Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 
Разговорчики>Соскучилась по Вам... Адреналина не хватает))))))
Юлия Авдеева 23:38 04.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
постараюс песат бес ашипок.
Вы Супер-Мега-Бл....ь, я слышал, что Вы заюзали до изнеможения пару стриптизеров, что им даже анаболики не помогли, на Дне Города и еще я слышал, что по ночам Вы едите христианских младенцев, скажите это правда?
Правда!!!
Еще вопросы есть?
Или тема съела себя?!))))
Ответ
Крестьянин 06:23 05.03.2010
Вопросов больше не имею. Прощайте....
Ответ
Izzy 06:31 05.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Вопросов больше не имею. Прощайте....
Нет, я тебе расскажу, чего она: она спит с бухими чуваками у которых нет денег, плохие зубы и одежка, а также покупает им пиво и никак не может кончить :о)))))))))))))))))
Ответ
Амнистия 06:36 05.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Вопросов больше не имею. Прощайте....
Как быстро ты сдался....
Ответ
Крестьянин 06:41 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, я тебе расскажу, чего она: она спит с бухими чуваками у которых нет денег, плохие зубы и одежка, а также покупает им пиво и никак не может кончить :о)))))))))))))))))
Обычная история
Ответ
Крестьянин 06:43 05.03.2010
Сообщение от Амнистия:
Как быстро ты сдался....
да я и не сдавался, она меня послала, назвала наивным тупнем, че мне теперь ксерокопии дипломов выкладывать?
Ответ
Izzy 06:47 05.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
да я и не сдавался, она меня послала, назвала наивным тупнем, че мне теперь ксерокопии дипломов выкладывать?
Дааа старик, с Авдеевой свяжешься - нервы только истреплешь. Это я тебе с учетом опыта говорю. Она пизда еще та. Пока ксерокопию дипломов в высоком разрешении не предоставишь (вдруг в фотошопчике подделал?), хуй чего докажешь. А доказывать этой дуре ты ОБЯЗАН. Потом справку 2НДФЛ, как подтверждение правоты своих слов, что мол "ну хули диплом, диплом и я могу купить!", потом ксерокопию трудовой книжки, справку о недвижимом и движимом имуществе, выписку со счетов (российских и зарубежных), движение по кредитным и дебетовым счетам за последние 12 месяцев, фотку того, что в холодильнике. А потом она тебе скажет "ни убидительна! :о)))))
Ответ
Крестьянин 06:55 05.03.2010
Поэтому я и есть крестьянин. Положения нет, образования нет, денек нет, никому ничего доказывать не надо. Сижу молю ерунду, кто хочет почитает, кому не понравится -- тот сильно и пинать не будет :-)
Ответ
Бывалый 12:05 05.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Поэтому я и есть крестьянин. Положения нет, образования нет, денек нет, никому ничего доказывать не надо. Сижу молю ерунду, кто хочет почитает, кому не понравится -- тот сильно и пинать не будет :-)
Зима,крестьянин торжествуя насыпал снег на кончик...(шутка братец)не обижайся ни про тебя!
Ответ
Izzy 12:08 05.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Зима,крестьянин торжествуя насыпал снег на кончик...(шутка братец)не обижайся ни про тебя!
Тоже пошучу...настроение хорошее. Это смотря в какой стране он крестьянствует, мож он в Колумбии...тогда будет так: Зима, крестьянин торжествуюя, насыпал кокс, на кончик... :о)
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 
Ответ Up