Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 16:25   #131
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Братцы вы меня не совсем поняли, мне просто обидно за мужиков, которые выслушивают хамтсво со стороны некоторых феек, причем просто так.
Хм... Удивил своим постом... Послушай, здесь на форуме у каждого форумчанина есть свой "характер". Если иметь в виду якобы "хамство, грубость и мат", то так может написать только Мррр и мы все будем прекрасно знать, что она это говорит с чувством юмора. Это ее стиль и никто не будет ей что-то док-ть типа: Мррр, ругаться нехорошо

Izzy у нас любит попи.., ой, поговорить. Рассказать свои очередные байки про бл*ей и как он/его кто-то надурил (не буду выражаться матом)

Натура ооочень любит девочек на форуме. Каждой пишет вопросики-улыбочки, ответики-подмигивания. Сладкий он, даже иногда приторный, но нам такой и нравится.

Кристина - эта девочка за мир во всем мире. Не любит конфликты, но всегда выражает свою точку зрения.

Светка (ее заблокировали) - будущий психолог, поэтому через пост у нее уные словечки, термины и пр. перепись лекций Раньше частенько вступала в дискуссии с Натурой

Бывалый - ник говорит сам за себя. Давно на форуме, поэтому он САМЫЙ Главный Опытный Дон Верить 100% )))

Котофей - мужчина воспитанный, за плечами которого чувствуется большой жизненный опыт.

Конфетка - также как и Котофей из Воронежа, но мы всегда рады ее видеть в Разговорчиках Новосибирска! Девушка с умом, поскольку может поддержать разговор на любые темы.

Bayun - также мужчина воспитанный, поскольку грубость и хамство с его стороны я не помню вообще. Ему нравятся девушки красивый, умные и ...сладкие )))))

РА Ксерокс Не подъе*нет - не проживет! ))) На самом деле добрый и пушистый, но на форуме хорошего слова в адрес фейки никогда не скажет.

Крестьянин - как-то попал на наш форум и как в песне поется: "Меня засосала опасная трясина..." Вообщем, постоянно думу думает: любовница или фея? А как там с любовницей, проблем много, времени мало ... ну и все в этом духе...

Hyropraktik13 - человек тире умная мысля. К любой теме подберет анекдот, картинку, изречение и что здорово, всегда в тему!!!

mak sim - интересная личность. Он не всегда вступает в разговор, но по его немногочисленный постам можно сделать вывод: человек много что видел в жизни и действительно что-то добился. Предпочитает больше читать, чем писать.

Темный и GaD - два человечка, кто уже давнооо на форуме. Появляются редко, но метко )))

solex - обожает свою собачку! Ну просто жить без нее не может! Пишет редко. На форуме каждый день, но почему-то только читает темы...

Камилла - любит мужчин и секс. Раньше постоянно твердила, что у нее не просто секс за деньги, а отдых! Слава Богу - поуспокоилась )))

Ну и наконец, Админ. С ним нельзя спорить и критиковать- забанит, на фиг, даже глазом не моргнет. Борется с флудом, но пока результаты оставляют желать лучшего )))

Вот, все выше перечисленные настоящие форумчане, без которых форум был бы скучным. Есть еще и другие конечно пользователи, но либо они недавно зарегились, либо совсем уж мало бьют по клавиатуре

П.С. Мнение субъективное, может кто и не согласится ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:27   #132
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
ты свои мозги видел? я вот, сколько не старалась, а так и не заметила(((
проебаными мозгами, сколько не старайся, заметна только залупа перед носом
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:31   #133
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Конфетка - также как и Котофей из Воронежа, но мы всегда рады ее видеть в Разговорчиках Новосибирска! Девушка с умом, поскольку может поддержать разговор на любые темы.
Камилла, удивила очень...... блин, не ожидала
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:33   #134
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
Камилла, удивила очень...... блин, не ожидала
))) Думаю, что верно написала... ? Все выводы сделала исключительно по постам и поведению на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:35   #135
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
оскорбляя девушек, ты не их опускаешь, ты сам опускаешься, потому что оскорбление - оружие слабых, и чем против более слабого ты его применяешь, тем слабее выглядишь сам...
как точно Дон Котофей описал тебя!!!!

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
проебаными мозгами, сколько не старайся, заметна только залупа перед носом
и каждым своим постом ты его слова подтверждаешь
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:36   #136
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
))) Думаю, что верно написала... ? Все выводы сделала исключительно по постам и поведению на форуме
иди в психологи!)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:38   #137
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
иди в психологи!)))))))))))
Ага, в детстве хотела ))))))) А так нам одной Светке хватит

П.С. Надо отдельную тему создать, а то мои "портреты" во флуде потеряются...)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:40   #138
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
как точно Дон Котофей описал тебя!!!!
и каждым своим постом ты его слова подтверждаешь
Котофей может китайскую стену из слов построить.
Один хуй в твою дыру пирамида хеопса пролезет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:43   #139
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Котофей может китайскую стену из слов построить.
Один хуй в твою дыру пирамида хеопса пролезет.
мдааааа, твой пятисантиметровый гигант там точно потеряется)))))))))))))))))))))

П.С. иди на хуй - твои посты в тотальном игноре!!!

П.С.С. надеюсь тебе там понравится)))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:44   #140
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ага, в детстве хотела ))))))) А так нам одной Светке хватит

П.С. Надо отдельную тему создать, а то мои "портреты" во флуде потеряются...)))
жизнь можно строить пока ты жива и никогда не поздно начать что-то новое!!)))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot