Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 
Разговорчики>Што за хуита?
Ё-барь_сук 12:14 06.03.2012
Сообщение от sedrik:
Да это гон полнейший-лезть в воспитание семьи-такое ощущение что медленно и верно всё берёться под контроль-даже то как люди должны воспитывать детей(работяг будущих)на какую то Зомбинацию смахивает на будущую.......(((
у моего брата есть знакомые, вроде норм люди, но чето не совсем нормальные...видел их, чето в них не так, но! дети обуты, одеты, ухожены, воспитаны...так эти гниды-увенальщикия хз как проссали про них, грозят детей отобрать...я так мимо ушей пропустил за что, но суть передал

да вон недавно, соседка, падла, настучала на многодетуную семью. Мать в больничке, отец поехал ее навестить, оставил часть детей дома, как я понял под присмотром этой соседки, ебись она конем. блядина стукнула мол вот бросил детей. Отец вернулся а в хате пусто всех 5рых детей забрали на пол-года в приют. По новостям показывали

Пиздец полнейший
Ответ
kai-nsk 12:31 06.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
да вон недавно, соседка, падла, настучала на многодетуную семью. Мать в больничке, отец поехал ее навестить, оставил часть детей дома, как я понял под присмотром этой соседки, ебись она конем. блядина стукнула мол вот бросил детей. Отец вернулся а в хате пусто всех 5рых детей забрали на пол-года в приют. По новостям показывали
Жирик кстати Путенгу недавно про эту хуйню говорил что эти бляди адцки перебарщивают... на костер сук
Ответ
Бывалый 12:41 06.03.2012
Сообщение от kai-nsk:
Жирик кстати Путенгу недавно про эту хуйню говорил что эти бляди адцки перебарщивают... на костер сук
Да уж точна пиздец пилять,на кол сук нада пасадить!
Ответ
Морячок 10:36 07.03.2012
Сообщение от admin:
СЕНСАЦИЯ
Путин в случае победы на выборах предложит пост премьера Медведеву


максимум на полгода
Ответ
CMK_77 10:46 07.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Ну вот пилять у Путена всё палучилось как всигда,чиновники выдахнули
А значит в России будет процветать коррупция, еще минимум 6 лет!
Ответ
Морячок 10:53 07.03.2012
Сообщение от CMK_77:
А значит в России будет процветать коррупция, еще минимум 6 лет!
600 лет будет процветать коррупция в России, как процветала со времен Ивана Грозного )))))))) столько же не будет нормальных дорог
Ответ
Бывалый 11:25 07.03.2012
Сообщение от Морячок:
600 лет будет процветать коррупция в России, как процветала со времен Ивана Грозного )))))))) столько же не будет нормальных дорог
Эту страну пагубит коррупцияДорог ни будит никагда патаму што многа дураков и ани рождаются каждый день.Будит больше миллиардерав и ещё больше галытьбы,нихуя не сделаешь палитика такая.Бинзин паднимут в цене мативируя вто и ещё всякой хуйнёй до еврацен1.2-1.5 за литар,т.е 40-50р и будим на аслиной моче ездить за дорого да в рот его ебать,да вот толька +ебанёт цена на всё и жкх в том числе.Да пусть будит так что бы я был не прав
Ответ
воробей 12:45 07.03.2012
Сообщение от admin:
СЕНСАЦИЯ
Ну, и что же здесь такого,
Если Диму сменит Вова?
Срок пройдет необходимый
Вову вновь заменит Дима!
Дима рядом попремьерит,
(больше некому доверить!)
А потом предложит Вова
В президенты Диму снова.
Поддержите Вову с Димой,
План их хлеще Хиросимы:
Пусть от хохота над нами
Все враги подохнут сами!
Герб страны- орел двуглавый:
Дима слева, Вова справа!
После выборов, вестимо:
Вова слева, справа- Дима!
Ответ
OlimpuS 13:03 07.03.2012
Внесу своих пять копеек....
Конеш стремно што Россия идет не по верному пути.... европейская манера общества пролангируется (а точнее - американская), начало давно уже было положено, когда в паспорте убрали национальность "русский" ща сука любой таджик может купить опять же из-за корупции паспорт в котором будет указано што он гражданин Российской Федерации... Русского народа уже скоро совсем не останется, за который и воевали в свое время и ветераны и Сталин, когда эту всю еботу садили на поезда и отправляли в страны СНГ....
Но реально Мутин сука всю аппозицию съел и тявкнуть не дает....
Вот когда разрешат бля шествие пидоров (геев) в Москве, а это будет! вот тогда будет совсем хуево, и будет уже поздно, никакая аппозиция не восстановит.... Обидно...
Ответ
Авдей 10:57 11.03.2012
Сообщение от мартовский кот:
к огромному сожалению продал S-ку.. расстался как с символом прошлой жизни.... взял себе Гелика... но цука не простого а AMG ...
Красава, я тоже на 55ом вжигаю, Гелик без AMG как то неочень смотрится
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 
Ответ Up