Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Разговорчики>Академгородок
Liza 08:06 11.12.2012
Могу я выдвинуть встречное предложение уважаемым Донам Академа? Так как в теме я совсем недавно, и благодаря снегопадам и теперь вот морозам получалось добираться до работы только в обед, я несколько стеснена в финансах. Поэтому хотелось бы заручиться рекомендациями, прежде, чем наобум вложиться в аренду квартиры. Вобщем, буду рада принять Вас для более близкого знакомства:) а далее, думаю, переехать - вопрос пары дней. Очень хочется работать прям с утра, кстати.
Ответ
buk 08:51 11.12.2012
Сообщение от Liza:
.... Очень хочется работать прям с утра, кстати....
Сообщение, которые поднимает корпоративный дух!
Читать приятно. А сколько мыслей!
1) очень хочется -
2) хочется с утра -
3) хочется работать -
4) работать с утра -
5) работать, кстати...
Ответ
lym 09:10 11.12.2012
Сообщение от Liza:
Могу я выдвинуть встречное предложение уважаемым Донам Академа? Так как в теме я совсем недавно, и благодаря снегопадам и теперь вот морозам получалось добираться до работы только в обед, я несколько стеснена в финансах. Поэтому хотелось бы заручиться рекомендациями, прежде, чем наобум вложиться в аренду квартиры. Вобщем, буду рада принять Вас для более близкого знакомства:) а далее, думаю, переехать - вопрос пары дней. Очень хочется работать прям с утра, кстати.
Поскольку Вы в этом бизнесе недавно, как во всяком стартапе, необходимо грамотно осуществить маркетинговую компанию, включая изучение рынка, рекламные действия и пр. Посмотрите внимательно, что пишут на форуме, что для Донов означает "хорошая фея". Вы увидите, что зачастую все определяется отношением, а не только внешностью. В конце концов, это ведь Вы, в первую очередь, заинтересованы получить хорошую клиентуру в Академгородке. Естественно нужно вложить какие-то средства. Реклама у Вас совершенно не пригодна к употреблению. Квартиру можете снять пока только на неделю. Может ничего и не выйдет из всего этого - не понравитесь Донам. Тут гарантий Вам никто не в состоянии дать. Поэтому выбросьте из головы про "заручиться рекомендациями" - какие могут быть рекомендации, когда вкусы у всех разные. Так что действуйте (пока в Академгородке отсутствует конкуренция в этом бизнесе).
Ответ
kai-nsk 09:17 11.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
я че-то про Днов и не спрашивала,но вот Патриарх был...дело-то давно было....и,кстати,в анкете было написано :Советский район.
Кстати,попробовал эликсир-то?))
Наверное сильно давно?) иль я на съебках был в этот короткий промежуток.

Эликсир ждет новогоднюю белокуриху... гора.. сноуборд... и синего меня)))
Ответ
kai-nsk 09:21 11.12.2012
Сообщение от Liza:
Могу я выдвинуть встречное предложение уважаемым Донам Академа? Так как в теме я совсем недавно, и благодаря снегопадам и теперь вот морозам получалось добираться до работы только в обед, я несколько стеснена в финансах. Поэтому хотелось бы заручиться рекомендациями, прежде, чем наобум вложиться в аренду квартиры. Вобщем, буду рада принять Вас для более близкого знакомства:) а далее, думаю, переехать - вопрос пары дней. Очень хочется работать прям с утра, кстати.
А я готов авансом выдать, свои будущие посещения, так сказать для компенсации части квартплаты... цинично конечно, но за неимением лучшего....

Напиши в личку.

Сообщение от lym:
Так что действуйте (пока в Академгородке отсутствует конкуренция в этом бизнесе).
Кстати плюсану дону Лиму, тут у нас конкуренции нет, а с учетом постоянных пробок и если к тому же ТТХ будут приемлемые, то работой ты точно будешь обеспечена.
Ответ
lym 09:33 11.12.2012
Сообщение от kai-nsk:
А я готов авансом выдать, свои будущие посещения, так сказать для компенсации части квартплаты... цинично конечно, но за неимением лучшего....

Напиши в личку.
Вполне нормальный вариант - взять небольшую часть риска на себя. Готов присоединиться к данному предложению.
Ответ
pinocchio 09:46 11.12.2012
Сообщение от Liza:
Могу я выдвинуть встречное предложение уважаемым Донам Академа? Так как в теме я совсем недавно, и благодаря снегопадам и теперь вот морозам получалось добираться до работы только в обед, я несколько стеснена в финансах. Поэтому хотелось бы заручиться рекомендациями, прежде, чем наобум вложиться в аренду квартиры. Вобщем, буду рада принять Вас для более близкого знакомства:) а далее, думаю, переехать - вопрос пары дней. Очень хочется работать прям с утра, кстати.
ссылка где?
Ответ
КРЕКС 11:03 11.12.2012
да, ссылкО в студию!
Ответ
lym 11:20 11.12.2012
Читайте внимательно предыдущие посты.
Ответ
Патриарх Кирилл 00:03 14.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
не прааааавда, я была у нее дома,видела квартиру,которую она снимала. Плюс Патриарх Кирилл подтвердить может
Филимоновна, подтверждаю.

Сообщение от Варвара:
Вот блин,Патриарх везде успевает!!!)))
Ну да, он такой... жук ))
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Ответ Up