Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Разговорчики>нет денек на трусы
Moxito 08:42 18.07.2010
Сиурко, был вчера на свадьбе года?
Ответ
Moxito 18:55 18.07.2010
Сообщение от :
За ужин в кабаке и колечко какое - в жопу дать готовы и от мужа сьебаться. Ну а если машину там покажешь, да квартиру о 114 кв.м - дык, блядь, хоть щаз готовы.
Ну вот ты сам и написал, что с быдлом общаешься, которым кольцо за счастье. Ты понимаешь, что 100-метровая квратира - это не роскошь, а норма нормальной жизни? А нормальные девушки обедают-ужинают в рестиках-кафешках, если не каждый день, то минимум три-четыре раза в неделю. Может, пообщаться с девушками другого социального уровня? У них и психология другая.
Ответ
Izzy 19:01 18.07.2010
Сообщение от Moxito:
Ну вот ты сам и написал, что с быдлом общаешься, которым кольцо за счастье. Ты понимаешь, что 100-метровая квратира - это не роскошь, а норма нормальной жизни? А нормальные девушки обедают-ужинают в рестиках-кафешках, если не каждый день, то минимум три-четыре раза в неделю. Может, пообщаться с девушками другого социального уровня? У них и психология другая.
С каким, на хер, быдлом? У нормального холостяка есть норка, однокомнатая в "шприце" или еще где в 100 кв.м "с лишним" и это не роскошь, а "необходимость". А где еще жить? В шалаше на острове Кораблик?
Ответ
Moxito 19:10 18.07.2010
И вот от этой норки твоё небыдло так впечатляется, что в ...опу готовы дать?
Ответ
Izzy 19:21 18.07.2010
Сообщение от Moxito:
И вот от этой норки твоё небыдло так впечатляется, что в ...опу готовы дать?
Если бы ты в моей "норке" побывала, то даже не смотря на всю твою ненависть ко мне, ты бы мне сама в жопу дала. На "норковых" одеялах и простынях - любая баба в жопу даст. Тока не спорь - проверено :о)
Ответ
Moxito 19:26 18.07.2010
Сообщение от Izzy:
Если бы ты в моей "норке" побывала, то даже не смотря на всю твою ненависть ко мне, ты бы мне сама в жопу дала. На "норковых" одеялах и простынях - любая баба в жопу даст. Тока не спорь - проверено :о)
Да ты с чего взял, что я тебя ненавижу, глупышка? У меня у самой всё ок с одеялами-простынями, надеюсь, кол-во нитей на кв см не будем считать?
Ответ
Moxito 19:27 18.07.2010
И вообще, у меня после вчерашней свадьбы настроение - просто супер! Вот там любовь - так любовь! Кстати, кольцо невесты стоило как минимум 20-ти твоих квартир-норок
Ответ
Izzy 19:39 18.07.2010
Сообщение от Moxito:
И вообще, у меня после вчерашней свадьбы настроение - просто супер! Вот там любовь - так любовь! Кстати, кольцо невесты стоило как минимум 20-ти твоих квартир-норок
Мне чего? Выебнуться-похвастаться? Хорошо, могу: одна подушка из щипанной норки производства Dimo - стоит 120 тысяч рублей. Одеяло моего производства, из той же норки, стоит 480 тысяч рублей; простыни на диван 230 тысяч рублей. Есть логотип, вышит золотой ниткой.
Ответ
Moxito 19:40 18.07.2010
А на свадебку-то чего не заглянул?
Ответ
Moxito 19:42 18.07.2010
Сообщение от Izzy:
Мне чего? Выебнуться-похвастаться? Хорошо, могу: одна подушка из щипанной норки производства Dimo - стоит 120 тысяч рублей. Одеяло моего производства, из той же норки, стоит 480 тысяч рублей; простыни на диван 230 тысяч рублей. Есть логотип, вышит золотой ниткой.
прониклась
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Ответ Up