Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Разговорчики>влюбился.........
Джедай 18:09 03.07.2011
Сообщение от vanya5491:
Я вообще лично пока не представляю себе как можно сохранить лубовь к одной только девушке в течение очень долгого периода. Ну не верю я в то, что через 10 лет свою половинку любишь также или еще сильнее, как в самом начале отношений. Товарищи, может кто-нибудь приведет пример, что такое возможно? вот только честно
Я отрицаю даже само понятие любви как таковое.
Это всего лишь эмоции, чувства. Да, они свойственны людям, но они не могут быть вечными.
Эмоции самое изменчивое состояние. Изменчивость - вот что вечно.
Ответ
пух 18:20 03.07.2011
Зато такие чувства не забываются никогда .Да, много от этого расстройств,обид,бессонных ночей,алкогольного похмелья.Но в сердце остаётся только самое хорошее,плохое не задерживается.
Ответ
Любовь777 03:28 04.07.2011
Сообщение от Джедай:
Я отрицаю даже само понятие любви как таковое.
Это всего лишь эмоции, чувства. Да, они свойственны людям, но они не могут быть вечными.
Эмоции самое изменчивое состояние. Изменчивость - вот что вечно.
Мдааа..грустно..нынчес уже экономят.. и ведут расчет на любвь,чувства и эмоции(((пипец.. Стесняюсь спросить.. А как вообще на личном фронте?-Как в морге..Тихо,мирно,иногда новеньких привозят...типа так полный мрак и Вечностььььььь
Ответ
Джедай 04:46 04.07.2011
Сообщение от Любовь777:
Мдааа..грустно..нынчес уже экономят.. и ведут расчет на любвь,чувства и эмоции(((пипец.. Стесняюсь спросить.. А как вообще на личном фронте?-Как в морге..Тихо,мирно,иногда новеньких привозят...типа так полный мрак и Вечностььььььь
как сказал один герой романа А. Дюма "любовь это игра, в которой выигравшему выпадает смерть" один раз я выиграл, мне хватило.... с тех пор играть больше не хочу
Ответ
Лариса 12:45 04.07.2011
Сообщение от Джедай:
как сказал один герой романа А. Дюма "любовь это игра, в которой выигравшему выпадает смерть" один раз я выиграл, мне хватило.... с тех пор играть больше не хочу
Просто ты слабый.
Ответ
Джедай 18:42 04.07.2011
Сообщение от Светка:
Просто ты слабый.

Ответ
Лариса 15:53 05.07.2011

Ответ
Позитифф 00:08 06.07.2011
Вот вы тут собрались жертвы любви))) Брак по расчету - это не брак, а так...)))
Ответ
ЁшкинКот 08:24 06.07.2011
Сообщение от Позитифф:
Вот вы тут собрались жертвы любви))) Брак по расчету - это не брак, а так...)))
Позитиффная истина!Вниманию всех
Ответ
Позитифф 20:17 07.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Позитиффная истина!Вниманию всех
А ты не подкалывай, женщина)))
И, это, бояться нужно не обиженную женщину, а неудовлетворенного мужчину))))
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Ответ Up