Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Разговорчики>ЗМЕЯ
мррр 15:12 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ты библию Моисееву-пятикнижие (сектанско-еврейскую) с библией от Матфея (священное писание) не путай... а то можешь еще поискать "Перевод нового мира" от свидетелей Иеговы... там еще больше про шлюх написано...
Библия состоит из двух частей: Ветхий Завет и Новый Завет.
Первая по времени создания часть Библии называется у евреев Танах, у христиан она получила название Ветхий завет. Эта часть Библии представляет собой собрание книг, написанных до нашей эры, отобранных как священные из прочей литературы древнееврейскими учёными-богословами и при этом сохранившихся до наших дней на древнееврейском языке. Таких книг 39. Эта часть Библии является обшей Священной Книгой для иудаизма и христианства.
Вторая часть — Новый завет, — собрание из 27 христианских книг (включающее 4 Евангелия, послания Апостолов и книгу Откровение), написанных в I в. н. э. и дошедших до нас на древнегреческом языке. Это часть Библии наиболее важна для христианства; но иудаизм не признаёт её.
Ислам, считая искажёнными позднейшими переписчиками как Ветхий Завет (арабский Таурат — Тора), так и Новый Завет (арабский Инджиль — Евангелие), в принципе признаёт их святость, и персонажи обеих частей Библии (напр. Ибрахим (Авраам), Юсуф (Иосиф), Иса (Иисус)) играют важную роль в исламе, начиная с Корана.

В Ветхом Завете
Повествование о жизни и деятельности Авраама содержится в книге Бытие (11:26-25:10).
Ответ
EugeneSunny 15:15 14.12.2009
ты в натуре тупая... у евреев род начинается от матери и по матери же передается... поэтому в жидо-массонской библии и написано, что рожает безмозглая шлюха... а еще смешнее становится, когда одна шлюха разрешает выебать Аврааму другую шлюху-прислугу (охуительно по-божески) и Сарра говорит Аврааму, что она теперь ее ненавидит... читай блядо-массонские библии... а на руси род продолжался по отцу и считается, что мужчина рожает... это правильно...
Ответ
EugeneSunny 15:16 14.12.2009
хаха... нашел :))) читай свое блядство от Моисеея :)))))))

Глава 16

1 Но Сара, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь.
2 И сказала Сара Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее. Аврам послушался слов Сары.
3 И взяла Сара, жена Аврамова, служанку свою, Египтянку Агарь, по истечении десяти лет пребывания Аврамова в земле Ханаанской, и дала ее Авраму, мужу своему, в жену.
4 Он вошел к Агари, и она зачала. Увидев же, что зачала, она стала презирать госпожу свою.
5 И сказала Сара Авраму: в обиде моей ты виновен; я отдала служанку мою в недро твое; а она, увидев, что зачала, стала презирать меня; Господь пусть будет судьею между мною и между тобою.
6 Аврам сказал Саре: вот, служанка твоя в твоих руках; делай с нею, что тебе угодно. И Сара стала притеснять ее, и она убежала от нее.
7 И нашел ее Ангел Господень у источника воды в пустыне, у источника на дороге к Суру.
8 И сказал ей: Агарь, служанка Сарина! откуда ты пришла и куда идешь? Она сказала: я бегу от лица Сары, госпожи моей.
9 Ангел Господень сказал ей: возвратись к госпоже своей и покорись ей.
10 И сказал ей Ангел Господень: умножая умножу потомство твое, так что нельзя будет и счесть его от множества.
11 И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое;
12 он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих.
13 И нарекла Агарь Господа, Который говорил к ней, сим именем: Ты Бог видящий меня. Ибо сказала она: точно я видела здесь в след видящего меня.
14 Посему источник тот называется: Беэр-лахай-рои. Он находится между Кадесом и между Баредом.
15 Агарь родила Авраму сына; и нарек Аврам имя сыну своему, рожденному от Агари: Измаил.
16 Аврам был восьмидесяти шести лет, когда Агарь родила Авраму Измаила.
Ответ
EugeneSunny 15:19 14.12.2009
хорошего же ты тут бога проповедуешь... блядского :))) хотя в принципе понятно почему... ведь ты самая та блядь... и шлюха, конечно...

А про Библию мне заяснять не надо... меня в контразведке очень хорошо готовили против сектантов... я километры этой хуйни изучал наизусть... и с Библией сравнивал настоящей...
Ответ
мррр 15:21 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
хаха... нашел :))) читай свое блядство от Моисеея :)))))))

Глава 16

1 Но Сара, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь.
2 И сказала Сара Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее. Аврам послушался слов Сары.
3 И взяла Сара, жена Аврамова, служанку свою, Египтянку Агарь, по истечении десяти лет пребывания Аврамова в земле Ханаанской, и дала ее Авраму, мужу своему, в жену.
4 Он вошел к Агари, и она зачала. Увидев же, что зачала, она стала презирать госпожу свою.
5 И сказала Сара Авраму: в обиде моей ты виновен; я отдала служанку мою в недро твое; а она, увидев, что зачала, стала презирать меня; Господь пусть будет судьею между мною и между тобою.
6 Аврам сказал Саре: вот, служанка твоя в твоих руках; делай с нею, что тебе угодно. И Сара стала притеснять ее, и она убежала от нее.
7 И нашел ее Ангел Господень у источника воды в пустыне, у источника на дороге к Суру.
8 И сказал ей: Агарь, служанка Сарина! откуда ты пришла и куда идешь? Она сказала: я бегу от лица Сары, госпожи моей.
9 Ангел Господень сказал ей: возвратись к госпоже своей и покорись ей.
10 И сказал ей Ангел Господень: умножая умножу потомство твое, так что нельзя будет и счесть его от множества.
11 И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое;
12 он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих.
13 И нарекла Агарь Господа, Который говорил к ней, сим именем: Ты Бог видящий меня. Ибо сказала она: точно я видела здесь в след видящего меня.
14 Посему источник тот называется: Беэр-лахай-рои. Он находится между Кадесом и между Баредом.
15 Агарь родила Авраму сына; и нарек Аврам имя сыну своему, рожденному от Агари: Измаил.
16 Аврам был восьмидесяти шести лет, когда Агарь родила Авраму Измаила.
Суррогатная мать и что???
где
Сообщение от :
"Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его"

Ответ
EugeneSunny 15:24 14.12.2009
не суррогатная мать, дура... он выебал бабу, против ее воли... потому, что так сказала ее госпожа... это ИЗНАСИЛОВАНИЕ... ебанушка...
Ответ
EugeneSunny 15:25 14.12.2009
на тебе ссылку на родословную Иисуса Христа...
http://jesuschrist.ru/bible/?b=40&c=1
Ответ
мррр 15:28 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
на тебе ссылку на родословную Иисуса Христа...
http://jesuschrist.ru/bible/?b=40&c=1
то что мне надо знать я и так знаю!!!!
Ответ
мррр 15:29 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
не суррогатная мать, дура... он выебал бабу, против ее воли... потому, что так сказала ее госпожа... это ИЗНАСИЛОВАНИЕ... ебанушка...
а смысл каков был, цель сего поступка??? Зачать ребенка, ОЛЕНЬ!!!
Ответ
EugeneSunny 15:29 14.12.2009
ты ни хуя не знаешь... потому как тупая... тебе хуем в мозг долбили и выдолбили...
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Ответ Up