Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Разговорчики>Путешественники
КАМИЛЛА 08:39 20.07.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Так что выбор очевиден: ...даже с одной вестчью...
Хиро, доброго дня! Так ты решил ответить на вопрос темы анекдотом ))) Ну, а если так, без этого ))) Одна вещь - это кукла барби, для поиграть - это понятно, а еще две вещи ?
Ответ
ХОДОК 08:41 20.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хиро, доброго дня! Так ты решил ответить на вопрос темы анекдотом ))) Ну, а если так, без этого ))) Одна вещь - это кукла барби, для поиграть - это понятно, а еще две вещи ?
Камилла, Хиро наверное посоветует взять 3 куклы: блондинку, брюнетку и рыжую )))) - Виагра получается
Ответ
КАМИЛЛА 08:42 20.07.2010
Сообщение от Pirelli:
Интересная игра! Ками, ты точно сейчас не на острове с ноутом и спутниковым интернетом ?
Не, я сейчас в Сибе ))) Хотя на остров можно съездить, но только зимой и туда, где есть люди )))

П.С. А ты бы какие три вещицы взял???
Ответ
КАМИЛЛА 08:44 20.07.2010
Сообщение от натура:
Камилла, Хиро наверное посоветует взять 3 куклы: блондинку, брюнетку и рыжую )))) - Виагра получается
Ты мои мысли прочитал
Ответ
ХОДОК 08:47 20.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ты мои мысли прочитал
У завсегдатаев этого форума мысли либо персекаются в одной точке либо движутся параллельно, т.к. мысли у нас прямые, и мыслим мы плоско ))))

p.s. Камилла, твой статус имеет иное толкование? )))) или .... все в сад?
Ответ
КАМИЛЛА 08:49 20.07.2010
Сообщение от натура:
У завсегдатаев этого форума мысли либо персекаются в одной точке либо движутся параллельно, т.к. мысли у нас прямые, и мыслим мы плоско ))))
Плоско, но не однообразно! Хотя о сексе думаем намного чаще...Эх, до чего довел этот "добрый и непорочный" форум...
Ответ
котофей 08:49 20.07.2010
Здравствуйте все.
на остров три вещи много... я променял бы на одного (одну???) "товарища по несчастью (счастью????)
Ответ
КАМИЛЛА 08:52 20.07.2010
Сообщение от натура:
p.s. Камилла, твой статус имеет иное толкование? )))) или .... все в сад?
Ну помимо того, что я очень люблю ласку, свои длинные черные волосы и кошек, то после отдыха я еще стала "black"

"Или ... все в сад" - это о чем ты?
Ответ
КАМИЛЛА 08:54 20.07.2010
Сообщение от котофей:
Здравствуйте все.
на остров три вещи много... я променял бы на одного (одну???) "товарища по несчастью (счастью????)
Привет! Совсем не можешь без людей???
Ответ
ХОДОК 08:54 20.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:


Ну помимо того, что я очень люблю ласку, свои длинные черные волосы и кошек, то после отдыха я еще стала "black"

"Или ... все в сад" - это о чем ты?
про black я все понял.... я про cat )))) ты все еще гуляешь сама по себе или у тебя теперь тольок 1 ..... котик )))

соседский гулящий кот (подпись)
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Ответ Up