Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15 
Разговорчики>Всем привет.....
Бывалый 13:34 13.07.2010
Сообщение от котофей:
да вот.... беда... у меня квартира в кирпичном доме.... теневая сторона... всегда было очень комфортно.... зимой тепло, летом прохладно... но в этом году уже не выдерживают стены... прогреваются... а на кондиционеры на установку очередь до зимы))))))))
А я вот поставил дома,а пользуюсь редко у нас погода прохладная и без кондёра не плохо!
Ответ
котофей 13:52 13.07.2010
Сообщение от Бывалый:
А я вот поставил дома,а пользуюсь редко у нас погода прохладная и без кондёра не плохо!
все меняется... может лет через пять и у вас это актуально станет))))
Ответ
Бывалый 14:01 13.07.2010
Сообщение от котофей:
все меняется... может лет через пять и у вас это актуально станет))))
Могет быть и так,но вопрос дискусионый!
Ответ
mak sim 14:04 13.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Могет быть и так,но вопрос дискусионый!
Вопрос конечно дискуссионный, но климат меняется.
Ответ
котофей 14:07 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
Котик я не пойму! и ты тоже ревнуешь!!! Ай-яй-яй по попе ремнем, как только будет возможность в Москве побывать, я от туда до Воронежа то доползу!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
так а как тогда понимать твои слова про завод, цеха? по попе мне ремнем тока феи могут... так как я потом по другому месту, да не ремнем, а кое чем другим, а ты у нас девушка честная, цел... целому... целомудренная.... а таких я не могу наказывать.... я ж порядочный мужчина... дж...джен...дженталь... джентельмен... вот..
Ответ
Бывалый 14:21 13.07.2010
Сообщение от mak sim:
Вопрос конечно дискуссионный, но климат меняется.
Это как знать,как знать.Поживём-увидим
Ответ
котофей 14:22 13.07.2010
Сообщение от mak sim:
Вопрос конечно дискуссионный, но климат меняется.
меняется, меняется... по малу, по чуть-чуть, но изменения есть...
раньше и жара была и морозы, но все равно, эти явления носили как правило краткосрочный временной характер... теперь все больше становится заметно, что та мягкость погоды, которая определяла глобальный климат средней полосы уходит в прошлое... для сибири уральские горы и гималаи немного сглаживают влияние из вне, но все же.....
Ответ
Бывалый 14:23 13.07.2010
Сообщение от котофей:
меняется, меняется... по малу, по чуть-чуть, но изменения есть...
раньше и жара была и морозы, но все равно, эти явления носили как правило краткосрочный временной характер... теперь все больше становится заметно, что та мягкость погоды, которая определяла глобальный климат средней полосы уходит в прошлое... для сибири уральские горы и гималаи немного сглаживают влияние из вне, но все же.....
Дык я про то и говорю,поживём-увидим!
Ответ
mak sim 14:30 13.07.2010
Сообщение от котофей:
меняется, меняется... по малу, по чуть-чуть, но изменения есть...
раньше и жара была и морозы, но все равно, эти явления носили как правило краткосрочный временной характер... теперь все больше становится заметно, что та мягкость погоды, которая определяла глобальный климат средней полосы уходит в прошлое... для сибири уральские горы и гималаи немного сглаживают влияние из вне, но все же.....
Это у меня директор мечтает овечном лете))))
Ответ
котофей 14:34 13.07.2010
Сообщение от mak sim:
Это у меня директор мечтает овечном лете))))
да ну нах..... к нам его на пару недель.... мы ж и не приспособлены...
здоровье не выдержит....
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 
Ответ Up