Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2012, 14:29   #131
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
Сбер там не все выкупил, только долю
Контрольную. 75 процентов минус одна акция.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 18:25   #132
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Я предлагаю две системы на обсуждение
1) построить на Яндекс-деньгах или чем-либо подобном фонд по сбору пожертвований
плюсы -- анонимность жертвователей
минусы -- сложности обнала: вывод денег на карту
технология -- каждый легко может нажать на кнопку и закинуть 200-500 рублей на Яндекс.деньги, собирается сумма на час работы шлюхи, это 2-5 тыс.руб, делается вывод денег в нал, везется и укладывается на счет узника. Такая сумма нормальная, передачи гемор, остальные полузаконные моменты пока в топку. Нужно предусмотреть компенсацию расходов гонцу.
отчетность -- надо выбрать ответственного, который в закрытом режиме публикует отчет -- суммы и с каких кошельков, кто себя не увидит (свой кошелек), может заявлять претензии ))), куда потрачено.
Получается все прозрачно по деньгам и не видно, кто жертвует. Нет головняков, нажал на кнопку, остальное сделается. Светится вывод денег (карта трэба) и сдача на лицевой счет (паспорт треба), в принципе на счет узника можно и по сбербанку перечислять
2) в принципе тоже самое, но выбирать распорядителя фонда, сдавать при личной встреча, наберется сумма, тащить ее узнику. Меньше заморочек с интернет-технологиями, но необходимо встречаться, тратить время и блестеть лицом ))))
Ставлю на обсуждение идеи ))) если есть согласные, то перейдем к выборам ответственных лиц
Поддерживаю.

По 1му варианту плюс что удобно, никуда ехать не надо.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 18:26   #133
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Не отберут, никто этим париться не будет и это не совсем деньги, имею в виду объем )))

Подождем еще мнений
Деньги никто не отберет, если они на личный счет арестанта зачислены. Там просто ограничение сколько можно тратить в месяц.
Об том и речь, что это в белую и безопасно, не то что всевозможные подгоны серые.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 18:27   #134
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Яндекс-деньги буквально на днях Сбербанк выкупил. Так что... Отберут за долги... Моментально!

Обложили гады...
Не отберут, деньги же на счет, а не на Яндекс скоадывать будут по итогу.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 22:29   #135
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Не так уж хорошо знаю этого человека (а точнее совсем не знаю), но анализ информации показывает, что может быть с кредитами что-то. Лишение свободы максимум до 2-ух лет.

В его авантюрных проектах, при первом взгляде, вроде бы ничего противозаконного не было.
Ну хз, я спросил у человека, кто тачками занимается про ту тему за тачилу из автосалона со скидкой 15-30%. Так скорее всего это кредитные авто, оформленные на космонавтов. То есть кидок дважды на сумму покупки и на кредит.

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Я предлагаю две системы на обсуждение
Если уж так помогать хотите, спросите сначала, а нужно ли ему? Мож ему его корешки все уже подогнали?
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:40   #136
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

может скинемся до Нового Года? будет ему подарочек
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:38   #137
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Почитал всю ветку. Спасибо Братья, что не забывали меня. Правда помочь вы бы все равно не смогли (кто-то из Донов говорил, что могут деньги снять со счета ФССП - так и было, два раза мне на ИК-18 (ПФРСИ) засылали мои капусту и два раза она пропадала, потом выяснилось - ФССП). Но в любом случае - всем спасибо. И все правы: любые обыденные вещи там - драгоценность. Мне трубу занесли, дык там о***вали, что я на "сборке" (это когда в суд везут, с утречка собирают в боксах со всех камер и ждешь, пока твой конвой (твоего суда) приедет) - трубой мог пользоваться. А так - конечно сыграла роль того, что я - все таки бизнесмен. Блатные меня не доили (статья 159 ч.4 - авторитетная, ну по местным понятиям). 227 ст. ч. 3 - это международка, в РФ - не рассматривалась. Т.е. сидел я вне спец.контингента. Моя задача была - работать с адвокатами (каждый день) и вылазить, доказывая невиновность, а не по катранам бегать, да в разборяках участвовать.

Но в любом случае - спасибо что не забывали. Кстати, от двух Донов реально была помощь (не в денежном смысле, а в смысле, что они по собственной иннициативе начали движняк за меня узнать. Это очень сильно насторожило определенные круги в правоохранительной системе и, как следствие, помогло. Очень помогло. Две фамилии я точно знаю. Спасибо парни еще раз! С меня - пиво, как минимум!).

Димо V Сиурко ака Дон Izzy.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 15:32   #138
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Почитал всю ветку. Спасибо Братья, что не забывали меня. Правда помочь вы бы все равно не смогли (кто-то из Донов говорил, что могут деньги снять со счета ФССП - так и было, два раза мне на ИК-18 (ПФРСИ) засылали мои капусту и два раза она пропадала, потом выяснилось - ФССП). Но в любом случае - всем спасибо. И все правы: любые обыденные вещи там - драгоценность. Мне трубу занесли, дык там о***вали, что я на "сборке" (это когда в суд везут, с утречка собирают в боксах со всех камер и ждешь, пока твой конвой (твоего суда) приедет) - трубой мог пользоваться. А так - конечно сыграла роль того, что я - все таки бизнесмен. Блатные меня не доили (статья 159 ч.4 - авторитетная, ну по местным понятиям). 227 ст. ч. 3 - это международка, в РФ - не рассматривалась. Т.е. сидел я вне спец.контингента. Моя задача была - работать с адвокатами (каждый день) и вылазить, доказывая невиновность, а не по катранам бегать, да в разборяках участвовать.

Но в любом случае - спасибо что не забывали. Кстати, от двух Донов реально была помощь (не в денежном смысле, а в смысле, что они по собственной иннициативе начали движняк за меня узнать. Это очень сильно насторожило определенные круги в правоохранительной системе и, как следствие, помогло. Очень помогло. Две фамилии я точно знаю. Спасибо парни еще раз! С меня - пиво, как минимум!).

Димо V Сиурко ака Дон Izzy.
Изи,очень рада что у тебя все так кончилось хорошо!Поздравляю!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot