Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Разговорчики>Самая высокая девушка, еще и модель)))
Bayun 20:12 07.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А с чего меня здесь вспомнили...? Я вроде в вашу переписку не встревала...
А кто сказал, что тебя забыли, даже если ты не встревала?
Ответ
КАМИЛЛА 20:16 07.04.2010
Сообщение от Bayun:
А кто сказал, что тебя забыли, даже если ты не встревала?
Ну не знаю... Вы тут о своем, так что я почитала переписку и стала дальше собираться...
Ответ
Bayun 20:18 07.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну не знаю... Вы тут о своем, так что я почитала переписку и стала дальше собираться...
Собралась?
Теперь давай обратно)))))
Так, что по моему вопросу?
Ответ
КАМИЛЛА 20:20 07.04.2010
Сообщение от Bayun:
Собралась?
Теперь давай обратно)))))
Так, что по моему вопросу?
Я еще не уезжала, чтобы обратно возвращаться ... )))

К алкоголю отношусь равнодушно, так же как и к курению... Хотя иногда вино или мартини могу выпить...
Ответ
Bayun 20:24 07.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я еще не уезжала, чтобы обратно возвращаться ... )))

К алкоголю отношусь равнодушно, так же как и к курению... Хотя иногда вино или мартини могу выпить...
Ну вот! представление уже есть - мартини ))))))
Просто если не разбавить нашу с Мррр компанию - мы точно сопьемся ))))
Ты не против, я надеюсь? )))))
Ответ
КАМИЛЛА 20:29 07.04.2010
Сообщение от Bayun:
Ну вот! представление уже есть - мартини ))))))
Просто если не разбавить нашу с Мррр компанию - мы точно сопьемся ))))
Ты не против, я надеюсь? )))))
Да я же мало совсем пью, так что думаю вы будете вдвоем бухать...

Представила: вы такие с большими кружками пива и всяким закусоном и я блин: "А можно мне мартини соком разбавить" )))))) Смешно как-то получается...
Ответ
Bayun 20:34 07.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да я же мало совсем пью, так что думаю вы будете вдвоем бухать...

Представила: вы такие с большими кружками пива и всяким закусоном и я блин: "А можно мне мартини соком разбавить" )))))) Смешно как-то получается...
)))))))) А че, посмеятся тоже полезно))))))) Я очень редко пью сам и не курю..........вот меня с непривычки раздолбит ))))))))))
Картина: Все уже обкидались........одна Мррр с гордо поднятой спиной смотрит на пьяные лица и хохочет )))))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 20:38 07.04.2010
Сообщение от Bayun:
)))))))) А че, посмеятся тоже полезно))))))) Я очень редко пью сам и не курю..........вот меня с непривычки раздолбит ))))))))))
Картина: Все уже обкидались........одна Мррр с гордо поднятой спиной смотрит на пьяные лица и хохочет )))))))))))))))
Даже если представить меня в той воображаемой компании, то это писец ))))) Я быстро пьянею, начинаю много болтать и меня "пробивает" на ласку и прочие глупости... Себя знаю, поэтому если выпиваю, то немного....
Ответ
Bayun 20:42 07.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Даже если представить меня в той воображаемой компании, то это писец ))))) Я быстро пьянею, начинаю много болтать и меня "пробивает" на ласку и прочие глупости... Себя знаю, поэтому если выпиваю, то немного....
В этой воображаемой компании, никто не будет смеяться если тебя пробьет на ласку и прочие "глупости", так что можно пить сколько влезет ))))))
Ответ
КАМИЛЛА 20:43 07.04.2010
Сообщение от Bayun:
В этой воображаемой компании, никто не будет смеяться если тебя пробьет на ласку и прочие "глупости", так что можно пить сколько влезет ))))))
Ну тогда.........страшно подумать )))))))
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Ответ Up