Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Разговорчики>ПИПЕееееееец
мррр 21:41 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Обзавидовалась бомжеватого вида девице, вхламину пьянющей
мохито специально для тебя чичас выложу фотку она была сделана в период моего долгого запоя и ты решишь бомжиха я или нет)))
Ответ
Moxito 21:43 14.11.2010
Тебе самой не стрёмно такой дешман выкладывать?
Ответ
мррр 21:44 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Тебе самой не стрёмно такой дешман выкладывать?
мне нет ))))а че должно быть стремного разве что качество, ты лучше свое трезвое личико покажи или у тебя какие то комплексы???
Ответ
Moxito 21:50 14.11.2010
Нет, нету комплексов. Просто у меня круг общения другой, чем у тебя, а на этом форуме мне лицо ни к чему светить И тусовочки у меня другие, вот летом на самую крутую свадьбу года Дмитрия, к примеру, не соизволили пригласить
Ответ
Moxito 21:51 14.11.2010
Хотя, щас уберу пол-фотки и покажу
Ответ
Hyropraktik13 21:56 14.11.2010
Сообщение от мррр:
да хуй пойми че у нее, может и правда зависть....ну а че я бы тоже такой жизни как у меня стала завидовать
Скорее всего... недостаточная самореализация....
Не совсем воспринимаю людей, которые кичатся и выставляют на всеобщее обсуждение Победы - Радость - Жизнь Других людей... За неимением своих собственных... пошловатенько это как то, вульгарно... ханжески и гаденько!
Ответ
мррр 21:56 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Нет, нету комплексов. Просто у меня круг общения другой, чем у тебя, а на этом форуме мне лицо ни к чему светить И тусовочки у меня другие, вот летом на самую крутую свадьбу года Дмитрия, к примеру, не соизволили пригласить
хаааааааааааааааааааа пацталом хааааааааааааааааа вот жжешь дура прастихосподя...у тя не лицо, у тя ебло по которму щелкнуть надо что бы сдулась....надо же тусовочки, так че ты вечерами тута сидишь, а не на своих тусовочках....ты там случайно маникюр не поломала, а то так усиленно по клаве стучишь))))
Ответ
мррр 21:57 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Хотя, щас уберу пол-фотки и покажу
ню-ню собачку какую-нибудь покажешь)))
Ответ
Moxito 21:58 14.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Скорее всего... недостаточная самореализация....
Не совсем воспринимаю людей, которые кичатся и выставляют на всеобщее обсуждение Победы - Радость - Жизнь Других людей... За неимением своих собственных... пошловатенько это как то, вульгарно... ханжески и гаденько!
Реальная тупь писать то, о чём неизвестно
Ответ
Hyropraktik13 22:01 14.11.2010
Сообщение от мррр:
хаааааааааааааааааааа пацталом хааааааааааааааааа вот жжешь дура прастихосподя...у тя не лицо, у тя ебло по которму щелкнуть надо что бы сдулась....надо же тусовочки, так че ты вечерами тута сидишь, а не на своих тусовочках....ты там случайно маникюр не поломала, а то так усиленно по клаве стучишь))))
А мож друзей... у её нет... а ты наезжаешь, как сцобака... Пожалела бы, приголубила сердешную, скромненькую!)))
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Ответ Up