Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 11:03   #131
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
нет,найти драгоценности монахов острова Монте Кристо намного интереснее)))
Раньше под стёклышко фантик ложили и закапывали,сейчас сокровища монахов ищут,повзрослели дети.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:09   #132
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Раньше под стёклышко фантик ложили и закапывали,сейчас сокровища монахов ищут,повзрослели дети.
кто что искал...мы с дворовыми детишкам всегда искали яйца неродившихся динозавров....все пеньки перекорчевывали
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:12   #133
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
кто что искал...мы с дворовыми детишкам всегда искали яйца неродившихся динозавров....все пеньки перекорчевывали
Нашли хотя бы одно
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:19   #134
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Нашли хотя бы одно
милльон
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:35   #135
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Филя, так тебе с Изей надо было скооперироваться в своё время, вместе бы клад искали...сайчас бы тебе одной всё досталось)))))))))))
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:36   #136
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димчанчин Посмотреть сообщение
Филя, так тебе с Изей надо было скооперироваться в своё время, вместе бы клад искали...сайчас бы тебе одной всё досталось)))))))))))
хахахах))))да он бы меня наколол бы и свинтил бы с кладом...а я б с носом осталась))тот еще аферист
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:37   #137
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
вот,к примеру,чтобы вы ничего плохого не думали. Правда снято на мыльницу...но,когда находишься там,аж ноги подкашиваются от энергетики. Это не концлагерь,но одно из мест в горах,где нацисткая армия пряталась. тоннели прямо в горе,достаточно сложно найти вход,но реально...
мне показалось или правда не на одной фотографии не насрано человеком в каком-либо углу как это происходит у нас?))
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 12:04   #138
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
хахахах))))да он бы меня наколол бы и свинтил бы с кладом...а я б с носом осталась))тот еще аферист
Да брось ты Изя норм чувак!На киче оказался па случаю(ни кто не застрахован)даже АхламошкоОн бы с тобой паделилси аднозначно!Тибе ведь денег ахота много и чтобы сразуА усилий приложить не ахота этож трудно!Лучше сразу в князья папасть ,только вот мыть толчки и в дерьме не измазаться невозможно
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 12:09   #139
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Тибе ведь денег ахота много и чтобы сразуА усилий приложить не ахота этож трудно!Лучше сразу в князья папасть ,только вот мыть толчки и в дерьме не измазаться невозможно
Вы свечу не держали, поэтому и судить поверхностно глупо. А в прочем, дело ваше. Жизнь моя и судить мне ее,а не кому-то.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 12:16   #140
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Вы свечу не держали, поэтому и судить поверхностно глупо. А в прочем, дело ваше. Жизнь моя и судить мне ее,а не кому-то.
Не не держал и не буду!А судить незя ни каво даже самого себя(права нету)ибо судить нас может только Господь!Не перехади в штыки я ведь плохого не желаю!Я ведь правду сказал,ведь деньги это свобода и независимость,но Ахламоше рано пока,маладая еще хатя уже нахлебалась ни кому не пажелаю такого пути к харошей жизни
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot