Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 16 
Разговорчики>треп
Izzy 20:58 26.04.2011
Сообщение от Рел@ks:
Ой простите,не заметила что вы то здесь древний.....а про дела вам ли говорить....это вы здесь больше лясы точите....видать нездержание,куда не глянь везде вами насрано....
Еще раз мои глубочайшие извинения....
Срут - в сортир, если ты считаешь, что мною "насрано" - знать ты очко в этом сортире. Ясно? Мне - по хую где, когда, с кем и как общаться. И мнение какой-то (хуй пойми какой) пизды мне в хуй не упилось. Эт я уж так - ну чоб понятно дошло до остатков мозгов.

Хочу время проводить тут - буду тут, хочу "там" - буду "там", но ты, залупа вылезшая из небытия, не имеешь права даже крякать мне.

Пасись лесом. Дешевка.
Ответ
Рел@ks 21:04 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Срут - в сортир, если ты считаешь, что мною "насрано" - знать ты очко в этом сортире. Ясно? Мне - по хую где, когда, с кем и как общаться. И мнение какой-то (хуй пойми какой) пизды мне в хуй не упилось. Эт я уж так - ну чоб понятно дошло до остатков мозгов.

Хочу время проводить тут - буду тут, хочу "там" - буду "там", но ты, залупа вылезшая из небытия, не имеешь права даже крякать мне.

Пасись лесом. Дешевка.
Скорее тебе в рот насрали...вот и несешь всякое говно.....
Словарный запас просто не иссякаемый!!!Я представление не имела что,Мужчины могут трепаться...Я уверена,что ты к этой большой букве отношений не имеешь....
Ответ
Рел@ks 21:05 26.04.2011
Сообщение от Котя:
Где пропадала,Релакс?
Котя,как успехи?
Ответ
Котя 21:16 26.04.2011
Сообщение от Рел@ks:
Котя,как успехи?
Два раза хотел попасть к Регине. Но в ответ тишина.))))) Пошел по своим проверенным..... А так,сейчас нет не времени ни сил на ночные вылазки. Моя двадцатилетняя девочка все силы забирает.Каждый день,как-будто последний....)))))
Ответ
Рел@ks 21:21 26.04.2011
Сообщение от Котя:
Два раза хотел попасть к Регине. Но в ответ тишина.))))) Пошел по своим проверенным..... А так,сейчас нет не времени ни сил на ночные вылазки. Моя двадцатилетняя девочка все силы забирает.Каждый день,как-будто последний....)))))
В третий раз повезет...ну если есть с кем забавляться....забавляйся))
Всего всего тебе и сметанки пожирнее))))
Ответ
Котя 21:24 26.04.2011
Сообщение от Рел@ks:
В третий раз повезет...ну если есть с кем забавляться....забавляйся))
Всего всего тебе и сметанки пожирнее))))
Спасибо большое.))))) Мне тоже кажется,что на третий раз мне повезет. (Сейчас пишу и ем сметану.)))))))
Ответ
Котя 21:25 26.04.2011
А Регина есть на форуме? Если есть напиши в личку.))))))
Ответ
Izzy 21:29 26.04.2011
Сообщение от Рел@ks:
Скорее тебе в рот насрали...вот и несешь всякое говно.....
Словарный запас просто не иссякаемый!!!Я представление не имела что,Мужчины могут трепаться...Я уверена,что ты к этой большой букве отношений не имеешь....
Естественно ты не имеешь представления о мужчинах, в том числе о мужчинах с большой буквы, окромя "раздвинула ляшки, пока он пыхтит". Откуда? С таким менталитетом и IQ, а так же со словарным запасом Элочки Людоедки - тебе с Мужчинами общаться только за бабло :о)))))))))))))))
Ответ
Рел@ks 21:41 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Естественно ты не имеешь представления о мужчинах, в том числе о мужчинах с большой буквы, окромя "раздвинула ляшки, пока он пыхтит". Откуда? С таким менталитетом и IQ, а так же со словарным запасом Элочки Людоедки - тебе с Мужчинами общаться только за бабло :о)))))))))))))))
А с какого перепугу ты взял что я Фея???!!!!!
Я прекрасно знаю представление о мужчинах....
А вот ТЫ к ним не какого отношения не имеешь....даже рядом не стоишь...
Ответ
Рел@ks 21:44 26.04.2011
[QUOTE=Котя;121512]А Регина есть на форуме? Если есть напиши в личку.))))))[/QUOTE
Нет...
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 
Ответ Up