Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Разговорчики>никогда еще Олимпийские игры не располагалось в столь враждебном окружении
Дмитрий Сочи 00:50 02.07.2013
Неполноценность налицо в твоих мозгах! Каждая пизда мечтает стать королевой! Но твоим мечтам не суждено осуществиться! Ты тупа и отвратительна, и тебе даже не хватает мозга просто заткнуться, пропасть и исчезнуть, ты не женщина ты просто тварь тупая!
Ответ
Секс 01:23 02.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Неполноценность налицо в твоих мозгах! Каждая пизда мечтает стать королевой! Но твоим мечтам не суждено осуществиться! Ты тупа и отвратительна, и тебе даже не хватает мозга просто заткнуться, пропасть и исчезнуть, ты не женщина ты просто тварь тупая!
Прошлогодний товар Елена!!!
писающий мальчик.gif.позорная Елена.jpg
Attached:
Ответ
Елена 01:26 02.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Неполноценность налицо в твоих мозгах! Каждая пизда мечтает стать королевой! Но твоим мечтам не суждено осуществиться! Ты тупа и отвратительна, и тебе даже не хватает мозга просто заткнуться, пропасть и исчезнуть!
Опять же, и вам, обделенным - нужна разрядка, хоть здесь инкогнито можно выплеснуть дерьмо.
Стремитесь к лучшему Дмитрий, научиться жить не собирая дерьмо внутри - намного продуктивней и полезней !
Ответ
Hyropraktik13 01:29 02.07.2013
Сообщение от Елена:
Опять же, и вам, обделенным - нужна разрядка, хоть здесь инкогнито можно выплеснуть дерьмо.
Стремитесь к лучшему Дмитрий, научиться жить не собирая дерьмо внутри - намного продуктивней и полезней !
Да ты сама подумай, блаженная... кто об тебя пачкаться то захочет.


Ответ
Елена 01:30 02.07.2013
Сообщение от Секс:
П
Обезвоживание не случится у тебя ?
Ответ
Елена 01:33 02.07.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Да ты сама подумай,.. кто об тебя пачкаться то захочет.
Вы всё о своём.... Да уж все попачканы - не отмоетесь !)))
Ответ
Елена 01:37 02.07.2013
Думайте мальчики, думайте, ато скоро спать пойду - утомили вы меня своей скучностью....
Ответ
Hyropraktik13 01:40 02.07.2013
Сообщение от Елена:
Думайте мальчики, думайте, ато скоро спать пойду - утомили вы меня своей скучностью....
Ты что, еще на еблю здесь расчитываешь...
Ответ
Дмитрий Сочи 01:41 02.07.2013
Сообщение от Елена:
Опять же, и вам, обделенным - нужна разрядка, хоть здесь инкогнито можно выплеснуть дерьмо.
Стремитесь к лучшему Дмитрий, научиться жить не собирая дерьмо внутри - намного продуктивней и полезней !
Разрядиться я могу отлично в кампании достойных женщин, или как минимум профессиональных фей, к сожалению ты не к тем ни к другим не относишься, а дерьмо здесь одно вокруг, мне кажется просто достаточно мнения большинства, и это как мне кажется самая справедливая оценка в современном здравомыслящем обществе, изгоем которого ты и являешься, притом ты сама этого добилась!
Ответ
Hyropraktik13 01:45 02.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Разрядиться я могу отлично в кампании достойных женщин, или как минимум профессиональных фей, к сожалению ты не к тем ни к другим не относишься, а дерьмо здесь одно вокруг, мне кажется просто достаточно мнения большинства, и это как мне кажется самая справедливая оценка в современном здравомыслящем обществе, изгоем которого ты и являешься, притом ты сама этого добилась!
Не переживай, Уважаемый...))) я за 5 лет на форуме ни разу не встречал такое убожество.. она неповторима!!! Божественна!!!
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Ответ Up