Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Разговорчики>Криминальный звонок из зоны
КРЕКС 22:56 17.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Был опыт.... Робинзон Крузо???
Типа того....
Граф Монтекристо.
Ответ
КАМИЛЛА 22:57 17.01.2010
Сообщение от Izzy:
Да уж тут деградируешь, шутка ли - ебать Пятницу или самку обезьяны, тут ебануться можно :о)
))))) зов природы ))))))
Ответ
Izzy 23:00 17.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Дима, если создать небольшой Гарем из этих разнообразных особей.... Твоя самооценка может побить рекорды в такой ситуации!!!!)))
Ага, потом меня спасут и я напишу книгу "Зоофилия - как возможность остаться личностью в экстремальных условиях необитаемого острова. Практическое руководство.
Глава 1. Самки обезьяноподобных.
Правило номер 1 - поймате самку! Сделать это тяжело, рекомендуем поссать на тряпочку после того, как совершили акт самоудовлетворения. Поссать надо именно в тот момент, когда у них начнется эструс, ну и местечко подберите подходящее, *****а, например. ПРинесите туда свежих фруктов и чуть-чуть их надломите. Ловите молодых и неопытных самок, у них сильнее развит половой инстинкт. Не рекомендуем встречаться с самцом лидером стаи, дело даже не в том, что этот гаммадрил весит 300 килограмм и может вас покусать, а в том, что побежденного обычно ебут в жопу за такие делишки как ваши. Без вазилина.

И т.п. :о)
Ответ
КРЕКС 23:03 17.01.2010
Сообщение от Izzy:
Стержневым образованием личности является самооценка, которая строится на оценках индивида другими людьми. Если меня будут оценивать только самки обезьяны, то блядь...как личность - я деградирую за месяц :о)
Без базара, с этим посылом соглашусь. Это очень важно, человек - животное стадное, но все-таки вторично. Первична самооценка, если ее нет, то любые попытки выглядеть мачо в глазах других будут жалкими и смешными.
Ответ
Hyropraktik13 23:05 17.01.2010
Ага... а потом будет как в том анекдоте...

Банкир садится в машину, а там новый водитель:
- Фамилия.
- Вам будет неудобно называть меня по фамилии. Лучше зовите меня просто Вася.
- Вот еще, я всегда водителей по фамилии называю. Фамилия.
- Любимый.
- Так, Вася, поехали...
Ответ
КРЕКС 23:21 17.01.2010
Сообщение от Izzy:
Был был, то то он себе Пятницу завел. Поди стал голубее Каспийского моря и проявил себя как личность!
- Пятница, ты - деградировал как личность! Страдаешь каннибализмом! Щаз я тебя буду перевоспитывать!
- Да, Робби, даа!!! Еще, Робби! Ну! Сильнее!!!
Сразу видно- охуительно разносторонняя, начитанная, самодовольная, самовлюбленная, с богатейшим жизненным опытом разноцветная ЛИЧНОСТЬ
Ответ
Hyropraktik13 23:30 17.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
Сразу видно- охуительно разносторонняя, начитанная, самодовольная, самовлюбленная, с богатейшим жизненным опытом разноцветная ЛИЧНОСТЬ
Хмм.... Ты просто еще не знаешь Izzy))))))
Ответ
Izzy 23:36 17.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Хмм.... Ты просто еще не знаешь Izzy))))))
Это ему к Маришке или Авдеевой - они по мне специалисты. Ну "Мррр" или Шанталь в крайнем случае :о)
Ответ
мррр 23:37 17.01.2010
Сообщение от Izzy:
Это ему к Маришке или Авдеевой - они по мне специалисты. Ну "Мррр" или Шанталь в крайнем случае :о)

Че опять Мррр????
Ответ
Izzy 23:38 17.01.2010
Сообщение от мррр:
Че опять Мррр????
А кроме тебя щаз в онлайн никого нет, ты меня в живую видела, а он - нет :о)
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Ответ Up