотоордынское нашествие".
Ответ
lhscm 15:19 04.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
суть то та же!
Не совсем. Территория Руси хоть и входила в состав государства Золотой орды на каком-то этапе, но при этом де-факто оставалась практически независимой и свободной, проводя собственную политику. Дань баскакам и ярлыки на княжение считаются недостаточной формой зависимости, а значит и само понятие ига отрицается. Никто никого не дискриминировал и не притеснял по факту.

Сообщение от Филимоновна:
. верните лучше джастина, он явно симпатичнее этого деда с требухой на ушах
Таки это будет сродни виртуальному холокосту...
Ответ
lhscm 15:22 04.08.2013
Сообщение от пух:
Верните Тупака Шакура,молодёжь,биберов подавай им слащавых.
Шалом, уважаемый! Таки тама подразумевается не Джастин Бибер, а Джастин Тимберлейк. Как актера. кстати, мне его творчество больше прикалывает. Фильм Альфа Дог интересен во многом из-за его исполнения.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Ответ Up