Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 
Разговорчики>Проездной
Izzy 14:07 16.09.2009
Сообщение от Vanil`:
Изя ты ж вроде на такси бухаешь))
Не "на", а "в" :о)
Ответ
Малина 14:08 16.09.2009
Сообщение от Izzy:
Ты что ж мне предлагаешь, домой пьяному ехать??? Не прощще ли машину возле Сибири бросить и там спокойненько наклюкаться? :о)
На Сибири свет клином сошелся? Я бы посидела в каком-нибудь увеселительном заведении.... Поэтому, когда у тебя появится такое желание или захочешь встретиться, мы договоримся...
Ответ
Izzy 14:10 16.09.2009
Сообщение от Малина:
Ты сам за рулем ездишь?
Ага в нид фо спид :о)
Ответ
Vanil` 14:12 16.09.2009
Сообщение от Izzy:
Не "на", а "в" :о)
а так же под,над и вместо))))))

хоя сдается мне ты там не только бухаешь...
Ответ
Izzy 14:14 16.09.2009
Сообщение от Малина:
На Сибири свет клином сошелся? Я бы посидела в каком-нибудь увеселительном заведении.... Поэтому, когда у тебя появится такое желание или захочешь встретиться, мы договоримся...
У меня появилось таааакое желание, прям капец :о)
А на Сибири свет клином не сошелся, он на ней стоит, аки ... аки ... в общем в Сибири у меня стоит :о)
Посидеть можно в Тинькофф, например, до Сибири аккурат недалеко, там можно и мое "желание" так сказать реализовать-с :о)
Ответ
Izzy 14:16 16.09.2009
Сообщение от Vanil`:

хоя сдается мне ты там не только бухаешь...
Пиздёж и провокация!!! Меня подставили!!! Что я, не могу провести остаток ночи в гостинице Сибирь с честными и невинными намерениями?
Ответ
Малина 15:08 16.09.2009
Сообщение от Izzy:
У меня появилось таааакое желание, прям капец :о)
А на Сибири свет клином не сошелся, он на ней стоит, аки ... аки ... в общем в Сибири у меня стоит :о)
Посидеть можно в Тинькофф, например, до Сибири аккурат недалеко, там можно и мое "желание" так сказать реализовать-с :о)
Я думала, ты с феями не занимаешься реализовыванием своих "желаний"...Хотя это все лирика.....
Ответ
Izzy 15:58 16.09.2009
Сообщение от Малина:
Я думала, ты с феями не занимаешься реализовыванием своих "желаний"...Хотя это все лирика.....
Ты про "чпокнуться"? Неее - спасибо, мне есть с кем :о)
Побухать - да!
Ответ
Малина 16:07 16.09.2009
Сообщение от Izzy:
Ты про "чпокнуться"? Неее - спасибо, мне есть с кем :о)
Побухать - да!

Я рада, что тебе есть с кем..... а просто хорошо провести время, без взаимных посягательсв на тела друг друга, я согласна....
Так и быть поверю тебе....остановимся на варианте, где-нибудь посидеть, а там посмотрим....
Ответ
Малина 16:09 16.09.2009
забыла, ты же мастер пикапа и тебе это достовляет удовольствие....
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 
Ответ Up